Jump to content

Баги Ка-50


Recommended Posts

Поставил как на скрине без изменений.

 

Ещё размер дисплея в кабине поставь на 512 каждый кадр, на скрине 1024.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понял решения по шквалу нет?

Уменьшать настройки или увеличивать компьютер. Самые быстрые решения.

Средние тени чемто сильно отличаются от высоких?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Компьютер вроде и так увеличен.И средние тени ставлю,без изменений

 

Проверил в релизе на средних тенях в "Свободный полет Ка-50 на Кавказе" - шквал если и ест, то пару FPS. Может условия неподходящие для просадки? Запиши короткий трек где наводишь шквал на деревья и FPS падает. Я посмотрю на своих системе/настройках.

А какое разрешение экрана у тебя?

 

i7-4xxx, 16 гиг, gtx1070


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вчера вопще до 18 падало

 

У меня в треке тоже просадки практически нет, FPS гуляет в районе 42-49. При этом оказалось, что у меня активированы настройки для скриншотов - практически все в графике на полную, кроме наземного трафика.

 

Предположу что у тебя проблема либо с драйверами видео либо с тем что видеокарт вставлено две. Парная работа видеокарт в DCS вроде не оптимальна.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видеокарта включена одна

У Nvidia самые быстрые драйвера не всегда последние и часто свежие бывают не лучшим выбором. Пробовал другие дрова для своего Радика?

И еще есть вариант написать напрямую в поддержку: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

Акула будет обновлена и обидно будет жить с такой производительностью Шквала.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team
У меня одного зеркала поломались на Ка-50?

Стабильная версия, на остальных ЛА с зеркалами проблем нет.

Это известно. Есть и другие.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем. У меня какая то проблема с триммированием, которая проявляет себя только на Ка-50. Приблизительно после 45 минут полёта, по нажатию кнопки триммирования, РППУ немного отклоняется вперёд. Летаю так же на Хьюи и на Ми-8, такой проблемы там не замечал. Джой - Х-52, хотя когда этот баг(или фича:)) начинает проявляться, то и нажатие на клавишу Т на клавиатуре так же вызывает смещение РППУ вперёд. Рестарт миссии результатов не даёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Т.е по-вашему красный (нажатый) от голубого/зеленого (не нажатого) отличаться не будет из-за PBR? :)

 

Вот, на скорую руку сделал.

 

Закинуть в этот архив (Cockpit-Ka-50 Textures.zip), удалив в нем dds копию с тем же названием.

Предварительно можно подшаманить по вкусу. Или самостоятельно отредактировать исходный dds.

...\Mods\aircraft\Ka-50\Cockpit\Textures

 

Laivynas, а есть шансы что это вообще когда нибудь починят и кнопки снова будут работать? Проблема в том что все эти изменения ведут к нарушению целостности файлов. И в онлайне с измененными текстурами такого рода не пускает на большинство серверов. :helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Laivynas, а есть шансы что это вообще когда нибудь починят и кнопки снова будут работать? Проблема в том что все эти изменения ведут к нарушению целостности файлов. И в онлайне с измененными текстурами такого рода не пускает на большинство серверов. :helpsmilie:

Конечно есть. Скоро кабина и внешняя модель будут новыми.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=242082

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Скоро ? ))) Не в этом году точно.И после А10. Так что...

 

Ну хотели в этом :) Но с той скоростью с которой выходят другие модули из раннего доступа и выпускаются хотфиксы мы можем так вообще не дождаться кабины никогда.

p.s. тут нужна картинка ждуна :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть. Скоро кабина и внешняя модель будут новыми.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=242082

А почему ED не распространяет ваш (или не ваш, или подобный) фикс текстур кнопок в составе продукта, через апдейтер? Я думал, что логично было сделать это сразу, как заметили, что кнопки поломались (так сказать, годы назад), но логика ED сильно отличается от моей...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему ED не распространяет ваш (или не ваш, или подобный) фикс текстур кнопок в составе продукта, через апдейтер? Я думал, что логично было сделать это сразу, как заметили, что кнопки поломались (так сказать, годы назад), но логика ED сильно отличается от моей...

Потому что мы полностью переделываем кабину.

 

Тут стоит немного понять сам процесс разработки.

Для того чтобы сделать срочный фикс нужно отвлечь людей от плановой работы и завалить сроки по ней. Поэтому, чтобы не метаться и не попадать в цейтнот мы записываем хотелки, потом решаем что будем делать, а что нет, потом планируем работы по этим направлениям и только потом реализуем.

Новая модель Ка-50 и кабины будет в новом модуле ЧА3 в 2020 году.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...