Jump to content

Вирпилы-покажите своё рабочее место.


karakurt4

Recommended Posts

Да, я левша, а джойстик привык правой рукой держать, действительно удобно, особенно для кликабельной кабины))))

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Я тут, скромненько.
Видать без поллитры автор сам не понимает как это работает. :)

Кошмар! В смысле здорово. :)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

2 Legus: Сразу стал "летать" на правой руке или переучивался? Сам левша, к сожалению. Иногда предпринимаю попытки переучиться - ощущение что орудую протезом :(.

 

Извиняюсь за оффтоп.

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

2 Legus: Сразу стал "летать" на правой руке или переучивался? Сам левша, к сожалению. Иногда предпринимаю попытки переучиться - ощущение что орудую протезом :(.

 

Извиняюсь за оффтоп.

 

Да вроде как-то сразу получилось, даже удбонее чем левой...:) Мало того, я думал будут проблемы на гитаре учиться, нет тоже все нормально было, не пришлось струны переставлять...:)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну и моё до кучи. Три вида. ЖКИ монитор детенышам отдал, оставил себе старый Dell 17" CRT. Кресло - от Мерса вирпил знакомый подарил, на педалях деревянные площадки, девайс на оголовье наушников (плюс коробочка на мониторе) - это излучатель и мозги обзорника. Колонки не железные, они просто фольгой оклеены!

 

От сайтекового РУД остался только корпус - начинка другая плюс несколько кнопочек добавил, их вечно не хватает.

SideStick.thumb.jpg.4ccddba81e8b283618129263d634f8f5.jpg

Throttle.jpg.bfd5910a7c70b4c90642b509d0e5f78f.jpg

Place.jpg.505b43a2e0775e42273f2b4edef277aa.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну и моё до кучи. Три вида. ЖКИ монитор детенышам отдал, оставил себе старый Dell 17" CRT. Кресло - от Мерса вирпил знакомый подарил, на педалях деревянные площадки, девайс на оголовье наушников (плюс коробочка на мониторе) - это излучатель и мозги обзорника. Колонки не железные, они просто фольгой оклеены!

 

От сайтекового РУД остался только корпус - начинка другая плюс несколько кнопочек добавил, их вечно не хватает.

Волпейпером не поделишься?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Лучше надергай скринов со странички "Скриншоты" сайта. В моих обоях ничего особого нет. И вообще - тема про рабочее место. :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не буду оригинальничать - у меня тоже всё скромненько... Бандура сверху, между принтером и сканером (обычно все спрашивают) - это CD-хранилище, очень удобная штуковина :thumbup: , на 150 дисков!

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Люблю ЛО , ПИВКО и МУЗЫКУ !!!

 

ВОт так ВОТ я ПОЖИВАЮ !!!

 

Дарова ПАЦАНЫ РУССКИЕ !!!

 

КИДАЮ ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ .

 

Марат карта напечатана на цветном плоттере нахаляву !!!

E 6850 3.8ГГЦ ,2GB OCZ 1200,Video 4870x2, X-FI Fatality, 32" Samsung ,HOTAS COUGAR,Emagin 3D Visor , Track IR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вот мое скромное место

room.jpg

А наши Миги так летят высоко ! Что их не видно из за туч облаков , зато мы знаем все что их ровный строй

обороняет наш покой !

Link to comment
Share on other sites

Не буду оригинальничать - у меня тоже всё скромненько... Бандура сверху, между принтером и сканером (обычно все спрашивают) - это CD-хранилище, очень удобная штуковина :thumbup: , на 150 дисков!

 

с цифровым доступом?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Во! Вторая фотка уже проскакивала где-то. Товарищи вирпилы, а скажите пожалуйста, что такое лежит на столе под нижним монитором?

 

Один товарищ с пеной у рта доказывал мне, что это руль:megalol:

А я так понимаю это шлем и трэкир? Или нет? :) Кто знает проконсультируйте по поводу девайса :)

Link to comment
Share on other sites

Во! Вторая фотка уже проскакивала где-то. Товарищи вирпилы, а скажите пожалуйста, что такое лежит на столе под нижним монитором?

 

Один товарищ с пеной у рта доказывал мне, что это руль:megalol:

А я так понимаю это шлем и трэкир? Или нет? :) Кто знает проконсультируйте по поводу девайса :)

 

Вот так выглядит трэкир.

Link to comment
Share on other sites

Во! Вторая фотка уже проскакивала где-то. Товарищи вирпилы, а скажите пожалуйста, что такое лежит на столе под нижним монитором?

 

Один товарищ с пеной у рта доказывал мне, что это руль:megalol:

А я так понимаю это шлем и трэкир? Или нет? :) Кто знает проконсультируйте по поводу девайса :)

 

руль это...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

руль это...

Нахрена для сима руль???:shocking: Да и приплюснутый какой-то...

Мдяяяя... Проспорил я:music_whistling:

 

Ё, ну нахрена руль то?:joystick: :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...