Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

"А загонять людей в стойло всегда много желающих, ничего из этого хорошего не выходит.

=KAG=RubiN"

 

видимо тебе виднее, но хотелось бы пояснений..... )))) вас тоже в стойло загоняли????

На этом видео, https://www.youtube.com/watch?v=19DQuA5vDfU вы не плохо смотритесь, в командном бою, что-же мешает большей части пилотов, организоваться и так-же работать, не только истребителям.... и что плохого может случится если разработчики немного помогут в этой организации???

А насчёт ключевых слов ПОЧТИ, в голове всплывает фраза Жоржа Милославского (актёр Куравлёв если не ошибаюсь) из фильма "Иван Висильевич меняет профессию": ПОЧЕМУ ДОПУСТИЛИ!!!! :lol:

 

Человеку просто не хватает внимания, ласки... 310, это ты что ли? То чего ты хочешь, делается по-старинке: придумываешь название сквада, набираешь новобранцев, назначаешь замполита... пару замов и начинаешь обучать своему искусству..., а затем заходишь на ДВ и рвешь своим сквадом всех в пух и прах:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

"А загонять людей в стойло всегда много желающих, ничего из этого хорошего не выходит.

=KAG=RubiN"

 

видимо тебе виднее, но хотелось бы пояснений..... )))) вас тоже в стойло загоняли????

На этом видео, https://www.youtube.com/watch?v=19DQuA5vDfU вы не плохо смотритесь, в командном бою, что-же мешает большей части пилотов, организоваться и так-же работать, не только истребителям.... и что плохого может случится если разработчики немного помогут в этой организации???

А насчёт ключевых слов ПОЧТИ, в голове всплывает фраза Жоржа Милославского (актёр Куравлёв если не ошибаюсь) из фильма "Иван Висильевич меняет профессию": ПОЧЕМУ ДОПУСТИЛИ!!!! :lol:

 

как бы да. согласен с предыдущим ответчиком. Кто хочет - всегда найдёт возможность зайти в ТС хотя бы на приём, кто не хочет, сам себе злобный буратина. колхоз - дело добровольное. Кстати, почему под левым ником? Забанили?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Ребят, это не стиль 310-ого. А также пунктуация и грамматика: я уверен, он бы никогда не написал "что-же", так-же" через дефис.;) Zigmund, без обид.

Link to comment
Share on other sites

Судя по счетчику на сайте красным летчикам придется научиться ездить на танке.)

Можно реализовать это. Разбил истребитель-20 минут доступен только танк. Заодно узнают насколько холмиста окружающая территория.

 

з.ы

А кто такой 310? Очередной не реализовавшийся в реале командир-директор?)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Судя по счетчику на сайте красным летчикам придется научиться ездить на танке.)

Можно реализовать это. Разбил истребитель-20 минут доступен только танк. Заодно узнают насколько холмиста окружающая территория.

 

з.ы

А кто такой 310? Очередной не реализовавшийся в реале командир-директор?)

 

Не, надо сразу в Сибирь, на лесоповал.

310-й... узнаешь когда-нибудь)

Link to comment
Share on other sites

А кто такой 310? Очередной не реализовавшийся в реале командир-директор?)

сразу оскорблять человека, не зная его и ни разу не общавшись - плохая привычка

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

"Человеку просто не хватает внимания, ласки... 310, это ты что ли? То чего ты хочешь, делается по-старинке: придумываешь название сквада, набираешь новобранцев, назначаешь замполита... пару замов и начинаешь обучать своему искусству..., а затем заходишь на ДВ и рвешь своим сквадом всех в пух и прах"

Huseinax

внимание, ласка, 310-й, это всё хорошо, а по существу сказать можете что нибудь???

про сквад, зря пишешь, хотелось-бы мне сквад организовать, я бы сейчас этим и занимался, а не морочил-бы вам головы))))) разве мною написано "я хочу летать так-же и что мне для этого надо сделать?"..... лучше ответь на вопрос: что мешает тебе или другим пилотам (без организаций сквадов) заходить на сервер и работать в таком-же организованном режиме? (варианты ответов: нет желания, не то состояние души и т.п. можете не писать. они итак понятны...)

Zigmund - это мой ник (с 2006 или 2007 года, с 2005 до 2006 был ник Buch, но нас оказалось двое в ил2 зс, пришлось сменить ник) просто я не любитель писать на форумах, но просматриваю их регулярно. К 310-му, я не имею никакого отношения, и в преть не ищите в моём лице, ваших старых виртуальных друзей и знакомых и будьте внимательны при чтении моих сообщений.


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

ASW дружище, если я и забью, то на весь сервер в целом, но не хотелось-бы:)

Тёмычь, твоё высказывание о сада-мазо мечтаниях, могло бы заставить меня задуматься, если-бы не его абсолютная бредовость в данном случае. тебя всё устраивает и нет желания ничего менять, причины этого мне понятны, т.к. у синей стороны довольно не плохо организована команда, но если из вашей команды убрать двух или трёх ключевых людей, начнется такое же развал-валяние как и у красных сейчас. А у красных сейчас такая ситуация, потому, что много залётных обезьян и всяких чудо-геймеров без проблем залезает на сервер и практикуется в маразме, пока синяя команда результативно работает. Почему именно у красных больше, да потому, что сервер русскоязычный и слоты у красных с локацией на русском, и ПФМ моделью не нужно замарачиватся, т.к. много слотов без неё, что проще и быстрее освоить русскому человеку Миг-29 без кликабельной кабины и ПФМ или Мираж у которого и то, и другое, а так-же имперская система измерения и кабина на непонятном языке. Подумай лучше об этом, а свои мелко-эгоистичные высказывания (типа садо-мазо нехочу нам и так не плохо) не совсем уместны (имхо).


Edited by Zigmund
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

поток сознания какой-то...

Zigmund, я тут ролик слеплю на днях, дабы ты был в курсе что всё хорошо у красной команды со взаимодействием. самой главной проблемой являются лаги, так как сводят на нет усилия авиации.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

миссия в 19,20 опять с глюком по ф10

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что на счёт вопроса о возврате обеим сторонам всех крафтов?

 

Кстати, поддержу вопрос, некоторые пилоты летают на ка50, ми8, а не могут реализовать себя на синей стороне, часто наблюдается перекос по количеству игроков. Неплохо б было синим и су27 хотя б один.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, поддержу вопрос, некоторые пилоты летают на ка50, ми8, а не могут реализовать себя на синей стороне, часто наблюдается перекос по количеству игроков. Неплохо б было синим и су27 хотя б один.

А переучиваться на Хьюи и Газель они не желают? Позвольте, должен же быть порядок в составе авиапарка.

Я сильно сомневаюсь, что во времена Ил-2 возникла бы у кого-то идея давать синим тот же Ла-5ФН только потому, что кому-то лень учить Фридриха или Фоку. :smilewink:

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

А переучиваться на Хьюи и Газель они не желают? Позвольте, должен же быть порядок в составе авиапарка.

Я сильно сомневаюсь, что во времена Ил-2 возникла бы у кого-то идея давать синим тот же Ла-5ФН только потому, что кому-то лень учить Фридриха или Фоку. :smilewink:

 

А причем здесь времена Ил2? Ed за синию коалицию поставила например авиацию Украины, так что можно добавить синей стороне ми8 и су27 су 25, так что сохраняется порядок в составе авиапарка.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Андрей, у меня есть безумная хотелка по серверу)))) В качестве експеремента, можешь ли ты поставить старую списанную технику , недорогую , например в Сочах, всех типов и видов, с ограниченным запасом топлива и без бк, как бы последний рубеж? Вот зашел за синих и хочу су-27 , взял в Сочах и полетел. Заранее спасибо за ответ.


Edited by Rado

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

А что за глюк? Десант?

да..

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

миссия опять с глюком по ф10,вместо меню выдаёт состояние линий снабжения на все пункты.


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот зашел за синих и хочу су-27 , взял в Сочах и полетел. Заранее спасибо за ответ.

Сочи вообще то в тылу у красных. Хитрый такой...Хочешь Су-27, иди за красных.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

 

На сервере играет 12человек , а проголосовало 47. Где эти все люди? Извини, что влез.

 

На сервере в разное время и это все таки мнение большинства. Отсюда и по следующей хотелке ответ. Какой Су-27 у синих?

Сочи в другом ТВД будет участвовать, если проект доживет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...