Jump to content

Recommended Posts

Пассажирская крылатая ракета, вообще как фирмы создают гражданские ЛА со своим подходом, тут например бизнесджет с одним ТРД.

Судя по джойстику, там ещё и ЭДСУ.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Нашим мало столкновений между собой в воздухе?

Все там в норме. Ракурс такой. Отличная работа!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как то ещё в "старичке" при освоении мат-части я практиковал "тест" для выявления способности к автоколебаниям ЛА при свободном, отпущенном управлении. Выявлял положительно и нейтрально устойчивые компоновки и режимы на которых это проявлялось.

А сейчас встретил видео, довольно редкое падение "бобра" без экипажа и вспомнил про свои опыты :).

 

 

 

 

https://www.facebook.com/mashtabekb/videos/316207442370265/

Link to comment
Share on other sites

Самовзлётный аппарат )
Спасибо. Хорошее видео но идея давно не новая. Модельные движки, тем более пара стОят, на глаз половину стоимости этого планера в готовом виде. Опять развлекуха для не бедных жителей столицы. Сейчас рядовому гражданину даже дельталёт по сумме не потянуть в каждом втором случае.

Ну и товарища "старшего над планерами" я знаю. Не думаю что у него в голове идея помочь осваивать небо начинающим и молодым. Там простая практичность, найти рынок сбыта своим планерам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...