Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

На текущих технологиях DCS это не возможно.

Но мы уже думаем над круглой землей.

 

Андрей, приветствую ещё раз.

Хочу уточнить про ОТРК, Луна-М появилсь, когда хотите научить её стрелять? И с этим ли связаны мысли о круглой Земле?

 

Так же хотел уточнить про будущий Еврофайтер, так как не смог найти по нему инфу. Он моделируется в варианте Block 10?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, приветствую ещё раз.

Хочу уточнить про ОТРК, Луна-М появилсь, когда хотите научить её стрелять? И с этим ли связаны мысли о круглой Земле?

У нас появилась ОТР 8К14.

За Луну пока не брались.

Это не связано с круглой землей.

 

Так же хотел уточнить про будущий Еврофайтер, так как не смог найти по нему инфу. Он моделируется в варианте Block 10?

Не знаю. Это не наш проект.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У нас появилась ОТР 8К14.

За Луну пока не брались.

Это не связано с круглой землей.

 

 

Не знаю. Это не наш проект.

 

А, точно, Эльбрус. Так когда в планах он должен начать стрелять?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А, точно, Эльбрус. Так когда в планах он должен начать стрелять?

Он уже стреляет. Но параметры полета еще нужно дорабатывать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Он уже стреляет. Но параметры полета еще нужно дорабатывать.

 

И в правду стреляет, на данный момент это ультимативное оружие, ПВО даже сбивать не пытается.

Только с радиусом поражения вопрос, на карте он имеет дальность 500 км, но сама ракета летит на 300.

Link to comment
Share on other sites

Он уже стреляет. Но параметры полета еще нужно дорабатывать.

Стреляет. Только вид взрыва какой то жалкий для такой ракеты и явно оставляет желать лучшего. :(

Я посмотрел интервью с разработчиками dcs

и там говорится что ни ядерного оружия ни напалма не будет. НО ПОЧЕМУ?!:(

В любой миссии ЯО могло бы стать настоящей жемчужиной, и основным моментом игры, вокруг которого бы разворачивались события.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю:

 

Надо моделировать воздушные потоки и изменение ландшафта (воронка, разрушенные здания). Много работы ради маленького кусочка геймплея.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю:

 

Надо моделировать воздушные потоки и изменение ландшафта (воронка, разрушенные здания). Много работы ради маленького кусочка геймплея.

Я как то раз перебрал самолеты которые в будущем добавят в игру и видел, что один из них придет с зажигательной бомбой, и сказано что она будет точно, с ним. Только блин не помню модель самолета, надеюсь разрабы подправят

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=200719&page=4 - F/A-18C

Mk-77, https://en.wikipedia.org/wiki/Mark_77_bomb

The effects of MK-77 bombs are similar to those of napalm. The official designation of Vietnam War-era napalm bombs was the Mark 47.[3]

 

То есть, практически напалм, только The Pentagon has claimed that the MK-77 has less impact on the environment than napalm.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И в правду стреляет, на данный момент это ультимативное оружие, ПВО даже сбивать не пытается.

Да. Скорость у нее пока слишком большая, а траектория слишком крутая.

 

Только с радиусом поражения вопрос, на карте он имеет дальность 500 км, но сама ракета летит на 300.

Странно. У меня круг радиусом 300.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стреляет. Только вид взрыва какой то жалкий для такой ракеты и явно оставляет желать лучшего. :(

Там всего 1000 кг. Две ФАБ-500.

 

Я посмотрел интервью с разработчиками dcs
и там говорится что ни ядерного оружия ни напалма не будет. НО ПОЧЕМУ?!:(

Ядерного оружия не будет принципиально, а напалм планировали сделать. Но нужно сначала разработать эффект, что очень не просто.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ядерного оружия не будет принципиально

Это мне напомнило занятное заявление Гудериана в мемуарах (в контексте покушения на Гитлера). Гудериан, оказывается, был противником убийств.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это мне напомнило занятное заявление Гудериана в мемуарах (в контексте покушения на Гитлера). Гудериан, оказывается, был противником убийств.

Ничего общего.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.

После последних двух изменений стабильной версии, по моим наблюдениям ощутимо изменилось поведение FW-190 D9 на взлёте (помощь при взлёте 0). На скорости от (160км/ч) Дора стала сильно заваливаться на левое крыло. Если раньше было достаточно работы рулём направления для удержания самолёта, то сейчас приходиться компенсировать увод машины элеронами. Ради интереса сравнил с версией игры 1.5, разница заметна, там Дора более устойчивей на взлёте.

Если я не ошибся в своих выводах, то хотелось бы понимания. Это запланированное изменение лётной модели, и данное поведение самолёта останется в игре? Или будет возвращён прежний вариант?

Link to comment
Share on other sites

Повторяю пропущенный вопрос:

 

Что станет с текущей версией A-10C у ее владельцев после покупки A-10C II?

Апдейт ее заменит с концами, или можно будет параллельно использовать новую и старую модели?

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

Ничего общего.

Для него были приемлемы одни убийства и неприемлемы другие, а для вас приемлемы одни изображения убийств и неприемлемы другие изображения убийств?

Link to comment
Share on other sites

Да. Скорость у нее пока слишком большая, а траектория слишком крутая.

 

 

Странно. У меня круг радиусом 300.

 

Может я что-то путаю, но вот так это выглядит в открытой бете у меня.

1620077958_0.thumb.png.df4a0566a916164d8ec7a10baa125010.png


Edited by Byben
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Повторяю пропущенный вопрос:

 

Что станет с текущей версией A-10C у ее владельцев после покупки A-10C II?

Апдейт ее заменит с концами, или можно будет параллельно использовать новую и старую модели?

Пока концепция подразумевает параллельное использование старой и новой версий.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может я что-то путаю, но вот так это выглядит в открытой бете у меня.

Похоже на косяк. Будет скорректировано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для него были приемлемы одни убийства и неприемлемы другие, а для вас приемлемы одни изображения убийств и неприемлемы другие изображения убийств?

Имитация ядерного оружия может привести к запрету или повышению возрастного ценза компьютерной игры в ряде стран.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Имитация ядерного оружия может привести к запрету или повышению возрастного ценза компьютерной игры в ряде стран.

а с чем это связано? ведь в игре же нет крови,насилия и т.д

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

И когда ждать официальный анонс МиГ-29?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

а с чем это связано? ведь в игре же нет крови,насилия и т.д

;-)

Убивать чьих-то сыновей, мужей и отцов для вас не насилие.

Link to comment
Share on other sites

;-)

Убивать чьих-то сыновей, мужей и отцов для вас не насилие.

в игре нет по дефолту гражданских челиков

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

в игре нет по дефолту гражданских челиков

Я приблизительно перевёл слова одного морпеха (пилота F/A-18 ), участника обоих иракских кампаний, про убийство иракских военных (чем он тоже занимался). В смысле, те, кого они убивали, это чьи-то сыновья, мужья и отцы.


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...