Jump to content

Microsoft Flight Simulator 2020 (Только новости!)


eekz

Recommended Posts

  • ED Team

Летай фиорды Аляски, наблюдай холмистую воду между хребтов. Слетай Гранд Каньон, не врежься в водные горы посреди каньона.

 

У меня иксбокс гейммпас ультимейт - лично видел непотребное ГОВНИЩЕ там где в прошлом симе все было идеально.

Link to comment
Share on other sites

Летай фиорды Аляски, наблюдай холмистую воду между хребтов. Слетай Гранд Каньон, не врежься в водные горы посреди каньона.

 

У меня иксбокс гейммпас ультимейт - лично видел непотребное ГОВНИЩЕ там где в прошлом симе все было идеально.

 

Ты чет все перепутал теплое с мягким)) Это называется баг ,а не соответствие. Это поправят ,баги есть у всех .

Ты лучше скажи - где не соответствие !? Или тебе не понятен вопрос .

Link to comment
Share on other sites

Это стоит отдельного сообщения

 

Я летал над Подольском и над Климовском ,и над Троицком . На разных ЛА и видел ,как и что расположено сам ,и с воздуха и с земли. Знаю трассу от Подольска до Брянска как свои пять пальцев ,образно говоря. И вот что я вам скажу - полетав в МСФС 2020 над Подольском и слетав прям по дороге до Брянска. Полетал в Мары ,слетал своим маршрутом до Ашхабада - я ни в одном симуляторе такого не видел ,ни в плохих ,ни в хороших )) Это просто кайф ,когда ты летишь и видишь знакомые объекты ВЕЗДЕ ,где даже цвет крыши такой ,какой он в реальности. Летал на Цесне ,высота 1500 ,скорость 90-110. Попробуйте полетать ,там где вам все известно и тогда вы поймете что сделал Майкрософт - это реально превосходно.

Link to comment
Share on other sites

Мне симулятор Подольска не интересен. Хочу летать над Аляской, а там все ужасно.

 

Да плевать всем ,что ты хочешь - купи сначала продукт .

 

И почитай Пастернака.

Link to comment
Share on other sites

Прошло 5 дней с релиза. Баг с погодой пока не вылечили. Поляки уже сценарии делают, некоторые они уже бесплатно выложили. ATSimulations уже делает АН-2.

Link to comment
Share on other sites

С рельефом у автогена беда конечно. Наверное корректировка алгоритмов требуется, если это возможно вообще без ручного вмешательства и "сценариев". В остальном пока нравится. Визуал и ощущение динамики, в отличие от х-плейна, комфортные. За исключением рулежки.

Чтобы оценивать фм на критических режимах нужно что-то в этом понимать, но она - присутствует.

Свой дом - нашел )

Звуки - отдельный респект.

Про облака и погодные эффекты говорить уже нет смысла.

Производительность при такой графике - моё увожение.

Не без проблем и недостатков, но я считаю игра своих денег стоит.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Ну чё кто ушел из дцс в мфс?? Всех предателей выловить!!!)))))

ну не. разное совсем.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

А зима то в ДКС получше смотрится :) (точно не хуже). IMHO по возможностям геймплея MSFS никогда не стать тем, чем может стать ДКС, правда ему (MSFS) и не нужно, вещь "в себе", а ДКС ещё только предстоит стать тем, чего от него давно ждут в плане геймлея. Я на красоты земли любовался ровно несколько часов (при покупке новой карты в ДКС), потом настройки на минимум (ради гладкости и ФПС), и в онлайн :). Т.е. IMHO все понимают, что это не конкурирующие организации (возможен временный отток средств, но только временный).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Одни знатоки в ветке ,финансисты ,вангующие предсказатели ,и прочее прочее.

 

Чем отличается снег в обоих продуктах ? наверно белее ,а сахар слаще ,а елки деревяннее)))

 

Ты хотя бы представляешь - сколько людей используют МСФС ? не представляешь ,а все туда же ...

 

Ну и чем может стать ДКС ? прям любопытно .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты хотя бы представляешь - сколько людей используют МСФС ?

 

Почему бы тебе не свалить на форум МСФС? DCS тебе давно не нравится. Ты используешь два других продукта - Фалькон и МСФС. Ну вот и вали на выбор в любой из них, очисти наш форум от твоего злобного присутствия. Множество людей будут тебе благодарны за это.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему бы тебе не свалить на форум МСФС? DCS тебе давно не нравится. Ты используешь два других продукта - Фалькон и МСФС. Ну вот и вали на выбор в любой из них, очисти наш форум от твоего злобного присутствия. Множество людей будут тебе благодарны за это.

 

Да ,не нравится ,и что ? Мне много что не нравится - например как ты со мной общаешься. Я бываю на разных форумах ,имею право так как форумы публичное место.Имею право на свое мнение ,и если это мнение кому то не нравится ,есть те кому оно нравится.

 

Куда и как валить я сам решу. А ты выпей глицинчику и успокойся. Не надо так переживать из за моего мнения. Я КУПИЛ этот продукт и нахожусь на этом форуме по этой причине. И имею СВОЮ точку зрения на ваш продукт .

 

И за множество людей не надо говорить - научись нормально говорить хотя бы за себя.

 

Две таблетки сразу и не забудь запить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ,не нравится ,и что ? Мне много что не нравится - например как ты со мной общаешься. Я бываю на разных форумах ,имею право так как форумы публичное место.Имею право на свое мнение ,и если это мнение кому то не нравится ,есть те кому оно нравится.

 

Куда и как валить я сам решу. А ты выпей глицинчику и успокойся. Не надо так переживать из за моего мнения. Я КУПИЛ этот продукт и нахожусь на этом форуме по этой причине. И имею СВОЮ точку зрения на ваш продукт .

 

И за множество людей не надо говорить - научись нормально говорить хотя бы за себя.

 

Две таблетки сразу и не забудь запить.

 

Прелестно. Продолжай в том же духе и форум очистится от тебя автоматически.

Чего ты точно не имеешь права делать, так это нарушать правила форума, пункт 1.15, а ты рецидивист по этому пункту.

 

1.15 Не рекомендуется проводить обсуждение игровых продуктов других компаний на страницах нашего форума. Это может провоцировать флейм и словесные перепалки между приверженцами. Эти обсуждения также не способствуют поддержанию ровных рабочих отношений между производителями. По этой причине на нашем форуме запрещен обзор или прямое сравнение с продуктами других производителей ПО. Размещение информации о новостях в разработке стороннего ПО, равно как и реклама стороннего ПО - запрещены (за исключением случаев, согласованных с администрацией форума). Нарушения со стороны другими компаний или их аффилиатов также не допускаются. Администрация форума оставляет за собой право удалить любой пост (сообщение) по своему усмотрению, которое нарушает установленные правила и нормы.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прелестно. Продолжай в том же духе и форум очистится от тебя автоматически.

Чего ты точно не имеешь права делать, так это нарушать правила форума, пункт 1.15, а ты рецидивист по этому пункту.

 

1.15 Не рекомендуется проводить обсуждение игровых продуктов других компаний на страницах нашего форума. Это может провоцировать флейм и словесные перепалки между приверженцами. Эти обсуждения также не способствуют поддержанию ровных рабочих отношений между производителями. По этой причине на нашем форуме запрещен обзор или прямое сравнение с продуктами других производителей ПО. Размещение информации о новостях в разработке стороннего ПО, равно как и реклама стороннего ПО - запрещены (за исключением случаев, согласованных с администрацией форума). Нарушения со стороны другими компаний или их аффилиатов также не допускаются. Администрация форума оставляет за собой право удалить любой пост (сообщение) по своему усмотрению, которое нарушает установленные правила и нормы.

 

То есть предыдущие сообщения в этой ветке до моего сообщения ты не заметил ? Однако...

 

 

 

Делаете продукт - будьте готовы к критике .Критика всегда полезна . Совершенству нет предела.

Link to comment
Share on other sites

Одни знатоки в ветке ,финансисты ,вангующие предсказатели ,и прочее прочее.

 

Чем отличается снег в обоих продуктах ? наверно белее ,а сахар слаще ,а елки деревяннее)))

 

Ты хотя бы представляешь - сколько людей используют МСФС ? не представляешь ,а все туда же ...

 

Ну и чем может стать ДКС ? прям любопытно .

 

Ну я представляю что из себя представляет MSFS, как-то даже пробовал, в принципе не имеет значения сколько людей что использует, я о том, что те, кто понимает для чего именно ему нужен ДКС никуда от сюда не денутся - уходят в основном по возрасту.

 

Чем может стать - недавно были новости про динамическую (в т.ч. онлайн) кампанию, менеджмент, т.е. как следствие - война за ресурсы, осмысленные действия с интересом в онлайне и оффлайне. Прямо сейчас этого ессно не будет, с этим ничего не поделаешь, главное чтобы было чем заняться в процессе ожидания. Видимо вопрос от того, что не пробовал проекты старого Ил-2 и нынешний TAW - ED любят удивлять, надеюсь смогут переплюнуть..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А зима то в ДКС получше смотрится :) (точно не хуже).

Зима там еще не сделана, как и другие сезоны вообще (кроме лета). При включении зимы просто снегом присыпает. Сезоны будут позже в апдейтах, как я понял - не просто заменой текстур, как раньше, глубже все должно быть.

А противопоставлять продукты смысла нет вообще, они для разных целей. Кому полетать, а кому - повоевать. И передела аудиторий не будет. Кто в чем сидел, там и останется, после временного всплеска интереса. При всей шикарности теперь неба в МСФС, я понимаю и что такого Томкэта с авианосцами, как теперь здесь, я там не увижу никогда. И что? Томкэт теперь бросить? Да ну... Всему свое время. И все возвращается на круги своя...

Link to comment
Share on other sites

Зима там еще не сделана, как и другие сезоны вообще (кроме лета). При включении зимы просто снегом присыпает. Сезоны будут позже в апдейтах, как я понял - не просто заменой текстур, как раньше, глубже все должно быть.

А противопоставлять продукты смысла нет вообще, они для разных целей. Кому полетать, а кому - повоевать. И передела аудиторий не будет. Кто в чем сидел, там и останется, после временного всплеска интереса. При всей шикарности теперь неба в МСФС, я понимаю и что такого Томкэта с авианосцами, как теперь здесь, я там не увижу никогда. И что? Томкэт теперь бросить? Да ну... Всему свое время. И все возвращается на круги своя...

 

Ну да, я о том и говорю - временный всплеск, те кто там летал конечно получили отличный бонус, лично мне - красивые видео на ютюбе глянуть :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Зима там еще не сделана, как и другие сезоны вообще (кроме лета). При включении зимы просто снегом присыпает. Сезоны будут позже в апдейтах, как я понял - не просто заменой текстур, как раньше, глубже все должно быть.

А противопоставлять продукты смысла нет вообще, они для разных целей. Кому полетать, а кому - повоевать. И передела аудиторий не будет. Кто в чем сидел, там и останется, после временного всплеска интереса. При всей шикарности теперь неба в МСФС, я понимаю и что такого Томкэта с авианосцами, как теперь здесь, я там не увижу никогда. И что? Томкэт теперь бросить? Да ну... Всему свое время. И все возвращается на круги своя...

 

А зачем кому-то куда-то перетекать. Мне ничего не мешает иметь одновременно и ДКС и 2020 и Х-ы)). Это разные продукты и в каждом есть что то свое.

Link to comment
Share on other sites

А зачем кому-то куда-то перетекать. Мне ничего не мешает иметь одновременно и ДКС и 2020 и Х-ы)). Это разные продукты и в каждом есть что то свое.

Так и я о том-же. У самого так же. Не стер пока ни Иксплейн (там ИКСЕГ!), ни ДКС (F-14! + МиГ-21!). Да и другое есть еще... Ил-2 чуть не забыл, тоже денег потрачено на всякие БзМ, да Кубань. Но все равно всегда есть основной предмет для залипания, к которому и возвращаешься, удовлетворив интерес.


Edited by Alex_Artman
Link to comment
Share on other sites

Так и я о том-же. У самого так же. Не стер пока ни Иксплейн (там ИКСЕГ!), ни ДКС (F-14! + МиГ-21!). Да и другое есть еще... Ил-2 чуть не забыл, тоже денег потрачено на всякие БзМ, да Кубань. Но все равно всегда есть основной предмет для залипания, к которому и возвращаешься, удовлетворив интерес.

KSP:D

Link to comment
Share on other sites

Незнаю мне например не погода нужна а куча вариантов и слоев из облаков. Погода мне как таковаявообще по барабану. Вывод летать там где нельзя ниче разрушить это не кайф и поэтому луче дкса ниче нету. Надеюсь облака завезут надеюсь доживу до этого.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Рулим силой духа, поднимаем носовую стойку на скорости меньше 30 узлов и так катаемся на малом газе.

pY29ozaq8g4

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...