Jump to content

Для новичков online.


Qwertt

Recommended Posts

Скажем так- гипер активные ))

надо в ракеты встраивать ответчик, чтоб по своим не летели.. в реале наверное что-то такое и есть...

я сока своих посбивал.. жуть.. причем на протяжении всего времени пока летаю.. т.е. в начале нифига не больше сбивал)) не ну раз в месяц примерно получалось :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

А кто постоянно по СУ25 в горах вечно стреляет на низких высотах, пусков не видно.

Как встать из-за компьютора и пойти спать?

Link to comment
Share on other sites

Господа, проблема с настройкой TS3, а именно он используется на =RAF= сервере. Никак не получается настроить передачу звука по нажатию клавиши. Выбираю режим Push-To-Talk, нажимаю кнопку No HotKey Assigned, появляеться надпись на сером фоне с предложением нажать или комбинацию кнопок, или Esc для выхода или очистки. Так вот, ни на что, кроме Esc программа не реагирует, пробовал и просто кнопки, и любые сочетания. С предыдущей, 2-й версией TS этой проблемы не было. Никаких перехватчиков клавиатуры типа PintoSwitch не стоит, Касперского отключать пробовал, хотя TS у него в доверенной зоне. В общем, не знаю что и делать. Работать с автоматическим определением передачи по сигналу на микрофоне как-то не хочется, ненадежно это и шумы всякие.

 

Никто не решал подобную проблему?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите как в нете летать через прокси? у меня интернет через прокси сервер работает. интернет на другом компе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если у меня городская сеть могу ли я както запустить сервер на своем компе?

инет через впн.

когда запускаю сервер в меню выбора два ип адреса , один 10.41..... а второй 192.168....., первый вроде внутрисетевой а второй не пойму, второй меняется примерно раз в сутки.

Link to comment
Share on other sites

Второй тоже внутренний.

 

да , вроде первый именно сетевой а второй для интернета, а нак на счет вопроса?

можно что нибудь сделать? или топать к провайдеру за внешним?

Link to comment
Share on other sites

Сию при запуске сетевой игры, ЛО 2 не находит серверов. А было всё нормально... То же самое ещё у трёх человек. Что случилось?

Link to comment
Share on other sites

Сию при запуске сетевой игры, ЛО 2 не находит серверов. А было всё нормально... То же самое ещё у трёх человек. Что случилось?

Интернет подключен?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

В меню "Клиент"... - Источник: Интернет

?

 

Да. ЛО 2 был приобретён сразу после выхода, ежедневные выходы в онлайн, и всё было нормально. Крайний выход - вчера. А сегодня - нет серверов, и хоть тресни.

Link to comment
Share on other sites

По оперативной информации идут ремонтные работы сервера по раздаче серверов :) сорри, за каламбур.

 

Ясно. Спасибо за инфу. А сроков окончания работ нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Самый прикол у меня тоже нет. Есть только в истории. Файрвол отключен.

У меня случилось тоже самое, только находит часть серверов

cda72e8295e5t.jpg

и все. В истории чисто. Хотя до вчерашнего дня все было в порядке.По IP тоже нет соединения:( Переустановка LO2 положительных результатов не дала. Плз подскажите в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...