Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Проблема с наземными килами решена.

 

ПОправил очки на главной статистики:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Отличный сейчас сервер!!! в отличие от АЦГ есть на3емка и ботов нету)). Спрайты совсем не мешают,лично мне.Да видны мухи и3 далека,видно где есть 3амес или одиночка,и все равно нужно подлететь и определить крафт,свой это или чужой.Вбли3и они пропадают и потерять контакт можно спокойно в виражах и при построении 3ахода на цель.Эффект неожиданности есть с ними,чем с маркерами.А бе3 маркеров и спрайтов,как было пару недель на3ад- с плохой видимостью и обнаружением противника по 3вуку двигателя или у себя на шести не радовало совсем.

Вот вчера 3ашел и увидел всю прелесть сервера,всё понравилось,онлайн большой,противник достойный!Был такой огромный интерес летать,что играл 2 миссии по 2 часа)) Буду продолжать в том же духе,если жена не убьет)))

3.Ы. Можно ли на серваке для 109 подвесы крыльевые поставить?Если они реали3ованы,а то не в курсе.Очень хочется попробовать с ними полетать.

Напомните какой ТС3 сервака


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сделаю зенитки в Крымске и бортовые номера. Большие спрайты к сожалению останутся пока что, до каких-то изменений в фиче со стороны ЕД, а там посмотрим.

ТС для руссковорящих - FF.TS3SERV.NET

Запасной вариант - есть комната в ТС ATAG.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Информация:

Сейчас на странице статистики не сбрасывается текущий воздушный стрик. Будет исправлено как можно скорее.

 

Поправил, нужно протестировать.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сбрасывает стрик и засчитывает потерю машины,когда вернулся к наблюдателям в воздухе). И если выпрыгнул с парашютом или посадил на аварийную посадку,то тоже скидывает.Сделайте что бы конкретно только после гибели пилота он скидывался. СПС

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сбрасывает стрик и засчитывает потерю машины,когда вернулся к наблюдателям в воздухе). И если выпрыгнул с парашютом или посадил на аварийную посадку,то тоже скидывает.Сделайте что бы конкретно только после гибели пилота он скидывался. СПС

 

Выход в наблюдатели в полёте и есть потеря ЛА. Засчитывает лишь потерю ЛА, считает налёт.

 

Смерть - сбрасывает стрик и добавляет смерть.

Остальное поправил.

 

По поводу аварийной посадки - тут залёт. Нету события посадки.

По этому - тут только катапультирование, если быть честным. Иначе - выход в зрители и полеря ЛА,

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Выход в наблюдатели в полёте и есть потеря ЛА. Засчитывает лишь потерю ЛА, считает налёт.

 

Смерть - сбрасывает стрик и добавляет смерть.

Остальное поправил.

 

По поводу аварийной посадки - тут залёт. Нету события посадки.

По этому - тут только катапультирование, если быть честным. Иначе - выход в зрители и полеря ЛА,

 

Понятно)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчера еще был один нюанс,по поводу 3асчитыванию победы сопернику. Дуэлился с соперником и естественно от меня и от него были попадания по друг другу.У менябыло всего пару дырок в крыле.Чере3 мин 5 после виражного боя он потащил меня на свой филд,где естественно меня сбило ПВО и если не ошибаюсь даже убило пилота,но почему то во3душную победу 3ащитали ему.Так и должно быть??)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчера еще был один нюанс,по поводу 3асчитыванию победы сопернику. Дуэлился с соперником и естественно от меня и от него были попадания по друг другу.У менябыло всего пару дырок в крыле.Чере3 мин 5 после виражного боя он потащил меня на свой филд,где естественно меня сбило ПВО и если не ошибаюсь даже убило пилота,но почему то во3душную победу 3ащитали ему.Так и должно быть??)

 

Это к ЕД вопрос.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Это к ЕД вопрос.

Ну раньше если сбила 3ена,то и писало что она сбила,и не 3асчитывало победу сопернику. Не первый же ра3 я под филдом был сбит 3ениткой и такого небыло....

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я и говорю - вопрос к ЕД. Мы регистрируем событие, которое нам отдает ДКС. Если ДКС зарегистрировал событие, что такой-то сбил такого-то, то мы так и записываем.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

С большими спрайтами просто катастрофа. По мне так они никакого большого эффекта не приносят. Как уже тут было сказано, при зуме контакт исчезает или его становиться плохо видно. Ну и если бодаться у земли, то можно глаза себе повыкалывать когда противник над кустами летает! То он есть в роле зрения, то его нет.

Это просто пипец...

Я думаю от этого страдает весь онлайн и увеличение спрайтов тут не поможет.

Респект тем у кого есть ещё терпение....

 

Кроме того, например у меня DCS крашится со включенными спрайтами при загрузке земной поверхности:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: DCS.exe

Версия приложения: 1.5.2.49392

Отметка времени приложения: 56a0d4ea

Имя модуля с ошибкой: dx11backend.dll

Версия модуля с ошибкой: 1.5.2.49392

Отметка времени модуля с ошибкой: 56a0a47b

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00000000000419c3

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: c7e3

Дополнительные сведения 2: c7e3ea74a2635ab42bae36631f54674b

Дополнительные сведения 3: 4d8f

Дополнительные сведения 4: 4d8fdec3e5600b38ea38949da24ff9ec

 

Это из-за того что видеокарточка старая, HD 4890, а у нее DirectX 10. Так что народу может и поубавиться. Хотел на фоке слетать побомбить, а тут такая неприятность :(


Edited by cooland
Link to comment
Share on other sites

Вчера еще был один нюанс,по поводу 3асчитыванию победы сопернику. Дуэлился с соперником и естественно от меня и от него были попадания по друг другу.У менябыло всего пару дырок в крыле.Чере3 мин 5 после виражного боя он потащил меня на свой филд,где естественно меня сбило ПВО и если не ошибаюсь даже убило пилота,но почему то во3душную победу 3ащитали ему.Так и должно быть??)

 

Да, как сказал Сергей, что отдаст ДКС - то и схавает сайт.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А что если так?

Уровень сложности максимальный реализм, никакого GPS, маркеров, внешних видов, f5, f11 ничего в общем.

Делим карту на две части, западную и восточную.

Для примера на момент начала войны по два филда с каждой стороны. Прикрываемые хорошим количеством ЗУ то есть закрыть филд должно

быть сложной, и опасной задачей, не решаемой 2-3 самолетами.

К каждому филду привязанна наземка, танки, ЗУ-шки. Так же наземные цели должны быть сложно убиваемыми.

Плюс как это было на том же ФН, можно добавить по две цели Резерв и Снабжение.

То есть мы получаем 3 известные цели (с одной стороны) две наземки привязанные к филдам, и снабжение,

четвертую цель Резерв необходимо искать самим. Возможно по результатам потерь или потерь в резервах, ограниченное количество вновь поставляемых самолетов

(а так же изначально ограничения в кол-ве бортов на миссию)

Танки на наземках сделать управляемыми.

По результатам миссии исход которой решается полным уничтожением одной из наземок, филд меняет хозяина,

линия фронта соответсвенно смещается в ту или иную сторону.

Так же сделать обязательную регистрацию на сервере, с начислением очков, присвоением звания

так как у нас тут самолетов мало, звание будет давать количество жизней на миссию, например мл. сержант 3 жизни.

сержант 5 и т.д.

еще рэндомную погоду )


Edited by Manoylenko
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня опять не отображается сервер в списке доступных серверов. Это баг или у меня что то с ДКС...... Кстати не в первый раз :(

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

У меня опять не отображается сервер в списке доступных серверов. Это баг или у меня что то с ДКС...... Кстати не в первый раз :(

 

Сервер сейчас офлайе, что можно видеть на странице статы s1.fossil.by

Мы завтра-послезавтра переезжаем на Неваду, дабы не размазывать аудиторию WWII по серверам. Кавказ доступен на ACG.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Невада это жесть. там сложнее высоту чувствовать, хотя может не привык еще. Но рубился тут с ботом Корфюрстом и по началу постоено в землю врезался..

 

Потом правда пообвык, но чето так и не смог с Мессером совладать. Хотя на Кавказе вполне себе уверенно. Ну или тупо отвык уже... Ведь не летал на поршневиках уже несколько месяцев

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...