Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

 

Ну и придуманный ВКС прием с кабрирования пулять НАР - это верх мастерства и точности .DTOSS по русски.

 

Точно ВКС придумали? У меня есть ощущение что вы с водой ребенка выплеснули.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Точно ВКС придумали? У меня есть ощущение что вы с водой ребенка выплеснули.

 

Какая разница то - кто придумал ? Важно кто использует. Не нравится слово - придумали - ,замени на - используют.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Лицемерите и передергиваете. Кого убивает пехотинец на зачистке кидая гранату в дверной проем?

 

Вы Буссенара "Капитан Сорви-Голова" не читали? Был там один персонаж, доктор. Все восхищался гуманностью пули магазинной винтовки Маузера. Пока ему мозги эта самая пуля не вышибла.

 

Да ты не заплач только . Глицину по 5 штук с утра сразу .И не глотай ,пусть под языком рассасывается .

 

Глядишь и полегчает.

 

Гранатой в калитку - да ,бывало .А еще бывало вообще сначала Градом ,затем с двух танков ,а уж потом и гранатой в дверь.

Но я нигде не сказал что это правильно ...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос риторический как я понимаю.

Ты тут пытаешься меня обвинить в защите Путина, но при этом очень яростно демонстрируешь любовь к Трампу. Ну прекращай уже бред писать ПОЖАЛУЙСТА!

 

А гражданскому населению Мариуполя и Краматорска, по которым сепаратисты

А зачем "террористы" должны кому то компенсации платить? А вот Украина для своего "любимого" народа, которых они уже 5 лет пытаются освободить из рук "сеппаратистов", могли бы хоть какие то гумманитарные колонны отправить. Кроме снарядов артиллерии они туда ничего не доставляют, как я понял. Вообще лучше ситуацию на Украине не обсуждать, реально бред полный. Достаточно того что украинцы во время "перемирий" города бомбят. Или вон на днях два полковника ВСУ "случайно" на минах подорвались( или их подстрелили), в месте где их вообще не должно было быть по соглашениям сторон.

 

 

Я привел тебе официальные пресс-релизы представителей Пентагона из которых следует, что в данном случае:

Со стороны американских военных все было сделано правильно. Сообщить об ударе в ответ на химатаку Асада заранее - сделать операцию бессмысленной. Сообщили ровно за столько времени, чтобы военные РФ успели оттуда свалить.

Очередная бредятина. Честно говоря я ожидал ответ из разряда "Потому что мин.Обороны сами бомбят Сирию хим.оружием, и за некоторое время пишут такие статьи, что бы сделать себе алиби:lol: Но ты чуть чуть по другому отмазку придумал)

ТО есть достаточное время что бы войска РФ успели свалить, а войска Асада нет?:doh:

 

Очень удобная тактика: МО РФ знает о намерении Асада применить хим. оружие и тут же кричит о провокации - а что, чем эта версия хуже твоих теорий про "США-Пикчерз и каскадеров"?

Ничем не хуже. ПО этому я верю первой версии а ты второй.

и не смеялись в интервью RT защищая Асада, в разведке США сидят не дураки. В тот раз терпение лопнуло даже у Трампа.

Ага, конечно не дураки. случайно путая лагери террористов с госпиталями.

 

 

Ну вот а IDF говорили, что к моменту поражения Ил-20 их F-16 уже были на своей территории.

Ага и Су-24 сбили на территории Турции, жалко что обломки его не успели туда перетащить.

 

Кстати, как там С-300, уже развернули и поставили на боевое дежурство, израильтяне больше ударов не наносят?

Очередное доказательство того, что ты в системе ПВО Сирии вообще нихера не разберешься. Если бы что то шарил, то таких "умных" вопросов не задавал. Им хоть С-400 поставь, и даже если операторами посадить наших военных- косяков меньше не будет, даже в той же ситуации с Илом.

 

 

Ну так а почему ты считаешь, что количество вылетов обязательно говорит о "неэффективности"? Может и российские самолеты были сбиты потому, что не было достаточного количества "бесполезных" вылетов (патрулирование, эскортирование и .т.п)

Продолжаем бред, часть 3....

До тебя так туго доходит? Или сложно понять, 1 авиаудар за 7 "боевых" вылетов ВВС США, как то немного уступает минимум 2 ударам ВКС за 1 вылет?:doh::doh::doh:

Бесполезных вылетов у ВКС не было. А патрулирование они совершали, как раз для защиты от провокаций пендосов. (Это я не из телевизора узнал, можешь не умничать:D)

Про причины потери авиации с тобой вообще бесполезно что то обсуждать. Тебя на это не хватит походу)

 

и как же твой "Димон Анатольевич" - он не врет? :)

Это был стёб. Повторю в 100500 раз, информацию от "официальных" лиц я не воспринимаю как достоверную. И с той и с другой стороны.

 

Это была экспертная оценка VanekK30 о количестве "бесполезных" боевых вылетов ВВС США.

Это были ФАКТЫ оценки циферок, которые вы же(любители синей коалиции) и предоставили.

 

В нормальных странах, армия должна отчитываться перед народом

Ну так они отчитываются, правда только о уничтоженных террористах и количестве авиаударов)

 

Ну тогда вопросы к командованию летчиков (политическому и военнному), которые знают про эту классификацию.

В очередной раз сказать, что ради парочки "Мирных"(А может и нет) прохожих, в зоне боевых действий, никто не будет отменять авиаудар. Ты вроде и сам уже давно признал что то в данной ситуации мирного от ряженого невозможно отличить.

 

Да, к сожалению из-за "мудрых" решений Трампа тоже.

Это он тебе сам сказал?) Ну конечно же, он видимо целый год с осени 2014, дипломную работу писал. А когда прилетели ВКС, он решил её "сдать":smartass:

"Мудрые решения"- это не сотрудничать с войсками РФ в Сирии?

Конашенков кстати нормально пендосов затролил)

на 2:40

Я не удивлюсь, если ты найдёшь ответ Гос.Депа типо "Это не правда, мы сами предлагали сотрудничать но Россия отказалась" Так что можешь не искать)

А они к примеру города Сирии хоть раз разминировали для мирных жителей? Или этим только плохие русские вояки занимаются?


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

 

 

Очередное доказательство того, что ты в системе ПВО Сирии вообще нихера не разберешься. Если бы что то шарил, то таких "умных" вопросов не задавал. Им хоть С-400 поставь, и даже если операторами посадить наших военных- косяков меньше не будет, даже в той же ситуации с Илом.

 

Проясни мне (нам) ситуацию по с 300 и по с 400 - что с ними не так ? Втолкали Сирийцам брак что ли ? Только не очень длинно ,лады. К сожалению ,ты единственный специалист по ПВО Сирии тут.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

ВКС РФ обосрали вами себя, ввязавшись в безнадежную авантюру по защите сомнительных персонажей.

Ну и конечно ни один мирный житель от бомб ВКС не пострадал. Путинизм как он есть.

И Трампотизм как он есть?

Ну конечно. У америки в прямом смысле слова "7 раз отмерь-один раз сбрось":megalol::megalol::megalol:

А разведчики США не слышали про такую разведку как Наземная, или с использованием беспилотников? Или проще семь раз самолётик отправить на разведку, что бы сбросить одну бомбу?

И что то их перестраховка не особо помогает, просто ВЫСОКОТОЧНЫМ оружием бомбят госпиталя. Наши то хоть могут на разброс чугуния спихнуть, а омериканцы только на криворукость своей разведки или лётчиков.

 

То что они по 7 раз летают, что бы найти цель- это их пролемы. Эффективность их работы выше не становится. Так же как и общее количество ударов.

Тем более если обратиться опять к циферкам из интернета:

За 11000 ударов в Сирии США- погибло от 1100 до 2400(по разным источникам) мирных граждан= то есть по 1 гражданскому за 11 ударов. (это при лучшем раскладе, а при худшем : 1 гражданский на 5 ударов)

У ВКС за 90000 ударов- погибло 8000 мирных жителей= то есть 1 гражданский за те же 11 ударов!

И где же их хвалёная разведка и высокоточное оружие?

 

Чем тебя не устраивает данная система подстчётов? 1-сарай- один удар. И при серийном бомбометании это не учитывают как несколько ударов.

А на видео, которое я скинул вчера, террористам на голову КАБ сбросили, или просто звёзды на небе сошлись и Чугуний ровно им на голову упал, или может остальные летящие бомбы "подбили" из зенитки?:lol:

Я тебе ещё раз повторюсь что не отрицаю потерь гражданского населения. Только пытаюсь донести что эти потери есть с обоих сторон. Так что не стоит в этом обвинять только нехорошего Путина.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Проясни мне (нам) ситуацию по с 300 и по с 400 - что с ними не так ? Втолкали Сирийцам брак что ли ? Только не очень длинно ,лады. К сожалению ,ты единственный специалист по ПВО Сирии тут.

Зачем тебе что то скидывать? Ты же итак всё знаешь, если обвиняешь Сирийские ПВО в беспомощности. Если сильно нужно- сам найдёшь.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я наверное что-то путаю, но в 2010 году вы вроде как жили в Харькове и Вадим был вашим соседом. Это была оперативная легенда агента под прикрытием? Ник у вас еще такой забавный был: Zver777.

 

PS. А еще вы много писали про симуляторы. И даже просили совета в покупке телевизора. Смешная штука жизнь, да?

 

Вот ещё занятная тема была (2012 год): https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1600081&highlight=Румынской+армии#post1600081

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

 

Слово сказочный тут прям кстати:lol:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

...

Ответь только на один вопрос - Ты действительно веришь что за ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ можно убить неповинного человека ,который случайно или не случайно там проходил ?

 

А ответь за что можно убивать то ? и кто это можно говорит ? ;)

 

У любой воюющей стороны есть мирное население, которое не должно попадать под удары по правилам ведения войны. Если ты бомбишь мирняк - ну будет соответствующее отношение к тебе и зарезервированная скамейка в Гааге.

 

как уже сказали ранее в Югославии были одни террористы, для кого то мирняк для кого то террористы, для кого то миллион рублей дофига ,для кого то миллиард долларов фигня ...

 

...

Кстати ,в чечне был распространен такой метод - сначала РГД в калитку ,а затем осмотр помещения. До сих пор за это расплачиваемся с чечней.

 

сказочник !

если полиция вошла в селение ,то все откуда услышали выстрел все в труху ,потому как это не селение ,а логово террористов, Кадыров старший в свое время смекнул и правильно решил лучше Чечня не самостоятельная зато с населением чем ,независимая но без народа ;) жить нужно ,а не стрелять друг в друга !


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе что то скидывать? Ты же итак всё знаешь, если обвиняешь Сирийские ПВО в беспомощности. Если сильно нужно- сам найдёшь.

 

Да ,согласен ,я не мало знаю ,но не так как ты .

 

Я не ругал Сирийское ПВО ))) Так что ждем пояснений с с300 и с400 ? Или ты сам не знаешь ?

Link to comment
Share on other sites

А ответь за что можно убивать то ? и кто это можно говорит ? ;)

 

 

Да причин убить сколько угодно. И говорить может кто угодно.

 

 

 

сказочник !

если полиция вошла в селение ,то все откуда услышали выстрел все в труху ,потому как это не селение ,а логово террористов, Кадыров старший в свое время смекнул и правильно решил лучше Чечня не самостоятельная зато с населением чем ,независимая но без народа ;) жить нужно ,а не стрелять друг в друга !

 

А ты взялся за роль разоблачителя сказок ))) Хлопотное это дело ,особенно когда не в теме ни разу .

 

Ну давай - разоблачай . Не сказочный ты наш.

Link to comment
Share on other sites

Да ты не заплач только . Глицину по 5 штук с утра сразу .И не глотай ,пусть под языком рассасывается .

 

Глядишь и полегчает.

 

Гранатой в калитку - да ,бывало .А еще бывало вообще сначала Градом ,затем с двух танков ,а уж потом и гранатой в дверь.

Но я нигде не сказал что это правильно ...

 

Как вашего хамство утомило. Что на попытка общения, так как в кучу дерьма наступил. Идите в ....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Как вашего хамство утомило. Что на попытка общения, так как в кучу дерьма наступил. Идите в ....

 

Все таки расплакался ))) ай яй . Я ж говорил - глицинчику и в койку. И помни - когда кого то посылаешь ,всегда получишь равнозначный ответ - так что и тебе не хворать . Выздоравливай.

 

Там гдето в памяти моей остался след из сложенного не тобою выражения - типа куда то там вступил и весь вымарался ,обгадился и прочее . Пойду я сполоснусь в душ ))) и пивка попью - да ты не расстраивайся так.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Все таки расплакался ))) ай яй . Я ж говорил - глицинчику и в койку. И помни - когда кого то посылаешь ,всегда получишь равнозначный ответ - так что и тебе не хворать . Выздоравливай.

 

Там гдето в памяти моей остался след из сложенного не тобою выражения - типа куда то там вступил и весь вымарался ,обгадился и прочее . Пойду я сполоснусь в душ ))) и пивка попью - да ты не расстраивайся так.

 

Ну да... в вас я явно наступил. Не плачь, трухлявый.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Гляжу - на поправку дело пошло ))) лечись .

Это болезнь такая? Когда твой бред разоблачили, начинает мерещиться что собеседник плачет?) Ну если от смеха, то да.

Один вон Афицер ВС(до 15 года) всю жизнь прожил в Харькове :lol: еще от туда по всем горячим точкам съездить успел.

На тебе пояснение, на 1:31:00. Ну и вообще весь ролик посмотри, желательно обе части. И за одно его стрим с военнослужащим ПВО СССР. Может просветление наступит.

А ещё тут на 31:15. В подтверждение к прошлому видео.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Да причин убить сколько угодно. И говорить может кто угодно.

 

нда ушшш, я так не думаю и я не один ;)

 

А ты взялся за роль разоблачителя сказок ))) Хлопотное это дело ,особенно когда не в теме ни разу .

Ну давай - разоблачай . Не сказочный ты наш.

 

прям сейчас я те буду рассказывать куда и сколько я не стрелял с РПГ или кто стрелял :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Это болезнь такая? Когда твой бред разоблачили, начинает мерещиться что собеседник плачет?) Ну если от смеха, то да.

Один вон Афицер ВС(до 15 года) всю жизнь прожил в Харькове :lol: еще от туда по всем горячим точкам съездить успел.

На тебе пояснение, на 1:31:00. Ну и вообще весь ролик посмотри, желательно обе части. И за одно его стрим с военнослужащим ПВО СССР. Может просветление наступит.

А ещё тут на 31:15. В подтверждение к прошлому видео.

 

Да видел я это ,панимаишь ,видел .Я не про видео тебя спрашивал ,а про твое личное мнение на основе твоих познаний в ПВО организованной в Сирии,панимаишь.

 

Постарайся выражаться как то корректно ,что ли что бы тебя понимали не только ты ,а и те кто читает твои познания и утверждения - добро. Ну вот и ладушки ,соберись с мыслей и айда. Добавлю - в Ютюб есть еще мальчик в маске ,и еще просто куча всяких экспертов .Я так понимаю твое мнение появилось на основе специальных знаний ? Или оно основывается и сложено из мнений этих самых экспертов ?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

нда ушшш, я так не думаю и я не один ;)

 

Ну и не думай ))) или не думайте ,я ж не знаю сколько вас по списку ))).

 

прям сейчас я те буду рассказывать куда и сколько я не стрелял с РПГ или кто стрелял :)

 

А и не надо ничего рассказывать - ты просто балабол из воронежа .Видать сильно вас там бомбит )))

Link to comment
Share on other sites

Ну и не думай ))) или не думайте ,я ж не знаю сколько вас по списку ))).

 

увольте ,не думать это ваша прерогатива же ;)

 

А и не надо ничего рассказывать - ты просто балабол из воронежа .

 

а вы видимо просто балабол без ПМЖ ;)

 

Видать сильно вас там бомбит )))

 

хренас дождетесь, у нас 300МПУ2, очередной, заступил :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Эксперд" несет конечно. Прямо в массы. "Евреи задавили бедный Панцирь числом!" Почему-то версию о том, что Панцирь стрелял по "иной" цели, а именно - по синтезированной израильской РЭБ, даже не рассматривал. А зря. Потому что есть две причины, по которым это сделать стоило бы - уровень РЭБ Израиля и видео абсолютно сказочных траекторий пусков ракет сирийских ПВО с не менее фантастическими по красоте самоподрывами в чистом воздухе во время налетов.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

увольте ,не думать это ваша прерогатива же ;)

 

 

 

а вы видимо просто балабол без ПМЖ ;)

 

 

 

хренас дождетесь, у нас 300МПУ2, очередной, заступил :)

 

По ходу я сегодня наступил сразу двумя ногами ))) Одна кучка на пмж в питере ,а вторая в воронеже .

 

Аднако )))

 

Одна надежда осталась - Витяня . Если не разочарует ,будет у нас еще один спец на форуме , будет у кого совета спросить.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да видел я это ,панимаишь ,видел .Я не про видео тебя спрашивал ,а про твое личное мнение на основе твоих познаний в ПВО организованной в Сирии,панимаишь.

Или оно основывается и сложено из мнений этих самых экспертов ?

Зачем тебе моё личное мнение? Это тутв сякие противники Путина своё "ЛИЧНОЕ" мнение пишут основывая на своих домыслах и данных Гос.Депа.

А "Мальчик в Максе" делает это на основе реальных документов а так же информации полученой от ПОДПОЛКОВНИКА ПВО СССР. Или этого мало?

И всю полученную информацию от "профессиональных экспертов" он тщательно проверяет.

В крайнем видео он к примеру угарал над стримом с РЕАЛЬНЫМ ЛЁТЧИКОМ, который на Ан-148 нашёл перекладной стабилизатор, а второй не смог отличить Ту-154Б2 от Ту-154М:doh:

Прочих "Експердов" я и не смотрю. Потому что у остальных дурачков всё как раз и основано на "личном мнении", а не на анализе какой либо документации и прочих нюансов:book:.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе моё личное мнение? Это тутв сякие противники Путина своё "ЛИЧНОЕ" мнение пишут основывая на своих домыслах и данных Гос.Депа.

А "Мальчик в Максе" делает это на основе реальных документов а так же информации полученой от ПОДПОЛКОВНИКА ПВО СССР. Или этого мало?

И всю полученную информацию от "профессиональных экспертов" он тщательно проверяет.

В крайнем видео он к примеру угарал над стримом с РЕАЛЬНЫМ ЛЁТЧИКОМ, который на Ан-148 нашёл перекладной стабилизатор, а второй не смог отличить Ту-154Б2 от Ту-154М:doh:

Прочих "Експердов" я и не смотрю. Потому что у остальных дурачков всё как раз и основано на "личном мнении", а не на анализе какой либо документации и прочих нюансов:book:.

 

Ваня ! Я дождался ,не ?

 

Ты не скажешь своего мнения основанного на доках ? Печаль тоска меня снедает...Ты меня расстроил.

 

А жаль ,я то старый дурак подумал что есть еще у нас спецы ,не все уехали за бугор .А ты ,да я ,да вон они.. да с ютюба мальчик в маске ,да он такой вот весь по документам .

 

Мдя. Я полагаю ты сделаешь из диалога выводы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...