Jump to content

И снова видимость контактов.


Recommended Posts

Не знаю... Когда были модными сервера с зенитными разрывами появляющимися в районе цели, то сразу как то она, цель вдруг становилась видимой, даже на приличном расмтояним. (видимо потому что знаешь куда смотреть) , но когда не знаешь, в упор не видно.

 

Вообше страннл почему в Ил-2старом все было хорошо видно... И как то гармонично все было.. Не слишком читерски

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть предположение, что Миг-21 на расстоянии более 4.5 км не будет виден никак, вне зависимости от монитора. Хотя фиг знает, ктото спрайты увидел, в отличии от меня. Буду проверять спрайты.

 

И все таки, я уже отвечал (см сообщение №5), что конечно понятно что монитор не отображает полной картины, а разрешение экрана ни в какое сравнение с разрешением чел. глаза. Но блин, когда приходится осматриватся только в зуме чтобы что либо увидеть ? Это ведь ненормально, и убивает все желание вести ближний воздушный бой и тренировать его.

 

Почему у вас в первом Lock On таких проблем небыло ?

 

Я миг-23 видел на высоте 10 км, примерно таких размеров, какой кажется 2/3 спички на вытянутой руке. При этом четкость была такая что видно было, что жто именно 23, а не 27. То есть четкость такая, что профиль носовой части вполне опознаваем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

Вообше страннл почему в Ил-2старом все было хорошо видно... И как то гармонично все было.. Не слишком читерски

Наверно потому что у Олега было чёткое понимание для кого и для чего их продукт. ИМХО

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

 

Вообше страннл почему в Ил-2старом все было хорошо видно... И как то гармонично все было.. Не слишком читерски

 

Ты сейчас пошутил?

ТБ-3 за 40-50 км это гармонично и хорошо?

Вы тут во главе с тобой кричите о каком-то "хардкоре" ? Так вот учитесь ВИДЕТЬ и НЕ ТЕРЯТЬ .."хардкорщики" ))

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас пошутил?

ТБ-3 за 40-50 км это гармонично и хорошо?

Вы тут во главе с тобой кричите о каком-то "хардкоре" ? Так вот учитесь ВИДЕТЬ и НЕ ТЕРЯТЬ .."хардкорщики" ))

 

:lol:

 

db74de116273.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас пошутил?

ТБ-3 за 40-50 км это гармонично и хорошо?

Вы тут во главе с тобой кричите о каком-то "хардкоре" ? Так вот учитесь ВИДЕТЬ и НЕ ТЕРЯТЬ .."хардкорщики" ))

 

Во главе со мной...:huh:? Это я на всех серваках (в.т.ч. На бернинг скайс) эти апострофы включил, и превратил весь онлайн в клуб дельтапланиристов?

 

Вот ведь не знал что я такой влиятельный.

 

Пусть вернут как было раньше, и мне этого будет достаточно. (мне этого было достаточно)

 

По повод хардкоров - попробуй без ТС-ки полетать, и тогда сразу станет понятнее о чем люди просят.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Во главе со мной...:huh:? Это я на всех серваках (в.т.ч. На бернинг скайс) эти апострофы включил, и превратил весь онлайн в клуб дельтапланиристов?

 

Вот ведь не знал что я такой влиятельный.

 

Пусть вернут как было раньше, и мне этого будет достаточно. (мне этого было достаточно)

 

По повод хардкоров - попробуй без ТС-ки полетать, и тогда сразу станет понятнее о чем люди просят.

 

Можно я буду называть Вас просто - "чиф"? ( chief) ??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Вот вам сравнение спрайта P-51D и МИГ-21 у которого попросту НЕТ СПРАЙТА!

 

[ame]

[/ame]

 

ПОЭТОМУ ПОРШНИ В ИГРЕ ВИДНЫ ЛУЧШЕ.

 

 

УВ. Разработчики, пожалуйста, проверьте наличие спрайтов у ВСЕХ типов ЛА в игре.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во главе со мной...:huh:? Это я на всех серваках (в.т.ч. На бернинг скайс) эти апострофы включил, и превратил весь онлайн в клуб дельтапланиристов?

 

Увы без импостеров не летает никто от слова совсем. Вообще фича хорошая, но не доработанная (в том числе и дельтапланеристы).

 

Но у импостеров есть неоспоримый +, они обеспечивают приелимую видимость без зума в воздушном бою на дистанциях переключения лодов (2-3 км), там где без них очень легко потерять контакт, даже следя за ним в упор.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Можно я буду называть Вас просто - "чиф"? ( chief) ??

 

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-2337403.gif

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Увы без импостеров не летает никто от слова совсем. Вообще фича хорошая, но не доработанная (в том числе и дельтапланеристы).

 

Но у импостеров есть неоспоримый +, они обеспечивают приелимую видимость без зума в воздушном бою на дистанциях переключения лодов (2-3 км), там где без них очень легко потерять контакт, даже следя за ним в упор.

 

А как добыть эти ваши импостеры ? Или это читы ? В онлайне они работают ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Большие спрайты видны за 35км+.МиГи-21 как резиновоплывущие бомберы видно на Анапе от Новоросса.Проверено.Поставь боком,а не в корму на дым смотри.

 


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Увы без импостеров не летает никто от слова совсем. .

 

Ясен пень. Все хотят быстрых боев.

 

Тем более когда ничего дргого не остается...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Увы без импостеров не летает никто от слова совсем. Вообще фича хорошая, но не доработанная (в том числе и дельтапланеристы).

 

Но у импостеров есть неоспоримый +, они обеспечивают приелимую видимость без зума в воздушном бою на дистанциях переключения лодов (2-3 км), там где без них очень легко потерять контакт, даже следя за ним в упор.

Я летаю

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как добыть эти ваши импостеры ? Или это читы ? В онлайне они работают ?

На видео с тумбы плохо видно, но наверное у тебя спрайты просто не включены. Посмотри в настройки Игровые - Спрайты 3D моделей.

 

Они у 21 есть, летают эдакие бомберы непоми на каких дистанциях. Ужас..

 

--

У меня импостеры отключены, но сервер перебивает мои настройки.

Link to comment
Share on other sites

А как добыть эти ваши импостеры ? Или это читы ? В онлайне они работают ?

 

Они тока там в основном и работают. В оффе подозреваю никто их не использует.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Только-только-только этого малоооо :)

да х.з..На сервере Миражей с МиГами когда это включили,причем принудительно то выглядело забавно на расстоянии.Особенно когда группы в 2-3 машины встретятся с аналогичной группой.

Ну и естественно усе летают выключенными на излучение,як партизаны.Спрайты высматривают,периодически колотя своих тепловыми.

 

Они тока там в основном и работают. В оффе подозреваю никто их не использует.
сервер свои настройки должен давать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хорошо было бы если бы эти импостеры можно было более мягко настраивать, а не только в вариантах малые/средние/большие. Хотелось бы промежуточный вариант между малыми и средними.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Можно так поэкспериментировать: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2854373&postcount=614

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Вообще, когда только обсуждали тему с этми импостерамм, разговор был про то шо пиксели будут темнеть по разному. Ну или самолет будет уменьшаться до 3 пикселей.

 

 

На деле получилось что (уж не знаю сколько там пикселей) но явно полноразмерные призраки самолетов получились (оринтировочно бомбардировщиков ПМВ).

 

А почему нельзя уменьшить до пикселЯ и сделать его чуть более темнее фона (будь то небо или земля) , а сами лоды более контрастными...


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

После многочисленных полетов в ближнем бою, сложилось мнение, что видимость контактов сильно портит алгоритм, добавляющий прозрачность объекту с увеличением расстояния -- этакая имитация атмосферы. Не то, чтобы прозрачность не нужна совсем, ее просто слишком много. Например я превосходно вижу наземку с высоты 2-3 км - мелкие черные точки, но самолет на таком расстоянии просто растворяется в небе. Причем, прозрачность эта зависит даже от ракурса, под которым наблюдается самолет. Особенно если он в "металлической" шкуре. По идее металл должен давать блики на солнце, а на самом деле контакт просто внезапно исчезает и также внезапно появляется снова.

Link to comment
Share on other sites

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...