Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Тут согласен. По качеству проработки модулей, ED/BST пока нет равных, что, наверное, важнее ТВД и авианосцев всяких. Дадим шанс Лезернекам оправдать доверие с F-14, по которому, как тут говорят многие, инфы хватает с головой. Если и его не осилят с таким объемом информации то, тогда да, доверие к Лезернекам будет потеряно. Но если таки осилят + выкатят ТВД под него + выкатят авианосец под него, то будет весьма неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Тут согласен. По качеству проработки модулей, ED/BST пока нет равных, что, наверное, важнее ТВД и авианосцев всяких. Дадим шанс Лезернекам оправдать доверие с F-14, по которому, как тут говорят многие, инфы хватает с головой. Если и его не осилят с таким объемом информации то, тогда да, доверие к Лезернекам будет потеряно. Но если таки осилят + выкатят ТВД под него + выкатят авианосец под него, то будет весьма неплохо.

Если это всё произойдёт, я поверю в деда Мороза и Снегурочку. И в бабу-ягу бонусом.

Link to comment
Share on other sites

Это старые рендеры с ихнего сайта. Им год уже.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Тот же ED Неваду пилили 8 лет примерно. Вы серьезно думаете что эти за год запилят что то стоящее? ДА еще и несколько крафтов параллельно?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

да тоже после миража начал склоняться к тому что ждать что то стоящее и проработанное только от ED и белсимтека можно.... остальное намного не дотягивает до систем и ФМ выше указанных фирм , хотя визуальный ряд и кокпит на мираже хорош...

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё ничего не вышло но уже "всё пропало".

Вангуем, та-тара-та-тара-та-тара-та-та, сегодня мы с тобой вангуем, та-тара-та-та :music_whistling:


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Тот же ED Неваду пилили 8 лет примерно. Вы серьезно думаете что эти за год запилят что то стоящее? ДА еще и несколько крафтов параллельно?

 

 

А Gaijin пилят по 3 карты в год для своего War Thunder. Так что если кто-то пилил новую карту 8 лет, то это далеко не показатель, что другие также медлееееееееенннннооооооо будут делать. Ведь главное 3D обьектов инфраструктуры США наделать, которые уже кстати в Неваде уже есть.

 

 

 

Поживем увидим вобщем.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно!

 

С озвучкой от Тома Круза, Вэл Килмера, Тома Скеррита, Майкла Айронсайда и Джеймса Токана хочу компанию ))) с русскими субтитрами.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А Gaijin пилят по 3 карты в год для своего War Thunder. Так что если кто-то пилил новую карту 8 лет, то это далеко не показатель, что другие также медлееееееееенннннооооооо будут делать. Ведь главное 3D обьектов инфраструктуры США наделать, которые уже кстати в Неваде уже есть.

Поживем увидим вобщем.

Тундрач не показатель. Хотя бы потому, что карты там маленькие и таки довольно убогие по всем параметрам. Тут, скорее, стоило в пример 777 привести. 1 огромная карта в 1,5 года. Вполне хорошая скорость, особенно если сравнить размеры компаний и финансовые ограничения.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

2AAK

Ну, положим, ФМ Томкэта они явно не 365 дней в году занимались перед переносом данных из таблиц. И даже, вероятно, не 100.

Soviet верно отметил подход с плюшками. Даже если F-14 у них будет летать хвостом вперед, я все равно его куплю. Это будет ничем не хуже, чем перепродаваемые ГС.

 

.

Смотри ,а то тут тебе быстро пропишут салфетки монитор протирать.Здесь это быстро делается при своем мнении,даже в простом общении.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Смотри ,а то тут тебе быстро пропишут салфетки монитор протирать.Здесь это быстро делается при своем мнении,даже в простом общении.:)

 

Это вы очень верно про себя отметили.

Link to comment
Share on other sites

Ага, а потом начнется "А почему мой уфолет в онлайне на серверах не используется, почему миссиоделы его повыпиливали отовсюду"?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Это вы очень верно про себя отметили.

А куда деваться.Опыт общения уже был.Ты человеку-тести сам,тем более если нравиться и тут всплывают эксперты местные и вроде разговор идет простой и тут оказывается что и розовые очки носим и на монитор брызгаем слюнями(представляю картину) при своей точке зрения и т.д. и т.п..

Ведь у нас человеческое обсуждение невозможно.Надо для эффекту антуражу добавить.Поэтому и предупредил человека.

 

Ага, а потом начнется "А почему мой уфолет в онлайне на серверах не используется, почему миссиоделы его повыпиливали отовсюду"?
Мираж как И мИГ-21спокойно чувствует себя на 104м и на других серверах.Также будет и с Котом.Только Феникс под вопросом.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да на 104м одни нубки и квакеры летают, за редким исключением, так что не удивительно.

 

Щас и су-27 с ф-15 ни то не се, но я надеюсь, что у ф-5е получится хардкордная аэродинамика. Давайте на нем тактические вылеты, бвб и ганзо проведем - я уверен, на таком модуле нубки то попадают пачками ))), и всякие "особенности реализации систем", "бета-статусы фм" на этой машине никак не помогут ))), даже читаки подавятся )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Да на 104м одни нубки и квакеры летают, за редким исключением, так что не удивительно.

 

Щас и су-27 с ф-15 ни то не се, но я надеюсь, что у ф-5е получится хардкордная аэродинамика. Давайте на нем тактические вылеты, бвб и ганзо проведем - я уверен, на таком модуле нубки то попадают пачками ))), и всякие "особенности реализации систем", "бета-статусы фм" на этой машине никак не помогут ))), даже читаки подавятся )))

Когда ты повзрослеешь.Люди летать по самолетному приходят.Как вы задолбали малолетними терминами.Взрослые люди,а ведете себя как дети в чате(у старшего в КС).Нубы,читаки.Не надоело в авиасимулятор хрень словесную с писюномерятельных игр тащить .?


Edited by ALF7
  • Like 2

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот из- за таких, как ты, серьезный симулятор как раз и опустили до уровня игрульки. Не хватает умения освоить нормальный ястреб с пфм? На те мираж. Юзер может немного ок...ть, когда узнает, что у ф-15 адский вингрок на 0.7-0.8 мах - давайте его не будем делать, а то у иглдрайверов западных мозги расплавятся, а то и припадок истерический случится )))... И т.д. и т.п.

 

Вот люди летать и приходят в симулятор, а вместо этого получаем, что имеем баланс и условности как в мире танков.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вот из- за таких, как ты, серьезный симулятор как раз и опустили до уровня игрульки. Не хватает умения освоить нормальный ястреб с пфм? На те мираж. Юзер может немного ок...ть, когда узнает, что у ф-15 адский вингрок на 0.7-0.8 мах - давайте его не будем делать, а то у иглдрайверов западных мозги расплавятся, а то и припадок истерический случится )))... И т.д. и т.п.

 

Вот люди летать и приходят в симулятор, а вместо этого получаем, что имеем баланс и условности как в мире танков.

Зеркально.Это песец.Не тащите сюда понятия контр и прочих условных.До уровня игрульки симулятор доводят своими действиями,а не ФМ самолетов.Но даже и при этом серверов хватит на всех.

п.с.по модулю.Купят и летать будут.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
давайте его не будем делать, а то у иглдрайверов западных мозги расплавятся, а то и припадок истерический случится )))

 

Откуда дровишки?

Link to comment
Share on other sites

Откуда дровишки?

А Фрог в курсе ))), про сущность некоторых иглдрайверов )))

 

Мы сейчас в таких условиях летаем, что многим выгоднее машины попроще. Вот если в западной ветке реально бы интересовались иглом, неужто они не пробили бы полноценное моделирование всех видов штопора и специфики полетных режимов? А вот чет не пробили, я даже не уверен, что они смотрят документы. Ладно вингрок, но штопор то очевидная вещь, динамика машины в штопоре в реальных видео абсолютно другая.

 

Уровень иглдрайверов западных не тот, раз не ставится задачи довести афм модуля до идеальной. Спроса нет.

Притом на су-27, замечу, ситуация ровно противоположная, у нас не квейкуют, у нас летают на машине, потому к фм сухаря сложился список претензий. Так что, надеемся, благодаря интересу сообщества, афм сухаря в итоге получится покруче.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Форум располагает для такого общения, к сожалению. Я не могу писать на литературном языке, когда народ митингует за уфо-модуль и кваку в формате дкс.

 

В тс всегда можно расставить точки над ё...

Link to comment
Share on other sites

Вот из- за таких, как ты, серьезный симулятор как раз и опустили до уровня игрульки. Не хватает умения освоить нормальный ястреб с пфм? На те мираж. Юзер может немного ок...ть, когда узнает, что у ф-15 адский вингрок на 0.7-0.8 мах - давайте его не будем делать, а то у иглдрайверов западных мозги расплавятся, а то и припадок истерический случится )))... И т.д. и т.п.

 

Вот люди летать и приходят в симулятор, а вместо этого получаем, что имеем баланс и условности как в мире танков.

Твои документы протухли. Более свежие не говорят в пользу того, о чем тут твердишь ты.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...