Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

Мужики, такой вопрос, как включить зум мышкой в кабине Су-25Т? Дело в том, что в F-15 например работает зум с трекира и с мышки(он разный). В Су-25Т он не работает, работает только с трекира. Можно ли как-то поправить это?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Камрады, может кто слышал, или были новости или еще какая то инофрмация пролетала

Су25Т планируют довести до уровня А10С? А то после десятки некликабельные кабины уж очень сложны в управлении, для запуска полтыщи сочетаний запоминать не хочетсяы :( Или там новый модуль Су25ТМ, с афм, кликабельным кокпитом и как у белых людей МФД и корректируемое оружие?

Или хотябы какой в ближайшее время самолет может появится с нормальными возможностями пинать наземку и более-менее современной кабиной?(Ф15Е, Су25ТМ, Харриэр)


Edited by ManWithAGun
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Камрады, может кто слышал, или были новости или еще какая то инофрмация пролетала

Су25Т планируют довести до уровня А10С?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
для запуска полтыщи сочетаний запоминать не хочетсяы :(

Запуск Су-25(Т) осуществляется следующим образом.

1)Вкл. питание

2)Вкл двигатели

Итого две комбинации, которые надо запомнить. Если двигатели запускать раздельно, то три. Никаких полтыщи.

Link to comment
Share on other sites

Да у меня вопрос по шифт+е, индикация включения Сухогруза эта красная лампочка на курсовом приборе? И я не нашел индикации по включению РЭБ, опять не работает пока?

Link to comment
Share on other sites

Да у меня вопрос по шифт+е, индикация включения Сухогруза эта красная лампочка на курсовом приборе? И я не нашел индикации по включению РЭБ, опять не работает пока?
Пишут,что кабина постепенно дополняется и лечится.Даже в теме про баги и прочую ужость просили не постить по Су-25Т.Информация известна .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Су-25Т из бесплатной беты и Су-25Т из ГСХ это одно и то же?

А то после долгого перерыва сажал на реале, помнится, самолет той еще гирей был, а сейчас рельсовый какой то, и резина покрепче стала. Может, в бете упрощенная ФМ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Су-25Т из бесплатной беты и Су-25Т из ГСХ это одно и то же?

А то после долгого перерыва сажал на реале, помнится, самолет той еще гирей был, а сейчас рельсовый какой то, и резина покрепче стала. Может, в бете упрощенная ФМ?

Су-25Т везде одинаковый, с АФМ. Другого нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ведь действительно, в игре ИТ-23м мелковат в размере экрана, относительно реала.

su39_6.jpg

Это не ИТ-23. Какой-то другой индикатор.

 

ИТ-23 вот:

IMG_5811.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не ИТ-23. Какой-то другой индикатор.

 

Видимо это как раз второй вариант из таблицы(тв-109м), у него и диагональ на 2см больше.

attachment.php?attachmentid=98451&stc=1&d=1400750107

Link to comment
Share on other sites

:huh:кто знает как на Су-25Т пускать вихри залпом по 2 штуки? а то я гашетку держу, но сходят только всегда одна ракета.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

там надо залп включить...... в настройках глянь сочетание кнопок

Link to comment
Share on other sites

:huh:кто знает как на Су-25Т пускать вихри залпом по 2 штуки? а то я гашетку держу, но сходят только всегда одна ракета.
Сntrl(лев)+V

П.С.Только после Вихрей не забудь отключать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сntrl(лев)+V

П.С.Только после Вихрей не забудь отключать.

 

а че в кабине никакой индикации нет? как я узнаю что оно у меня выключено? или это надо зажимать?

 

там надо залп включить...... в настройках глянь сочетание кнопок

 

включал, не помогает


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а че в кабине никакой индикации нет? как я узнаю что оно у меня выключено? или это надо зажимать?

 

 

 

включал, не помогает

Если без китайской цензуры,то мне хватает для Вихрей индикации кольца на ИЛС которое встает ровно по центру.И при пуске пары Вихрей не гуляет вправо-влево,как при одиночных пусках.Раньше индикация была на ИЛСе.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если без китайской цензуры,то мне хватает для Вихрей индикации кольца на ИЛС которое встает ровно по центру.И при пуске пары Вихрей не гуляет вправо-влево,как при одиночных пусках.Раньше индикация была на ИЛСе.

 

ну да, я тож заметил. А на остальные АСП то оно действует также получается? То есть если не снял с (ктрл+В) то пипец, так и будешь шмалять по две :noexpression:

 

ну ладно. Спасибо за подсказку.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня еще такой вопрос.

 

Как узнать что включена :

 

1. станция ИК помех ( хотя на КПП какие-то планки вываливаются)

2. РЭБ

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пока никак..... бага пока. Уже второй патч мимо:(

 

а как раньше было?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня еще такой вопрос.

1. станция ИК помех ( хотя на КПП какие-то планки вываливаются)

а как раньше было?

Как надо :) Для неё был и есть соответствующий индикатор.

В мануале он идёт как:

"Световой индикатор работы системы "Сухогруз""


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

А ещё, не стало видно с места пилота штанг ППВД, ЕД их точно не видно лётчику в реальности?

 

как не видно? вот же

 

 

0_f92f3_c490933e_orig

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...