Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

это не туфта, но требует уточнений.

Работать, говоришь, надо? Ты наверное слышал как налоговая спрашивает с тех, у кого имущество превышает кратно доходы? Почему не спрашивает? И это только один. С них не спрашивать надо, их вешать надо. Лично ты для них номер 2 после Светы из Иваново.

 

Я вам, телеголовым, такую вещь скажу. Вот нельзя шашлык на даче жарить. Ну и прочий бред. Лично я доведён до точки кипения всем этим маразмом. Я лично не больше не меньше, сломаю ногу ступившему налоговику на мою землю. Всё. Мне просто они надоели.

Я в курсе , что далеко, очень далеко не каждый налоговик или ещё кто козыряет и приступает к исполнению. Лично столкнулся с саботажем ГИБДД. Все всё понимали, но исполняли 0,01% понимая всю абсурдность и бредовость инициатив говнотворцев. Кто ступит свой кривой ногой на мою землю будет восприниматься как враг со всеми вытекающими. Вы, телеголовые, и ваше прикрытие мне НАДОЕЛИ. Вот просто примите к сведению.

Нет, система уязвима вопреки теории...

 

За шашлык никогда не слышал даже,чтоб докапывались.А вот за сожжение мусора-ну,там ,ботва-это да,соседушки друг на друга стучат,слышал)))Там,где родители,этого нет,а в других пригородных районах-часто.Инфа 2013 года.Про ботву.

Мне другое интересно.

Вот,когда речь о летчиках,которые летали на конкретных МиГах и Су-то это "летчики придумывают","сколько летчиков,столько и мнений" А вот если пострадавшие от режима пожилые люди,предположительно,с нарушением памяти-то верят безоговорочно(эт я фильм про колыму смотрю).Нет,у меня самого в работе хуже 37го года сейчас.В семье-один прадед в Америке оказался(где мое наследство))), в гражданку один другого отпустил из-под расстрела,и за "колоски" присел прадед(их много было), по отцу Соловьев тетку(прабабку) в полон увел.

Но!У нас вот модно сейчас-EBM(Йо-Йо поймет)).Не верить на слово.А тут карт-бланш.2е стандарты,не?

Историю переписывают не для вашей пользы,поверьте.Или акцентируют.

Пример.Ударил человека-сволочь.Ударил,спасая девушку-герой

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

мне они надоели. Точка. Вот реально, у них БОЛЬШАЯ проблема. Подчеркну пожалуй

 

Грубо я сказал


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Зверь,прости,если что,я не со зла.

Другой вопрос.В 95мм-6-7м было много парней без части конечностей.Потом исчезли.Я понимаю,что они по другому ведомству,но.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, а Слуцкому даже боится письмо присылать о необходимости хоть чего-то изобразить в декларации для видимости. Именно поэтому только лишь у Слуцкого третий майбах :book:

 

как правило у них все хреново по жизни... дети нарики и сами они пи***ы , да и не боги они а простые смертные....

а нам поменьше смотреть в их сторону что бы не подхватить заразу

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

как правило у них все хреново по жизни... дети нарики и сами они пи***ы , да и не боги они а простые смертные....

а нам поменьше смотреть в их сторону что бы не подхватить заразу

Правильно. Терпи! Зато всё хорошо по жизни (по версии ТВ :D)

Ты хоть понимаешь, что нашим детям этот режим уготовил участь плебеев и нефти 21 века? :huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Правильно. Терпи! Зато всё хорошо по жизни (по версии ТВ :D)

Ты хоть понимаешь, что нашим детям этот режим уготовил участь плебеев и нефти 21 века? :huh:

 

Это не актуально вообще .. как 20 лет назад и как 40 и вообще всегда люди жили и ни о чем не думали.... так что что там будет это будет там и мы с вами хрен сможем это испарвить....

Так что живите и думайте о прекрасном.

 

Нам всем не долго осталось... думаю мы с вами можем увидеть ядерный взрыв своими глазами.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это не актуально вообще .. как 20 лет назад и как 40 и вообще всегда люди жили и ни о чем не думали.... так что что там будет это будет там и мы с вами хрен сможем это испарвить....

Так что живите и думайте о прекрасном.

 

Нам всем не долго осталось... думаю мы с вами можем увидеть ядерный взрыв своими глазами.

Вы (конкретно, лично) достали уже.

 

Я писал уже про "homo sovieticus".

 

Следом отписался Зверь. Он написал то, о чём я, решив не связываться с написанием полотен текстов, промолчал.

 

Жаль, Вы не сможете оценить всю иронию того, что в данном конкретном высказывании я с ним полностью согласен. Однако факт, что мы оба в итоге прикатили к одному и тому же выводу лишь ставит для меня точку в вопросе правильности этого вывода.

 

Я подумал, что вместо печатания для Вас большого количества текста, я лучше покажу Вам старое доброе кино:

 

 

А теперь - прокомментирую:

блохи - это и есть "советского разлива" люди;

снятие крышки - кончина Союза в 1991-м.

 

Вспомните, сколько людей было растеряно, потеряло своё место в жизни и многие из них до конца своей жизни так и не смогли адаптироваться к измению условий. Им было лучше в банке, и они по ней тоскуют - это же так жестоко лишить их её, мир слишком велик и жесток...

Дико звучит, если вдуматься, да?

 

А теперь посыл Вам персонально - если Вы такая "блоха", которая уже не может прыгать выше "снятой крышки", а других подсаживать ей не резон - хоть не мешайте другим и не брюзжите, что это "невозможно": найдутся те, кто прыгать умеет, и не обязательно они будут скотами, думающими только о своей шкуре - хотя бы по закону больших чисел. Не факт, что Вас вытащить наверх успеют (Вы уже не юный, как я понимаю), но хоть детям или внукам помогут.


Edited by BillyCrusher
Link to comment
Share on other sites

Вы (конкретно, лично) достали уже.

 

Я писал уже про "homo sovieticus".

 

Следом отписался Зверь. Он написал то, о чём я, решив не связываться с написанием полотен текстов, промолчал.

 

Жаль, Вы не сможете оценить всю иронию того, что в данном конкретном высказывании я с ним полностью согласен. Однако факт, что мы оба в итоге прикатили к одному и тому же выводу лишь ставит для меня точку в вопросе правильности этого вывода.

 

Я подумал, что вместо печатания для Вас большого количества текста, я лучше покажу Вам старое доброе кино:

 

${1}

 

А теперь - прокомментирую:

блохи - это и есть "советского разлива" люди;

снятие крышки - кончина Союза в 1991-м.

 

Вспомните, сколько людей было растеряно, потеряло своё место в жизни и многие из них до конца своей жизни так и не смогли адаптироваться к измению условий. Им было лучше в банке, и они по ней тоскуют - это же так жестоко лишить их её, мир слишком велик и жесток...

Дико звучит, если вдуматься, да?

 

А теперь посыл Вам персонально - если Вы такая "блоха", которая уже не может прыгать выше "снятой крышки", а других подсаживать ей не резон - хоть не мешайте другим и не брюзжите, что это "невозможно": найдутся те, кто прыгать умеет, и не обязательно они будут скотами, думающими только о своей шкуре - хотя бы по закону больших чисел. Не факт, что Вас вытащить наверх успеют (Вы уже не юный, как я понимаю), но хоть детям или внукам помогут.

 

Другие это кто? Сам что лично сделал?

Link to comment
Share on other sites

Вы (конкретно, лично) достали уже.

 

Я писал уже про "homo sovieticus".

 

Следом отписался Зверь. Он написал то, о чём я, решив не связываться с написанием полотен текстов, промолчал.

 

Жаль, Вы не сможете оценить всю иронию того, что в данном конкретном высказывании я с ним полностью согласен. Однако факт, что мы оба в итоге прикатили к одному и тому же выводу лишь ставит для меня точку в вопросе правильности этого вывода.

 

Я подумал, что вместо печатания для Вас большого количества текста, я лучше покажу Вам старое доброе кино:

 

${1}

 

А теперь - прокомментирую:

блохи - это и есть "советского разлива" люди;

снятие крышки - кончина Союза в 1991-м.

 

Вспомните, сколько людей было растеряно, потеряло своё место в жизни и многие из них до конца своей жизни так и не смогли адаптироваться к измению условий. Им было лучше в банке, и они по ней тоскуют - это же так жестоко лишить их её, мир слишком велик и жесток...

Дико звучит, если вдуматься, да?

 

А теперь посыл Вам персонально - если Вы такая "блоха", которая уже не может прыгать выше "снятой крышки", а других подсаживать ей не резон - хоть не мешайте другим и не брюзжите, что это "невозможно": найдутся те, кто прыгать умеет, и не обязательно они будут скотами, думающими только о своей шкуре - хотя бы по закону больших чисел. Не факт, что Вас вытащить наверх успеют (Вы уже не юный, как я понимаю), но хоть детям или внукам помогут.

А вы все нытики и меня достали...но при этом я никого не оскорблял.... Так что идите со своей правдой в

....у

 

 

И да...почему то наши предки так же не задумывались как мы с вами дальше жить будем.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и просрали Ымперию. Теперь их потомки-телезрители просрут Россию на несколько кусков. Думать надо всегда

 

Пока я вижу Крым вернули.......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А как думаете, зачем областные правительства и министерства создавали?

 

Для того же для чего и городские - управление.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Пока я вижу Крым вернули.......

 

И кстати Чиж Крым окупился на второй день после возвращения в Россию

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

А вы все нытики и меня достали...но при этом я никого не оскорблял.... Так что идите со своей правдой в

....у

 

И да...почему то наши предки так же не задумывались как мы с вами дальше жить будем.

Вы даже не понимаете, о чём Вам пишут. У Вас включается защитная реакция и всё - либо обидиться, либо хлопнуть забралом и пойти в атаку. Вы не видите себя со стороны.

Я вот посмотрел на себя со стороны, довелось. Непрятное зрелище оказалось. Я от Вас не сильно и отличаюсь, только мне хватило смелости посмотреь в зеркало, а Вам больше нравится бить их камнями.

 

По второму вопросу: Вы сами вот хоть задумываетесь, что Вы пишете?

Вот продолжите логическую цепочку - если "они не задумывались", то - ?..

Link to comment
Share on other sites

Вы даже не понимаете, о чём Вам пишут. У Вас включается защитная реакция и всё - либо обидиться, либо хлопнуть забралом и пойти в атаку. Вы не видите себя со стороны.

Я вот посмотрел на себя со стороны, довелось. Непрятное зрелище оказалось. Я от Вас не сильно и отличаюсь, только мне хватило смелости посмотреь в зеркало, а Вам больше нравится бить их камнями.

 

По второму вопросу: Вы сами вот хоть задумываетесь, что Вы пишете?

Вот продолжите логическую цепочку - если "они не задумывались", то - ?..

 

Вы сейчас о чем?....

Меня воспитывать или все же глазки откройте и посмотрите вокруг...что было в 90 е и что сейчас...

Если то что сейчас по вашему хуже что было в 90 е. то вам прямая дорога в психушку......там хоть сколько смотрите на себя в зеркало.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы даже не понимаете, о чём Вам пишут. У Вас включается защитная реакция и всё - либо обидиться, либо хлопнуть забралом и пойти в атаку. Вы не видите себя со стороны.

Я вот посмотрел на себя со стороны, довелось. Непрятное зрелище оказалось. Я от Вас не сильно и отличаюсь, только мне хватило смелости посмотреь в зеркало, а Вам больше нравится бить их камнями.

 

По второму вопросу: Вы сами вот хоть задумываетесь, что Вы пишете?

Вот продолжите логическую цепочку - если "они не задумывались", то - ?..

 

Блохи что... вот гораздо ближе - целые приматы:

 

Клетка.

 

В клетке пять обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подходит к лестнице с явным намерением достать банан. Как только она дотрагивается до лестницы, открывается кран и из шланга вырывается струя, поливающая ВСЕХ обезьян очень холодной водой.

 

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Снова та же последовательность событий.

 

Третья обезьяна, одуревая от голода, пытается достать банан, но остальные хватают её, не желая холодного душа.

 

Теперь из клетки убирают одну из обезьян и заменяют её новой. Заметив бананы, она пытается их достать. К своему ужасу, она тут же видит оскаленные клыки атакующих её остальных обезьян. После третьей попытки она понимает, что достать банан ей не удастся.

 

Теперь убирают из клетки ещё одну из первоначальных пяти обезьян, и запускают туда новенькую. Она также делает попытку достать банан, и все обезьяны дружно атакуют её, включая и ту, которая заменила первую убывшую (причём её энтузиазм ничем не уступает энтузиазму остальных членов группы).

 

Постепенно заменив всех обезьян, приходим к ситуации, когда в клетке оказываются пять обезьян, которых водой вообще не поливали, тем не менее они никому не позволят достать банан.

 

Почему?

 

ПОТОМУ, ЧТО ТУТ ТАК ЗАВЕДЕНО.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вы как считаете правильно.....всё-таки взять банан и насрать на всех или как все тупо сидеть ждать когда вас накормят.?

Этот вопрос всем кто тут дискутирует.

ЗЫ хочу понять что такое Путин и что такое Навальный...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас о чем?....

Меня воспитывать или все же глазки откройте и посмотрите вокруг...что было в 90 е и что сейчас...

Если то что сейчас по вашему хуже что было в 90 е. то вам прямая дорога в психушку......там хоть сколько смотрите на себя в зеркало.

Ну напрягитесь, это же не так и сложно:

- в 90е многие попутали свободу и вседозволенность;

- в 90е тотальная неспособность личностей, а следовательно - целых коллективов и органов/учреждений перестроиться привела к тому, что отдельные сильные (не равняется "добрые" и "моральные" - просто "сильные") личности смогли навязывать свои системы ценностей слабым духовно и/или ментально - тем, кто привык жить, когда за него всё решают "выше" или "другие";

- в 90е слабая или отсутствующая политическая и финансовая грамотность населения экс-СССР сыграла роль отсутствующего/ослабленного иммунитета;

- после 90х "те самые блохи" насмотревшись на ужасы жизни "вне банки" мудро решили, что "в банке безопаснее" и радостно приветствуют любой "стабилизец", лишь бы чувствовать рядом тёплый безопасный бочок единомышленника;

- в 90е многие дети, насмотревшись на беспомощных родителей наделали не правильных выводов (хотя не могу их за это осуждать), а беспомощные родители, скуля по осколкам осыпавшегося стекла банки, оказались не в состоянии следить за нормальным развитием внутреннего мира собственных детей.

 

Так что Вы там писали о "жили и не думали"?..

 

А вы как считаете правильно.....всё-таки взять банан и насрать на всех или как все тупо сидеть ждать когда вас накормят.?

Этот вопрос всем кто тут дискутирует.

ЗЫ хочу понять что такое Путин и что такое Навальный...

Програма-минимум - "дать в рыло" тем, кто начнёт мутизить невиновного, который ни в чём не виноват, а всего лишь хочет жрать.

Обычная програма - выяснить/договориться между собой, разобравшись в причине и следствиях. Снять бананы сообща - поделить между собой.

Програма-максимум - разнести к чёртовой матери клетку.

Link to comment
Share on other sites

А вы как считаете правильно.....всё-таки взять банан и насрать на всех или как все тупо сидеть ждать когда вас накормят.?

С точки зрения "цивилизованных" людей - это неважно, т.к. "обезьяны" из других стран людьми не станут никогда. Вот совсем недавно всерьёз обсуждали есть ли у них душа и т.д. и т.п. Чем закончилось - все в курсе.

Отдельные выступления некоторых персонажей на форуме - яркий пример этого "феномена".


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы сейчас о чем?....

Меня воспитывать или все же глазки откройте и посмотрите вокруг...что было в 90 е и что сейчас...

Если то что сейчас по вашему хуже что было в 90 е. то вам прямая дорога в психушку......там хоть сколько смотрите на себя в зеркало.

 

Ну можно посмотреть в будущее...

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2355714567824842&id=100001589654713

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения "цивилизованных" людей - это неважно, т.к. "обезьяны" из других стран людьми не станут никогда. Вот совсем недавно всерьёз обсуждали есть ли у них душа и т.д. и т.п. Чем закончилось - все в курсе.

Отдельные выступления некоторых персонажей на форуме - яркий пример этого "феномена".

 

Я вот прекрасно понимаю......а вот кто то тут решил что нас можно с блохами и обезъянами сравнивать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

 

ПОТОМУ, ЧТО ТУТ ТАК ЗАВЕДЕНО.

 

Признаюсь что выдернул из контекста но это как нельзя лучше характеризует стиль и логику всех споров в этой теме

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Бл..., я лично вижу тут на форуме конкретно в этой теме что все просто завидуют всем и вся.

Я раньше тоже думал что мне что-то должны....потом сказал сам все сделаю и получу.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...