Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

у меня все серваки открываются,тока мне летать там не где.WWII нету нифига :(

 

Я надеялся, что кто нить протянет руку помощи и подскажет в как вылечить данную проблему. :helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Я надеялся, что кто нить протянет руку помощи и подскажет в как вылечить данную проблему. :helpsmilie:

 

так собственно в чем проблема ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Проблема в том, что не всегда у клиента видны все серверы. Локально это неизлечимо, нужно ждать фикса от нас.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что не всегда у клиента видны все серверы. Локально это неизлечимо, нужно ждать фикса от нас.

 

Вот это поворот, очень сильно надеюсь на решение данной проблемы в кратчайшее время.

Спс. за ответ и решение проблемы, не буду больше мучить свой системник. :)

Link to comment
Share on other sites

Когда в редакторе, при установке юнита появилась строка "Условие" с процентами, сразу под строкой "Имя"? Это вторая строка сверху вниз, в правом верхнем углу редактора, когда выбран юнит.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

собственно проблема описана выше, даже с приложенной видеозаписью ;)

 

там было лишь описано что не видно всех серверов. А каких всех - непонятно. и как понять что кроме указанных в списке есть еще сервера?

 

вот если бы вообще ничего не отображалось, то да... тут вопрос очевиден.

 

Но когда я зашел у себя в сеть, чтобы проверить повторяется ли у меня озвученная выше проблема, то я так и не понял, есть она у меня или нет.

 

Поэтому собственно и родился вопрос. :music_whistling:

 

обычно, если знаешь что точно есть какой-то сервер, рабочем состоянии, но его не видно в списке, то заходишь на него по IP.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А кстати,вопрос из другой темы, чтобы не затерялся, какие вообще грузовики должны перезаряжать технику?

В DCS пока есть

- Газ-66

- Урал-375

- КАМАЗ

- Урал-Тент

- Урал-Бронированный

- М-818 (синий)

 

Нужна ли Зу-23 на Урале отдельная ТЗМ?

Будут ли перезаряжать, например, стингерастов и минометчиков УАЗ, Тигр, и Хаммер, если нет, то возможно ли их сделать таковыми?

Могут ли быть малыми полевыми складами для техники вертолетные склады боеприпасов, если нет, то возможно ли их сделать таковыми?

 

Можно ли восстанавливать поврежденную в хлам технику, если в колонну поставить ПАРМ (мастерскую), например, Зиз-131-Кунг? Если нет, то можно ли это реализовать, так в редакторе и обозначить данный юнит (Походная Авто-Ремонтная Мастерская).

Из-за одной подбитой (полоска почти на нулях) машины порой стоит вся колонна, а сама эта техника может стоять всю миссию. Может их как-то бросать, а остальной колонне следовать дальше по маршруту?...

 

Спросите почему меня это интересует? В онлайне могут как то клиенты управлять остальной техникой (если она конечно управляемая), а в офлайне, если триггер завязан на такую колонну-это труба миссии.

Так что, боритесь за живучесть колонн, уважаемые ED...


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Перезарядка/ремонт техники от соответствующего груза доставленного вертолётом сильно добавили бы смысла этому типу ЛА.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как откатить игру до предыдущей версии?

На этой не один сторонний мод не идёт (((

Игра теперь любит когда моды установлены в пользовательской папке.

Link to comment
Share on other sites

В связи с планируемым выходом в этому году карты Ормуза, планируется ли обновить парк юнитов НВФ?

 

Игре уже действительно не хватает различных ПТРК, тех же TOW и Корнет. Пикапов с пулеметами и ЗУ, пикапов с самодельными РСЗО и минометами. Можно добавить даже балонометы, аналогиные применяемым в Сирии. Бронированные шахид-мобили. Как вариант - БПЛА-снаряды (что-то наподобие тех, что участвовали в налете на Хмеймим). Так же можно добавить их для других стран. FireShadow британский, израильский Harop, SwitchBlade для США и т. д. Для РФ не хватает Панциря, как основного ПВО против различных мелких целей, тех же мелких БПЛА. Было бы неплохо так же добавить ПТРК Джавелин и спайк. Ввиду мировых тенденций, что идет все же больше война с терроризмом, нежели глобальные конфликты между странами, игре не хватает юнитов за НВФ, с помощью которых можно было бы моделировать какие-то сценарии, не прибегая к модам.

 

Если режим тумана войны будет доработан, то можно реализовать и всякие мелкие разведывательные БПЛА. Для НВФ - какие-нибудь DJI Phantom, для РФ - Орланы, Форпосты (прицепом, пускай и не относится к мелким). Для США так же что-нибудь аналогичное. Из плюсов - стартовую площадку можно будет поставить в любом месте, не требуется аэродром и слишком мелкие и медленные, дабы засветиться на радарах противника. А тактической ценностью обладают.

Link to comment
Share on other sites

Игра теперь любит когда моды установлены в пользовательской папке.

 

Это что за папка? Не Mods? Пожалуйста просветите, а то я перед вахтой наделал миссий кучу и уехал. А миссии теперь не открываются.... нет говорят нужного модуля:mad::mad::mad::mad:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это что за папка? Не Mods? Пожалуйста просветите, а то я перед вахтой наделал миссий кучу и уехал. А миссии теперь не открываются.... нет говорят нужного модуля:mad::mad::mad::mad:

Я это тему подробно не изучал. Почитай ветку форума про лучшие моды. Какието моды работают в пользовательской папке, какието нет, какието народ правит.

 

Или откати версию игры если обновления особо не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Игра теперь любит когда моды установлены в пользовательской папке.

 

Спасибо разобрался... оказалось папку Mods надо было поместить в пользователи/имя /сохранённые игры /DCS... Я два дня мудыхался...:mad: Разрабы могли в FAQ написать об этом? Мне за 50 у меня давление за 170 поднялось... хотел снести игру к ... И Вам уважаемые разработчики с Новым годом... спасибо за танцы с бубном....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо разобрался... оказалось папку Mods надо было поместить в пользователи/имя /сохранённые игры /DCS... Я два дня мудыхался...:mad: Разрабы могли в FAQ написать об этом? Мне за 50 у меня давление за 170 поднялось... хотел снести игру к ... И Вам уважаемые разработчики с Новым годом... спасибо за танцы с бубном....

 

Мы за установку сторонних модов не отвечаем, всё это вы делаете на свой страх и риск. Повышение артериального давления в связи с этим тоже не к нам.

Боюсь даже представить какую папку Mods и куда Вы переместили. Если после этого игра перестанет работать, используйте функцию Repair.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В связи с планируемым выходом в этому году карты Ормуза, планируется ли обновить парк юнитов НВФ?

Да, расширять парк юнитов НВФ будем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как откатить игру до предыдущей версии?

На этой не один сторонний мод не идёт (((

 

 

а откатить так -переходим в папку bin\ зажимаем Shift и нажимаем на чистом месте правой мышой,выбираем "Открыть окно команд"

пишем

DCS_updater update 2.2.0.12448.295

жмём ENTER

или если на 2.1.1 откат,то

DCS_updater update 2.1.1

Enter


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, у меня стоит английская версия DCS World и соответственно при установке всех модулей они так же по умолчанию устанавливаются в английском формате. Вопрос такой, при изучении отечественной техники (МиГ-21, Ми-8, МиГ-15 и пр.) хочется все же изучать документацию на родном, как это сделать, где взять прилагаемую документацию к моим модулям на русском языке?

"В жизни нет ни хороших ни плохих вещей, таковыми их делают лишь наши мысли!"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
подскажите пожалуйста, у меня стоит английская версия DCS World и соответственно при установке всех модулей они так же по умолчанию устанавливаются в английском формате. Вопрос такой, при изучении отечественной техники (МиГ-21, Ми-8, МиГ-15 и пр.) хочется все же изучать документацию на родном, как это сделать, где взять прилагаемую документацию к моим модулям на русском языке?

в папке кажись dcs/config лежит файл lang.lua. открой его для редактирования и замени EN на RU. локализация игры станет русской. после этого вероятно если сделать ремонт, то что-то докачается. или вся русская документация уже лежит у тебя в dcs/mods/aircraft/модуль/doc.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...