Jump to content

DCS 2.5 - баги


Recommended Posts

Баг с десантом, при погрузке 10-ти десантников в Ми-8, погружаются только 4, остальные 6 так и стоят, ничего не делают. А если ещё и этих четырёх обратно выгрузить, то десант вообще исчезает с карты.

 

Они просто тупят) Надо еще раз их запихивать пока все не погрузятся :megalol:

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Они просто тупят) Надо еще раз их запихивать пока все не погрузятся :megalol:

 

Так пропадают они после первого раза )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, уместно ли с таким маленьким багом сунуться при наличии более значимых - в миссии А-10С "Тур над Вегасом" при старте миссии пилот появляется в зрителях и приходится занимать борт принудительно через Ф-10.

Link to comment
Share on other sites

пилот появляется в зрителях и приходится занимать борт принудительно через Ф-10.

я знаю только как в кабину попасть через RAlt+J

А как через F10 попасть в самолёт?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

я знаю только как в кабину попасть через RAlt+J

А как через F10 попасть в самолёт?

 

Выбираешь на карте интересующую тебя технику или самолет и нажимаешь пиктограмму для её занятия.

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет ? Кампания весеннее обострение МИ-8 адаптирована или еще нет ? Она вроде бы встроенная и должна быть адаптирована, но уже в первой миссии ни как триггер на шпоре не срабатывает, все площадки облетел - никак...

Link to comment
Share on other sites

А-10С . Связываюсь с ПАН , все нормально .Связываюсь с ведомым , он меня не слышит (миссия "оборона янки") Так же и в быстрой миссии .Если поставить "упрощенные переговоры " то все нормально . Захват цели , работай по моему ЦУ .Бот слышит и отрабатывает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто подскажет ? Кампания весеннее обострение МИ-8 адаптирована или еще нет ? Она вроде бы встроенная и должна быть адаптирована, но уже в первой миссии ни как триггер на шпоре не срабатывает, все площадки облетел - никак...

В первую очередь адаптировали платные. Обострение в работе.

Link to comment
Share on other sites

И били её, и били, и били ещё раз, а потом ещё, а крепкий оказался радарчик..

20534565_s.png

клиенты сервера в недоумении, как же так...

Радар Пэтроит в районе Батуми выдержал попадания четырех 58х и около десятка МПУшек от клиентов. Пришел сервер - поправил это дело с одной 58й


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

это же золото!

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

На Кавказе разрушаемые здания (а) пропадают; (б) не хотят уничтожаться. Раньше такие домики загорались после попадания даже одной ракеты.

 

На Нормандии то же самое наблюдается с бункерами.

 

Кавказ, сервер Burning Skies:

 

 

UPD: Похоже, проблема наблюдается только в мультиплеере. Попробовал запустить миссию с "мигающими" ДОТами в оффлайн-режиме - ДОТы мигать перестали и уничтожались как надо.


Edited by skliff13

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На Кавказе разрушаемые здания (а) пропадают; (б) не хотят уничтожаться. Раньше такие домики загорались после попадания даже одной ракеты.

 

На Нормандии то же самое наблюдается с бункерами.

 

Кавказ, сервер Burning Skies:

 

 

UPD: Похоже, проблема наблюдается только в мультиплеере. Попробовал запустить миссию с "мигающими" ДОТами в оффлайн-режиме - ДОТы мигать перестали и уничтожались как надо.

 

ИМХО, если есть лоды у этой постройки, то с ошибкой выставлены границы...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба сделать ботам самолётов WWII адекватное управление.Щаз это просто НЛО какие то :((( после верхней мёртвой точки им не нужно разгоняться для набора энергии,они без разгона опять уходят на ещё большую высоту.Особенно боты спитов.Тут самые конкретные НЛО-шники сидят :D

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Слетали миссию в которой прописано удаление деревьев триггером.

Я летал , там, где запущен сервер. Сервер + Клиент

Напарник - клиент.

 

В районе площадки, на компе клиента , где должно быть удаление деревьев у него сплошной лес..

 

На моём клиенте, деревья убраны и площадка выглядит так.

См. скрин.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

слева баг, причем я так понял это от расположения солнца зависит

бывает такие квадраты и на шасси и закрылках ! а бывает сигнализация триммеров тупит

 

и второй баг, у Су-25 моторный отсек ( он поврежденный ) камеру ставишь под другим углом и появляется такая текстура

 

еще один баг тормозной парашют отстрелили у Су-25 садится он на полосу, и чудом появляется парашют ! но это БОТ ! может быть так и было ???

Screen_180214_204527.thumb.png.1bb59b3b1c9e19e1c86372f1a93853d5.png

Screen_180214_220122.thumb.png.ea7592021cd9631eeef21bdb479a0bb1.png

Link to comment
Share on other sites

Очередной раз операционная система рушится от неустранимой ошибки. Случается это около 3 раз в неделю, но я сейчас очень часто "летаю".

 

Эти логи передаются вам автоматически, если поставить галочку в чекбоксе "собирать статистику"? Не надо пересылать логи отдельно на форум?

 

пс да кстати, после крэша ОС, при следующем запуске, система начала некую работу с обновлениями.

Logs.zip


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Перепутаны текстуры зима/лето для холмика под РЛС П-30 на аэродромах !

А точнее подгружаются при смене миссии текстуры для этого холмика из предыдущей миссии :(

 

или это только у меня так :)

DCS_250_P20.thumb.jpg.45e5b9169cc22172e50320699533ed75.jpg


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очередной раз операционная система рушится от неустранимой ошибки. Случается это около 3 раз в неделю, но я сейчас очень часто "летаю".

 

Эти логи передаются вам автоматически, если поставить галочку в чекбоксе "собирать статистику"? Не надо пересылать логи отдельно на форум?

 

пс да кстати, после крэша ОС, при следующем запуске, система начала некую работу с обновлениями.

DCS не умеет и не может повалить ОС. Если валится ОС, то проблема именно в ОС.

 

Логи после крэша DCS автоматически никуда не отправляются.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

DCS не умеет и не может повалить ОС. Если валится ОС, то проблема именно в ОС.

 

Логи после крэша DCS автоматически никуда не отправляются.

 

Может или нет, но ОСь валится только когда работает ДКС.

Картинка замирает, звук замораживается на однотонном усиленном уровне и ОСь вываливается в синий экран смерти.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...