Jump to content

DCS:Hawk


Recommended Posts

Короче, шастал шастал по форуму в поисках Хока, вот и кое что надыбал...:music_whistling:

 

 

Сильно не пинайте, я не видеомастер, но вот как то вот так вот получилось;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А чего сэйбру там на хвост нагрузили, что он стойку переднюю от земли оторвал? Или это глюк? :)

 

Глюк наверное)))))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ястреб совсем не напоминает ястреба, лично мне. Вот стрижа или ласточку - это да :)

 

Да, есть похожее...

Ну в целом - я так...чисто на любителя полетал...

Посадку всю целиком не снял, ибо глупо немного ролик снимал...и сажал и снимал, короче, каша:D

Хотелось многое показать. И красоту DCS World вечернего, и некоторые моды, и самолёт и всё всё.

Короче. развиваемся в клипмейкерстве.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да, есть похожее...

Ну в целом - я так...чисто на любителя полетал...

Посадку всю целиком не снял, ибо глупо немного ролик снимал...и сажал и снимал, короче, каша:D

Хотелось многое показать. И красоту DCS World вечернего, и некоторые моды, и самолёт и всё всё.

Короче. развиваемся в клипмейкерстве.

 

 

За такое время можно дофигища чего показать, я увидел очень много красивых кадров, когда делаешь выбирай красивые кадры и делай из них, от пилотажного полета смысла не потеряется, и старайся избегать багов и тормозов, если ты видишь что у тебя отрезок какой нить лагает- попробуй ускорь его чуть чуть, если не помогло удаляй нафиг, и некоторые баги графические игры скрывай) чтоб на земле полосок не было) давняя беда) :)

Link to comment
Share on other sites

За такое время можно дофигища чего показать, я увидел очень много красивых кадров, когда делаешь выбирай красивые кадры и делай из них, от пилотажного полета смысла не потеряется, и старайся избегать багов и тормозов, если ты видишь что у тебя отрезок какой нить лагает- попробуй ускорь его чуть чуть, если не помогло удаляй нафиг, и некоторые баги графические игры скрывай) чтоб на земле полосок не было) давняя беда) :)

 

Пасибо за наставления)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата, что в начале клипа, звучит немного иначе "Рожденный ползать летать не может. Рожденный ползать идет в разведку!" М.Горький

Как аппарат? Бета?

Николай, нормально цитата звучит - согласно ситуации... чувство юмора иногда включай :smilewink:.

Бетка - пока голимая как видишь. Замечено рельсов 90% остальные 10% не рельсы вероятно мои фантазии :D.

Link to comment
Share on other sites

С юмором все нормально.

Апрельская фотка... Hawk с новыми дымогенераторами. Не видел?

 

0_cec72_e5333a10_M.jpg

Не, не видел. Выглядит за чётно, правда немножко как из анекдота про мышонка который у слона яйца взял поносить :thumbup:. Кстати что то эти "дымо-генераторы" мне напоминают. Вы на своих тушка на севере вроде что то похожее должны были в нейтральные воды таскать?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...