Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

6 минут назад, Kaplan сказал:

5% чет совсем печально. Я думал не менее 15%.

Ну тогда и приоритет в разработке модулей понятен и логичен.

Так а че, у нас 145 млн населения, сколько из них задротов авиасимуляторов, к тому же современных? Плюс не забывайте, что продукты ЕД "проблемные" в плане производительности. У меня куча знакомых с немалым количеством купленных модулей, которые бросили дкс, потому что "это забагованное, тормозное г..(продукт"). И по темам на форуме на самом деле видно, что хай-энд система не гарантирует, что через патч у тебя не начнется слайдшоу.

  • Like 6

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
20 минут назад, Willykurtz сказал:

Это логично. Щвейцарцев, (коими оказались ED) в DCS гораздо больше😄.

Гораздо больше - США и ЕС.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, CiberAlex сказал:

Так а че, у нас 145 млн населения, сколько из них задротов авиасимуляторов, к тому же современных? Плюс не забывайте, что продукты ЕД "проблемные" в плане производительности. У меня куча знакомых с немалым количеством купленных модулей, которые бросили дкс, потому что "это забагованное, тормозное г..(продукт"). И по темам на форуме на самом деле видно, что хай-энд система не гарантирует, что через патч у тебя не начнется слайдшоу.

Ну вот штатов примерно в два раза больше населения, и пользуются теми же модулями с теми же багами и с той же производительностью.

Но процент их юзеров явно не 10%.

В чем тут дело? Они не такие гордые или просто выше уровень жизни, что могут позволить себе пятидесяти долларовую летаблу? Или же просто больше людей, увлечённых боевой авиацией?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kaplan сказал:

Ну вот штатов примерно в два раза больше населения, и пользуются теми же модулями с теми же багами и с той же производительностью.

Но процент их юзеров явно не 10%.

В чем тут дело? Они не такие гордые или просто выше уровень жизни, что могут позволить себе пятидесяти долларовую летаблу? Или же просто больше людей, увлечённых боевой авиацией?

Не знаю, что там в штатах, я говорю о своих знакомых-геймерах. Если говорить о друзях, коллегах с работы - то они о дкс вообще никогда не слышали (хотя они до текущих событий все вполне могли себе позволить 60 долларовый модуль). Так что факторов много, в том числе и уровень жизни, да,  реклама (которой в ру-сегменте, по сути нет).

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

В связи с известными событиями в Украине отключили половину Рунета. Теперь невозможно достучаться до сервера аутентификации при входе в игру. Возникает вопрос: что будет с русскоязычным сегментом пользователей, если швейцарцы, или кто у них там решает, тоже применят уловку 404 и выключат доступ к себе из России? Будут ли зеркала сайта, форума, сервера аутентификации в Рунете? Будут ли товары и услуги продаваться предоставляться за уплаченные деньги? Что вообще будет и будет ли хоть что-нибудь, учитывая заявление выше о сегменте пользователей из СНГ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Никто не может сейчас сказать что дальше будет в РФ.

Могу сказать только за нас, что у ED нет планов что-то закрывать или запрещать. Но мы не боги.

  • Like 2
  • Thanks 3

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CiberAlex сказал:

Не знаю, что там в штатах, я говорю о своих знакомых-геймерах. Если говорить о друзях, коллегах с работы - то они о дкс вообще никогда не слышали (хотя они до текущих событий все вполне могли себе позволить 60 долларовый модуль). Так что факторов много, в том числе и уровень жизни, да,  реклама (которой в ру-сегменте, по сути нет).

Не знаю правильно ли измерять DCS рядовыми геймерами...

Слишком уж нишевый продукт. Сдается мне, что рядовых геймеров только распугать можно мануалом от какого нибудь а10.

А уж если рассказать, что тут некоторые просто удовольствие получают от процедуры холодного запуска, то совсем спишут на расстройство психики.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Kaplan сказал:

совсем спишут на расстройство психики

Ну, это вряд ли, конечно. Чем это хуже какого-нибудь Farming simulator? Просто ещё одна нишевая игра. 

  • Like 3
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, MicroShket сказал:

Ну, это вряд ли, конечно. Чем это хуже какого-нибудь Farming simulator? Просто ещё одна нишевая игра. 

Ну я конечно гиперболизирую, но образ рядового и массового геймера у меня связан не с нишевыми продуктами.

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, MicroShket сказал:

Ну, это вряд ли, конечно. Чем это хуже какого-нибудь Farming simulator? Просто ещё одна нишевая игра.

Ну я когда другу показал руководство и сказал, что его надо прочитать, чтобы нормально играть, он сказал, что я долбанутый😄

  • Like 2

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

DCS ещё и обязывает помнить кучу механик помимо самого модуля, поведение различных ракет и их головок, радаров, поведения ботов и много чего ещё. Как мне видится сим скорее для эстетов, чем для азартного большинства, и это нормально.
Уважаемые разработчики, а когда примерно ждать апача? Ближайшие 2-3 часа стоит?


Edited by HmtSabotage
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, HmtSabotage сказал:

DCS ещё и обязывает помнить кучу механик помимо самого модуля, поведение различных ракет и их головок, радаров, поведения ботов и много чего ещё. Как мне видится сим скорее для эстетов, чем для азартного большинства, и это нормально.
Уважаемые разработчики, а когда примерно ждать апача? Ближайшие 2-3 часа стоит?

 

На английском список обновлений уже есть https://www.digitalcombatsimulator.com/en/news/changelog/openbeta/2.7.11.21408.1/

  • Thanks 1

GTX 1070, i5-8600 3.10GHz, 32GB RAM, Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Песочек сказал:

На английском список обновлений уже есть

Спасибо большое. Успел вчера купить по цене предзаказа, а не РД, хоть и разница там минимальная, конечно. 


Edited by MicroShket
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Kaplan said:

Ну вот штатов примерно в два раза больше населения,

Но процент их юзеров явно не 10%.

В чем тут дело? Они не такие гордые или просто выше уровень жизни, что могут позволить себе пятидесяти долларовую летаблу? Или же просто больше людей, увлечённых боевой авиацией?

Мало иметь возможность позволить себе купить пятидесяти долларовую летаблу. Нужно ещё иметь свободное время для её освоения. На западе могут себе позволить не стоять у плиты по два часа, чтоб приготовить пожрать. Никто не будет чинить табуретку или кран два часа, выкинут и купят новый. На дачу они не имеют привычки мотаться на все выходные, чтоб в огороде там покопаться. Они пришли с работы, сожрали полуфабрикат, запили пивом, и весь вечер и выходные беспечно играют и изучают мануалы. :biggrin:


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
19 часов назад, WarbossPetross сказал:

В связи с известными событиями в Украине отключили половину Рунета. Теперь невозможно достучаться до сервера аутентификации при входе в игру

Если выход в интернет через роутер, то прибейте там адреса DNS-серверов от провайдера и впишите гугловский 8.8.8.8.   При определённых условиях это помогает.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, USSR_Rik сказал:

Если выход в интернет через роутер, то прибейте там адреса DNS-серверов от провайдера и впишите гугловский 8.8.8.8.   При определённых условиях это помогает.

Попробовал и его, и OpenDNS, не работает. В общем, при текущем положении дел, похоже, так мы тут ничего и не увидим. Всякие европейские адреса работают нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вас лочит Ваш же местный провайдер. Смена DNS-сервера кому-то помогает (у кого провайдер относится... скажем так - не жёстко), кому-то нет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, USSR_Rik сказал:

Вас лочит Ваш же местный провайдер. Смена DNS-сервера кому-то помогает (у кого провайдер относится... скажем так - не жёстко), кому-то нет.

Да, похоже, так и есть. Так-то ВК и Яндекса у нас еще с 2015 года нет, что ли, теперь просто сеть погуще забросили. В общем, здесь наши полномочия всё©.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
24 минуты назад, WarbossPetross сказал:

Да, похоже, так и есть. Так-то ВК и Яндекса у нас еще с 2015 года нет, что ли, теперь просто сеть погуще забросили. В общем, здесь наши полномочия всё©.

Попробуйте через смартфон авторизоваться используя на нём VPN приложение.

Link to comment
Share on other sites

по обновлению Ф16

  • Добавлена индикация наведения на наземные цели от самолета напарника (через интерфейс обмена SPI по даталинку)

эта индикация работает для звена игрок+боты (офлайн) и звено ботов? самолёты игрока из разных звеньев могут обмениваться информацией?

и второй вопрос.

обновление РЛЭ на Ф16 было 09.11.2021.. ролики там, и списки изменений в целом это прекрасно.. но с РЛЭ. на Вашем родном , аеглийском..  некому поработать?  было 2 крупных обновления. и нечего дополнить? сами-сами-сами, так что ли?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Когда можно будет попробовать апач бесплатно?

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

On 3/6/2022 at 10:57 AM, Песочек said:

Видимо советчик не знает, что большинству значительно проще идти по пути наименьшего сопротивления. И мне значительно проще вообще не платить 10к рублей за игру в стиме, чем "оторвать кое что от стула и начать менять ситуацию".
Вот у меня сейчас в стиме осталось 5к - и я на них хочу купить Ка-50-3, пиар компания которого вроде должна начаться после апача. Если он будет стоить не дороже, чем апач сейчас, то с 30% скидкой на этапе раннего доступа мне должно хватить. И если стим у меня эти средства не изымет.

Но видимо это будет последний модуль, который я куплю у ED, и на этом моя поддержка разработчиков прекратится. Поэтому, присоединяюсь к вопросу про курс доллара и цену модулей.

С повышением цен в два раза моя поддержка тоже на этом заканчивается. С такой политикой надо прощатся, но за то что я уже заплатил придётся использовать по полной(поднимайте как хотите) 

 

Link to comment
Share on other sites

такие крупные обновления у Вас!! я не согласен. ждать по пол часа пока обновиться неприемлемо а у меня самый быстрый интернет в израиле. больше такие крупные по 80 гигабайт обновы невыпускайте иначе я буду жаловаться


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, _FlyingTiger_ said:

 

Ну так Вы от всего отказываетесь? Цены в магазинах на технику, продукты и тд видели? Тоже жалуетесь на их политику?

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...