Jump to content

МАКС 2019


Recommended Posts

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ, у кого есть инфа, подскажите, кто летал на су35 утром в 10.30 в пятницу, 30 августа. Моё почтение этому пилоту.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

В пятницу утром - Ващук

 

Тоесть он 2 раза летал, утром и днем?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Днём он летал на Су-57, на 35-м был Богдан.

 

Спасибо, теперь все понятно.. "слава комментатору"..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень красивые фото! А можно в полном размере, чтобы на рабочий стол (4к) установить?

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Дети- это заключительный этап статических испытаний :lol:

На данном примере бпла испытания не прошёл.

Помню на 9 мая выставили технику, дети облепили Т-72, вскрыли ящики, пошёл ЗИП гулять по рукам :lol:

Никого из танкистов рядом не было или они внутри спали. Детей было так много на танке что приходилось стоять рядом и смотреть чтобы не упали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что эти слова значат ? Можно подробней?

На Максе комментатор говорил что в су57 был Богдан.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Посидел в тренажере (простом) Су-35 - очень резвая машинка, к примеру в один момент специально контролировал скорость и с 350 до 650 разогнался (вираж правый порядка 15 градусов) буквально за пару секунд (это все же субъективно, в основном оценивал другое), весь полет у меня занял 2 минуты - очередь все же. А вот перед открытием (до 10 часов посетителей не пускают) наблюдал реальных пилотов (из Соколов двое было, по крайней мере они так говорили, на нашивке одного значилась Фамилия Гостев или как то так), сказал мол нашим курсантам для отработки годная штука, не заменит конечно, но некоторые моменты явно сократит расходы на туже горючку. Кстати, на том же тренажёре человек постоянно бегал до соседнего компьютера и у него там была схематичная кабина где он постоянно что-то включал/отключал - это как бы и понятно, не все знают что и как и пр, но вот один момент запал - передо мной дети летали (судя по всему что-то из разряда не только свои, но и знакомых), ну так вот, человек РУС двигал практически пальцем (дети то обоими руками держались), а вот когда я сел - было ощущение что гирю килов этак на 32 тягаю - из чего сделал вывод что у них в тренажёре это дело регулируется программным методом. В принципе для таких мероприятий это и понятно, дал волю и сразу в землю - что я сразу и продемонстрировал :), после перезапуска полетал над Сочи-Адлер с перепадом от 350 до 1500 метров над уровнем моря, когда время закончилось попросили выровнять и в сторону от гор, это понятно что бы не перезапускать - понравилось короче говоря.

 

Зы пару слов о шлеме виртуальной реальности - да, безусловно ощущения совсем не те что на плоском мониторе, но качество картинки совсем далеко не та что на обычном монике. Если хочешь ощущений то шлем конечно нужен, хочешь красивую картинку - то либо какой-нить супер комп в пол дома или одно из двух. Утрирую конечно, но смысл в шлеме есть определённо

ЗыЗы про видимость наверное не стоит поднимать вопрос вообще, а то может и прикрыть соответствующую тему на месяцок другой

 

День добрый. Если остались вопросы по тренажёру виртуальной реальности -- спрашивайте, я один из тех, кто бегал до соседнего компьютера =)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посидел в тренажере (простом) Су-35 - очень резвая машинка, к примеру в один момент специально контролировал скорость и с 350 до 650 разогнался (вираж правый порядка 15 градусов) буквально за пару секунд (это все же субъективно, в основном оценивал другое),

 

Да, энергетическая скороподъемность на скорости примерно в 450 км/ч под 600 м/с (или продольная перегрузка 4) - это ж сколько на пике будет?? Где такие гравицапы дают? Ну или 2 секунды были далеко не две секунды...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Да, энергетическая скороподъемность на скорости примерно в 450 км/ч под 600 м/с (или продольная перегрузка 4) - это ж сколько на пике будет?? Где такие гравицапы дают? Ну или 2 секунды были далеко не две секунды...

 

естественно не замерял точно время, просто наслаждался - на это наслаждение давали 2 минуты. Так что всё в моём посте исключительно субъективное. В прочем я так и написал

Link to comment
Share on other sites

гигарама со звуком

https://gigarama.ru/maks2019/

Вах, прям все сразу летают:pilotfly: Одни садятся, другие взлетают, прям как на free to fly сервере.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

35c2c6fd7793t.jpg' alt='35c2c6fd7793t.jp

 

 

Поясните кто знает, что происходит с отмеченным красным участками плоскостей, воздействие перегрузок?! Ощущение что перкалью обтянуто.


Edited by tyngys
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это локальные зоны конденсации паров воды при уменьшении давления.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это локальные зоны конденсации паров воды при уменьшении давления.

 

Он скорей о обшивке которая волнами пошла. Учитывая её толщину вполне нормальное явление, на перегрузке.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...