Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Мне больше нравятся заявления "Не нравится?!Уезжай!"

Блин,да я может и не против уехать.Только не простое это дело миграция)

Это очень храбрые люди,вот так вот сорваться.Но и в будущем,конечно свои дивиденды за это получат...

 

Да нет там ничего для нас хорошего.. поверь просто на слово, имел опыт, работа ради работы и самое главное после 19;00 все умирают только у баров туса крики с разборами... а дома даже воду в толчке спустить боятся.... ибо соседям мешаешь спать. Рутина по полной....

Было мы вышли во двор шашлыков пожарить... так к нам полиция через 15 мин подъехала... подошли, посмотрели сказали хорошего вечера но на сигнал мы обязаны были среагировать.... вот так вот...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

У них игла вставлена всем и каждому. А в России - все известно, кому с этой иглы инфузия идет. А все остальные, как сказал тот дед, с этой нефти х.. без соли доедают.

 

Палку перегибать не надо. Пост выше о нашей инфраструктуре, о её содержании. Если мы ничего не производим то на что это содержится. Или на твои налоги содержатся дороги.?

Link to comment
Share on other sites

подошли, посмотрели сказали хорошего вечера но на сигнал мы обязаны были среагировать.... вот так вот...

Это и у нас есть. Приехал сосед с Юга, привёз арбузов с бахчи, ну и под арбуз ... :)

Даже через 10 приехали. Идти пешком минуты 3 от отдела. :) Всё понимают, но обязаны отреагировать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Забудь ты про запад. Вот есть конкретные люди. Все мы их знаем. Я гтов лично их вешать, даже, если Киселёв 22 века помянет меня недобрым словом в истории.

Эти твари не заслуживают никакого снисхождения. Власть = убийцы собственного населения. И мне всё равно как они исчезнут. Сдохнут как собаки (с моей в том числе помощью), убегут заграницу или на выборах.

Мне нужен результат. Идеальным вариантом считаю первый. Пособие для будущих поколений.

 

Таких людей как ты надо держать подальше от власти. Сталин отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

Таких людей как ты надо держать подальше от власти. Сталин отдыхает.
Я туда не рвусь. :) Но ответь мне на вопрос. На своём ли месте президент и кабинет министров с думой? :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я туда не рвусь. :) Но ответь мне на вопрос. На своём ли месте президент и кабинет министров с думой? :book:

 

вставлю 5 копеек, думаю немного надо урезать служащих дормоедов это да.... но президент все таки чем виноват? как он может уследить за всеми ... в пример можно сказать мол Петров стырил с завода деталь так что Путин виноват?... он же у нас главный

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я туда не рвусь. :) Но ответь мне на вопрос. На своём ли месте президент и кабинет министров с думой? :book:

 

Нет конечно. Давно пора на пенсию. Вот только такие как ты зальют страну кровью. И после будут воровать также как и они. Систему менять надо. Американцам пофиг на выборы, не важно кто у власти, они живут ровно.

Link to comment
Share on other sites

Нужно ждать,когда у руля станет "не совковая" молодежь...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Нужно ждать,когда у руля станет "не совковая" молодежь...

 

Там уже встает вовсю =) молодежь талантливая, как и их родители. Раз-раз и миллиардер :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю по какой причине ты за эту власть заступаешься?!

Разве они не заслуживают уголовного срока лет так от 10 с конфискацией имущества?!

 

А власть тут и не причем. Я недолюбливаю нашу власть в общем и Путина в частности. Но не кричу об этом при каждом удобном случае. А вот Родину свою, люблю и не вижу ничего тут плохого. Считаю себя патриотом, а не кремлеботом, телеголовым и тд....

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот так излечивают от телеголовости:

Teleheadache.jpg.d032cece790588e50a59877961489f89.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

вставлю 5 копеек, думаю немного надо урезать служащих дормоедов это да.... но президент все таки чем виноват? как он может уследить за всеми ... в пример можно сказать мол Петров стырил с завода деталь так что Путин виноват?... он же у нас главный

Ты задал ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. У нас государство президентское? :book: Если президент не может влиять на подопечных, ему самое место где-нибудь, но только не в президентском кресле. Да что там депутаты, ты его ближайших друзей посмотри. :)

Президент- преступник.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот так излечивают от телеголовости:

Не ну это смерть..

Лучше вот так

6r4ebz6w1v_9t61g4ah8k_file?dimensions=600x315&crop_position=c

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не ну это смерть..

Лучше вот так

6r4ebz6w1v_9t61g4ah8k_file?dimensions=600x315&crop_position=c

 

Останкинская игла?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ты задал ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. У нас государство президентское? :book: Если президент не может влиять на подопечных, ему самое место где-нибудь, но только не в президентском кресле. Да что там депутаты, ты его ближайших друзей посмотри. :)

Президент- преступник.

 

Ты киваешь на запад, мол вот там демократия и т. д, но человек может быть признан и т. Даже если это очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Вот так излечивают от телеголовости:

 

Произойдет обратная реакция .Атрофирование мозга , вследствие чего таким народом будет еще проще управлять . Если сейчас еще как то можно излечить эту категорию людей , то потом они станут зомби .

Link to comment
Share on other sites

Забудь ты про запад. Вот есть конкретные люди. Все мы их знаем. Я гтов лично их вешать, даже, если Киселёв 22 века помянет меня недобрым словом в истории.

Эти твари не заслуживают никакого снисхождения. Власть = убийцы собственного населения. И мне всё равно как они исчезнут. Сдохнут как собаки (с моей в том числе помощью), убегут заграницу или на выборах.

Мне нужен результат. Идеальным вариантом считаю первый. Пособие для будущих поколений.

 

А ГУЛАГИ возродишь?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А ГУЛАГИ возродишь?

Зачем? Ввести смертную казнь за коррупцию в особо крупных размерах. От сколько сейчас? От миллиона?

Я не признаю сложностей борьбы с ней. Ставишь главу ФНС, прокуратуры, ФСБ, МВД своих людей. Вызываешь главу ФНС и говоришь: провести проверку госслужащих. Все кто не смог подтвердить доходы и расходы, конфискация имущества и пинка под зад на улицу.ю Срок- полгода"

Он тебе что-то мычит ты его тут же перебиваешь и задаёшь один вопрос "Ты меня понял?!"

Через полгода смертную казнь за коррупцию по-больше, за по меньше от 10 лет строгача с конфискаций.

Если президент не готов на эти шаги, зачем туда вообще идти?! Ну ты же не можешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:lol::thumbup:

 

Происшествие с Картыжевым доказывает только одно: зря власти решили затыкать людям рты в социальных сетях, не выйдет из этого ничего. Это подтверждает еще и тот факт, что остальные пользователи соцсетей не только не испугались и не прижали уши, как предполагалось, но и запустили массовый флешмоб в поддержку пострадавшего от закона Клишаса.

 

Под постами с хештегом #путинсказочный.... появилась масса комментариев и посты один за другим становятся вирусными. Россияне возмущаются приговором, вынесенным Картыжеву и предлагают скинуться мужчине на штраф.

 

Ещё один пост

Ещё один пост

Все комментарии с точки зрения нового закона весьма опасны.

 

"Его осудили не за оскорбление власти, а за то, что он раскрыл тайну Путина", - пишет один из пользователей.

 

"А в чем он не прав? Только сказочный .... мог подписать такой закон, который заставляет граждан тебя уважать насильно", - пишут земляки Юрия.

 

"Ну, если выражение "сказочный ..." является оскорблением власти, то как написать, чтобы не оскорбить никого? Может, "настоящий ..."

https://zen.yandex.ru/media/terra_inc/rossiiane-zapustili-opasnyi-ochen-opasnyi-fleshmob-pro-skazochnogo-putina-5cc05cb2953d9400b3fa34af

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В России завели уголовное дело об умышленном загрязнении нефти в нефтепроводе "Дружба", передает "Интерфакс" со ссылкой на советника президента "Транснефти" Игоря Демина.

 

По его словам, в Самаре в офисах нескольких частных организаций проходят обыски.

 

"Сейчас можно определенно сказать, что вброс хлорорганических соединений осуществлялся через узел учета, принадлежащий частной структуре "Самаратранснефть-Терминал", осуществляющей прием нефти и анализ ее качества от нескольких малых производителей", – сказал он.

 

Ранее Украина, Польша, Венгрия, Германия и Чехия временно прекратили отбор российской нефти через нефтепровод "Дружба", по которому Россия поставляет углеводороды через Беларусь и Украину в страны Европы.

 

Это произошло после того, как ​Беларусь 24 апреля официально заявила, что качество российского сорта Urals в ее трубопроводах упало ниже нормы из-за роста концентрации "хлорорганических соединений" и что в трубу на территории Беларуси попало более 700 тысяч тонн некачественной нефти, которая вывела из строя дорогостоящее оборудование Мозырского НПЗ.

 

Как рассказал 25 апреля заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Владимир Сизов, Беларусь оценила свои потери в $100 млн.

 

В Минэнергетики России подтвердили проблему с качеством отправляемой на экспорт нефти и заявили, что "Транснефть" в срочном порядке пытается исправить ситуацию. Зампредседателя правительства России Дмитрий Козак рассказал, что 26 апреля "Транснефть" откачает некачественную нефть из труб на стороне Польши и Беларуси.

 

Представитель Козака Илья Джус ранее также заверял, что проблема с загрязнением нефти "носит сугубо технический характер". Виноватых в этом ни он, ни Козак не назвали, и как некачественная нефть попала в систему – чиновники не раскрывают.

 

 

https://www.currenttime.tv/a/transneft-investigation-oil/29906157.html?fbclid=IwAR12f7hOkxnr5m8Ye2ccTd2SqpYj-brVf345gtTc20Y2W2X_n8Qbt4TyKJA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я не признаю сложностей борьбы с ней. Ставишь главу ФНС, прокуратуры, ФСБ, МВД своих людей. Вызываешь главу ФНС и говоришь: провести проверку госслужащих. Все кто не смог подтвердить доходы и расходы, конфискация имущества и пинка под зад на улицу.ю Срок- полгода"

 

Это ничем не отличается от того что сейчас. Ну будут тебе приносить папочки. Как проверишь то инфу? Опять ручное управление? Я уже не говорю что можно положить на стол список врагов.

Не, Зверь, это не вариант...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это ничем не отличается от того что сейчас. Ну будут тебе приносить папочки. Как проверишь то инфу? Опять ручное управление? Я уже не говорю что можно положить на стол список врагов.

Не, Зверь, это не вариант...

:)

beb4756f31351bce33d887bd.jpg.95e0dd453e7d8da8c9817ab5850f759f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...