Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Они просто жрут и срут.

 

А вот хрен там)))2йка тебе за осмос!Хотя я утрирую,там еще есть активный транспорт ,выделение ферментов,и даже хемотаксис(могу путать,но жгутики точно есть).Но это не "жрут и срут" ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А вот хрен там)))2йка тебе за осмос!Хотя я утрирую,там еще есть активный транспорт ,выделение ферментов,и даже хемотаксис(могу путать,но жгутики точно есть).Но это не "жрут и срут" ))

 

Ну да ,все верно ,простыми словам это и есть - жрут и срут и размножаются )))


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Телеголовые возбудились, Сказочного не добрым словом упомянули

 

телеботы тянуть на форум все из треша нета, и любят нецензурщину потому как хайпово все запретное ,как детки малые и бестолковые !

:)

ты тока не бухай ,хотя чем бы не тешилось лишь бы не плакала, Урри где же кнопка у этого телебота ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ну опровергни ))) я точно знаю - как делают водку и чем хорошая водка отличается от не качественной.

 

А у тебя кроме антиагитации канала на Ютюб нет ничего на данный момент. Расскажи где и в чем этот человек не правильно нам говорит о производстве водки.

 

Этот человек, как опытный агитатор, строит своё выступление, чтобы создать определённое впечатление. В данном случае он создаёт у школьников, перед которыми выступает, неверное впечатление, что спирт для производства водки производится из нефти и дерьма (название видео, кстати, построено так же). Утверждает, что продукт жизнедеятельности дрожжевых бактерий не может являться пищевым сырьём. Создаёт неверное впечатление, что пиво не признано алкогольной продукцией, утверждает, что оно приравнено к лимонаду и его можно продавать детям.

 

Тебе по пунктам этот бред опровергнуть? На первый раз изволь:

 

п.2 ст.11 Федерального закона 171-ФЗ: для производства алкогольной продукции разрешается использование этилового спирта только из пищевого сырья. У тебя другие сведения?

я точно знаю - как делают водку
Ну, давай, расскажи в таком случае, про то, как ты видел, как на официально работающих промышленных предприятиях делают водку из дерьма и нефти.

 

Про производство пищевой продукции с использованием дрожжевых бактерий. Хлеб, квас - не? Ни разу не пища? С использованием молочнокислых - кефир, сыр и т.д. и т.п. Не?

 

Пиво - не алкоголь? Добро пожаловать всё к тому же 171-ФЗ ст.2 п.13.1, где сказано четко - "пиво-алкогольная продукция", а про продажу пива несовершеннолетним - почитай ст.16 того же закона.

Link to comment
Share on other sites

Потихоньку совки сдают позиции. Выросло целое поколение не знающих ни совка ни 90-ых. И нравиться это совкам во власти или нет, но именно это поколение будет определять будущий вектор развития государства.

Казалось бы, капля в море, а большой шаг в строну правового регулирования как это давно практикуется и довольно успешно на проклятом Западе.

Можно говорить и ментальности, местных особенностях, что это не будет работать, но это первый шаг новой волны так сказать. Молодёжь уже в совок не засунешь и Сказочный не бессмертный. Остаётся телезрителям и совкодрочерам только гавкать.

Законопроект о профилактике семейно-бытового насилия в России, который в ближайшее время направят в Госдуму, опубликован на сайте Совета Федерации в пятницу, 29 ноября. Ранее спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко заявила, что это необходимо для «открытого обсуждения» закона.

Авторы законопроекта предлагают ставить на профилактический учет виновных в семейном насилии, а также задействовать семьи в профилактических программах. Кроме того, суд может предписать виновному в домашнем насилии покинуть место проживания с жертвой и прекратить общение. Предлагается выдавать агрессорам предписание о запрете приближаться к пострадавшему на срок до одного года.

В числе основных принципов профилактики семейно-бытового насилия названы поддержка семей, индивидуальный подход и добровольность получения помощи. Отмечается, должны соблюдаться основные права, свободы и законные интересы человека и гражданина.

Кроме того, в законопроект включили пункт об участии общественных организаций в примирении сторон. Так, общественников предлагается задействовать не только в оказании правовой, социальной и психологической помощи жертвам домашнего насилия, но и предложить им «содействовать примирению лиц, подвергшихся семейно-бытовому насилию, с нарушителем».

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну ты оторвался.. )))

китайцы тоже балдеют... )))

Китайские СМИ оценили потенциальную мощь современного СССР

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ddf33779a79478af0f5e6e7?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top9


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

Потихоньку совки сдают позиции. Выросло целое поколение не знающих ни совка ни 90-ых. И нравиться это совкам во власти или нет, но именно это поколение будет определять будущий вектор развития государства.

Казалось бы, капля в море, а большой шаг в строну правового регулирования как это давно практикуется и довольно успешно на проклятом Западе.

Можно говорить и ментальности, местных особенностях, что это не будет работать, но это первый шаг новой волны так сказать. Молодёжь уже в совок не засунешь и Сказочный не бессмертный. Остаётся телезрителям и совкодрочерам только гавкать.

 

Про отжатие хат с помощью этого закона обсудили на ЯПе месяц назад,я вроде ссылку давал на это.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Очень осторожно ,уберите детей от экрана и оденьте наушники - только ненормативная лексика ,но прикольно ))))

 

Прикольно,актерские данные есть))Но понять это можно было с пары просмотров в году,когда это началось(середина 00х),а не "26 окт. 2018".По сути-реклама своего канала))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"

 

Этот человек, как опытный агитатор, строит своё выступление, чтобы создать определённое впечатление. В данном случае он создаёт у школьников, перед которыми выступает, неверное впечатление, что спирт для производства водки производится из нефти и дерьма (название видео, кстати, построено так же). Утверждает, что продукт жизнедеятельности дрожжевых бактерий не может являться пищевым сырьём. Создаёт неверное впечатление, что пиво не признано алкогольной продукцией, утверждает, что оно приравнено к лимонаду и его можно продавать детям.

 

Тебе по пунктам этот бред опровергнуть? На первый раз изволь:

 

п.2 ст.11 Федерального закона 171-ФЗ: для производства алкогольной продукции разрешается использование этилового спирта только из пищевого сырья. У тебя другие сведения? Ну, давай, расскажи в таком случае, про то, как ты видел, как на официально работающих промышленных предприятиях делают водку из дерьма и нефти.

 

Про производство пищевой продукции с использованием дрожжевых бактерий. Хлеб, квас - не? Ни разу не пища? С использованием молочнокислых - кефир, сыр и т.д. и т.п. Не?

 

Пиво - не алкоголь? Добро пожаловать всё к тому же 171-ФЗ ст.2 п.13.1, где сказано четко - "пиво-алкогольная продукция", а про продажу пива несовершеннолетним - почитай ст.16 того же закона.

 

Что ты про законы то ? Я тебе про технологии ,а ты про законы - веселый однако диалог получился. Ну расскажи тогда что такое спирт "Альфа" и как из Альфы можно сделать "Экстра "... Такие слова надеюсь слышал ? А то статьи какие то начал

 

 

показывать ))) Ты еще в "Пятерочку " сходи и посмотри на интересную надпись на ценнике - БЗМЖ - когда прочтешь и поймешь смысл сей надписи ,полагаю вопросов будет еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Ты выложил видео, дающее понять, что алкоголь делают из дерьма и нефти и сопроводил это словами "Что мы пьем". Я написал, что это "разоблачающее видео" чушь и бред. Ни больше, ни меньше.

Мне твои глубокомысленные намеки на особености технологии производства спиртов не нужны, мы видео обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Ты выложил видео, дающее понять, что алкоголь делают из дерьма и нефти и сопроводил это словами "Что мы пьем". Я написал, что это "разоблачающее видео" чушь и бред. Ни больше, ни меньше.

Мне твои глубокомысленные намеки на особености технологии производства спиртов не нужны, мы видео обсуждаем.

 

Мы с тобой ничего не обсуждаем ))) уже точно ничего . Тебе не понравилось видео ,ну не понравилось ,ну и ладно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

 

Фсе по плану.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

^

Пение лирохвоста очень живописно описывал Д. Даррелл в книге "Путь кенгуренка":

 

Сперва прозвучали две-три пробные ноты, словно он настраивал свою флейту, а затем Спотти медленно опустил крылья, расправил хвост, так что над спиной у него засверкал белый каскад перьев, закинул голову - и из его горла полились звуки столь виртуозные, что описать их попросту невозможно. Наряду с трелями и фиоритурами, иногда даже сочного контральтового тембра, я услышал хриплый, резкий хохот кукабурры, крик австралийской трещотки (напоминающий свист и щелчок пастушьего бича) и звук, который можно сравнить лишь с дребезжанием набитой камнями жестяной банки, катящейся вниз по скале. И ведь что удивительно: все эти странные, немелодичные звуки так искусно сочетались с основной темой, что ничуть ее не портили, а только украшали.
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...