Jump to content

Какой тип миссий нам нужен?


Какой тип миссий нам нужен?  

56 members have voted

  1. 1. Какой тип миссий нам нужен?

    • Да
      31
    • Нет
      19
    • Другой вариант(кто не напишет, получит по попе)
      4
    • Master Chief vs. 343 Guilty Spark(Вариант специально для Фрога)
      2


Recommended Posts

Нужны ЛЮБЫЕ миссии. И летать надо на ЛЮБОМ самолете. Благо их не много. И Ганзо на штурме тож бывает интересным. (Ишшо каким интересным) А в идеале нужно летать каждый раз НОВУЮ (хорошо забытую) миссию. А воопче, конечно, людей сюда приходит маловато... Что-то серьезное не замутишь... :( Кто может подтягивайте своих знакомых.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

...Кто может подтягивайте своих знакомых.

 

Хех... многие мои знакомые, увидев ЛО в действии, говорят - ХОЧУ! Но посмотрев на разнообразие кнопочек и команд пугаются. Предпочитают что попроще, "Косынку", например )

Link to comment
Share on other sites

конечно, тут думать нужно :) а в косынке включил автомат, - и поехали. :)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Хех... многие мои знакомые, увидев ЛО в действии, говорят - ХОЧУ! Но посмотрев на разнообразие кнопочек и команд пугаются. Предпочитают что попроще, "Косынку", например )

Я имел в виду знакомых по интернету, и уже летающих. Со своих сквадов, познакомились в ГЛ, по асе и т.д. Нужны уже умеющие летать. Я имею в виду сейчас. А на будущее, конечно, и своих непосредственных знакомых завлекать мона.:music_whistling:

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, как виновник опроса, хочу обратится к штурмовикам, и проголосовавшим "ЗА".

 

Может не будем делать такую миссию, по той причине, что истребители и так сильно обижены будут в ближайшее время, а мы еще накрутимся в собственном соку на Ка50? У кого какие мысли?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, как виновник опроса, хочу обратится к штурмовикам, и проголосовавшим "ЗА".

 

Может не будем делать такую миссию, по той причине, что истребители и так сильно обижены будут в ближайшее время, а мы еще накрутимся в собственном соку на Ка50? У кого какие мысли?

Хм! Накрутимся? И ради этого стоит обижать штурмов? Я против!

Link to comment
Share on other sites

Хм! Накрутимся? И ради этого стоит обижать штурмов? Я против!

 

я тоже...

 

Мало того, я подумываю о том что если действительно будет подобная войнушка, и если она будет в районе выходных, ;) короче я постараюсь приянть участие. :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ну то Ил-2, а то все же на Су-25/Т рулить с 16-я Вихрями, разница то ощутимая :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

черт, пропустил классную тему!Дуэль 25-х,А-10 на шпажках. Бред.Сам люблю штурм, но самое главное в этих войнах и миссиях это их атмосфера!А по земле в гордом одиночнстве-есть редактор миссий.

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...