Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Думаешь модуль управляемого ПВО как-то помешает развитию проекта?

 

Я имел ввиду истребители.

З.Ы. И вот заходишь ты в онлайн, на сервере 3-5 человек... Садишься за ПВО и ждешь час-два, когда к тебе дурик какой-нибудь прилетит. Кофе, бутерброды, сигареты... И тут хлоп- а они вовсе и не дурики. Они тебя не входя зону убили.:)

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду истребители.

З.Ы. И вот заходишь ты в онлайн, на сервере 3-5 человек... Садишься за ПВО и ждешь час-два, когда к тебе дурик какой-нибудь прилетит. Кофе, бутерброды, сигареты... И тут хлоп- а они вовсе и не дурики. Они тебя не входя зону убили.:)

À la guerre comme à la guerre. ;)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

По настоящему модульная система появилась только сейчас. Текущий проект сильно ушел вперед по отношению к ЧА1.

 

ну вот об чем и речь, а народ то расчитывал еще тогда, и ча, например, я брал из того же расчета.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Когда-нибудь будет.

 

 

Тоже есть в планах.

 

 

Наши модули для сервера не нужны.

Но если выйдет МиГ-21, про который DCS World ничего не знает, то такой модуль должен быть установлен на сервер тоже.

Чиж, тогда получается, что МиГ будет не модулем, а модом, а оттуда все проблемы с совместимостью, все клиенты сервера должны будут купить этот модуль с МиГ-21, иначе у них даже его 3Д модель не будет отображаться.

 

Мне кажется, стоило бы сделать так, как сделано для официальных продуктов ЕД: для одобренных ЕД качественных модулей от сторонних разработчиков с их выходом одновременно выпускается патч для всех обладателей ДКС World, который добавляет в игру 3Д модель ЛА, его оружие и прочие средства, необходимые для его корректного отображения в качестве бота (или самолёта другого игрока в онлайне). А те, кто купит сам модуль, уже будут иметь возможность им управлять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вроде от ЕД и шла инфа, что мод может появится только после тестирвания и с одобрения ЕД, так что патчи возможно :) т.е. мир патчится, но если нет модельки с кабинкой (или купленой модельки если она платная) - то упс, звиняем, любуся ею управляемой АИ :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, тогда получается, что МиГ будет не модулем, а модом, а оттуда все проблемы с совместимостью, все клиенты сервера должны будут купить этот модуль с МиГ-21, иначе у них даже его 3Д модель не будет отображаться.

Да, конечно. У всех должен будет стоять этот мод.

 

Мне кажется, стоило бы сделать так, как сделано для официальных продуктов ЕД: для одобренных ЕД качественных модулей от сторонних разработчиков с их выходом одновременно выпускается патч для всех обладателей ДКС World, который добавляет в игру 3Д модель ЛА, его оружие и прочие средства, необходимые для его корректного отображения в качестве бота (или самолёта другого игрока в онлайне). А те, кто купит сам модуль, уже будут иметь возможность им управлять.

Проблема в том что это не наша разработка и мы не можем навязывать свои правила, это во первых. Во-вторых у нас много своей работы и почти нет времени на поддержку сторонних разработок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну вроде от ЕД и шла инфа, что мод может появится только после тестирвания и с одобрения ЕД, так что патчи возможно :)

А где про это говорилось?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что это не наша разработка и мы не можем навязывать свои правила, это во первых. Во-вторых у нас много своей работы и почти нет времени на поддержку сторонних разработок.

Жаль:( Всё же боевые симуляторы и открытая для модов система не совместимы...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Жаль:( Всё же боевые симуляторы и открытая для модов система не совместимы...

Мы так не считаем.

Посмотри на опыт Флэшпоинта или Армы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы так не считаем.

Посмотри на опыт Флэшпоинта или Армы.

Ну всё таки там нет таких сложных математических моделей, а слепить для армы 3д модель и написать конфиг на базе уже имеющихся классов может любой школьник старших классов. Другое дело сделать аддон, гармонично вписывающийся в линейку ДКС.

Link to comment
Share on other sites

а как всеж в DCS World купленный a-10 вставить...ненашел ничего

Пока - никак. В будущем будет модуль, аналогичный P-51, устанавливающийся на DCS World и позволяющий летать на А-10.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а планируется ли мануал на русском для DCS World (перевод редактора миссий и кампаний)?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, а планируется ли мануал на русском для DCS World (перевод редактора миссий и кампаний)?

Да. Планируется обновленный мануал по GUI для DCS World. Русский тоже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас сделал пару скинов для Су-25Т и перетащив их в Ворлд заметил,что в отличии от ГС2 скины "матовые",ну как бы не блестят в отличии от тех же скинов в ГС2.Я говорю не только про мои скины но и про "родные"!Это дело в настройках или в следующих Бетах будет исправлено?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я сейчас сделал пару скинов для Су-25Т и перетащив их в Ворлд заметил,что в отличии от ГС2 скины "матовые",ну как бы не блестят в отличии от тех же скинов в ГС2.Я говорю не только про мои скины но и про "родные"!Это дело в настройках или в следующих Бетах будет исправлено?

Это скорее зависит от настроек графики, HDR и как вариант - драйвера видеокарты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это скорее зависит от настроек графики, HDR и как вариант - драйвера видеокарты.

HDR перепробывал все 4 варианта,настройки графики на максимуме и дрова скачал вчера свежие!Эта матовость замечается и у других товарищей с которыми я списывался! Блестят самолеты в ГС2 а в Wordle-нет! И еще 2 вопросика!Можно ли заезжать в ангары по окончании миссии? И если "разулся" при посадке,то после выключения двигателей по проществии времени шины будут восстанавливаться?А то иногда приходиться залетать на точку пополнить боекомплект и если сломались колеса-оч жалко-миссию не продолжить!Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это скрин из ГС2 и вот этих бликов нет в Worlde,которые я пометил стрелками.

Ничего удивительного. Изменились материалы. Блеск сейчас задается спекуляром. Посмотри на Мустанг.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно ли заезжать в ангары по окончании миссии?

Нет.

 

 

И если "разулся" при посадке,то после выключения двигателей по проществии времени шины будут восстанавливаться?

Да, самолет ремонтируется после остановки двигателей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Впрос такой.Можно будет совместить в DCS World(rus)

купленые разные локализации продуктов от ED ?

 

P.S. Мустанг просто супер по физике полета,особенно звук

порадовал,просто натурал без всяких ГМО:) Большое спасибо команде ED!!!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Впрос такой.Можно будет совместить в DCS World(rus)

купленые разные локализации продуктов от ED ?

Можно. Но язык будет такой как в базе - DCS World.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

До меня только что дошло, какое это гениальное решение сделать DCS World.:)

С нетерпением буду ждать МиГ-21.

Вопрос такой, я так понимаю что, в далнейшем когда появиться модуль А-10, я смогу использовать уже купленный ключ от DCS A-10?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительного. Изменились материалы. Блеск сейчас задается спекуляром. Посмотри на Мустанг.

Да,Мустанг блестит!Но почему не задали блеск спекуляром СУ-25Т,если его ввели в World?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да,Мустанг блестит!Но почему не задали блеск спекуляром СУ-25Т,если его ввели в World?

Модель Су-25Т не переделывали.

Если/когда руки дойдут - сделаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...