Jump to content

AvioDev C-101


signalman

Recommended Posts

Красивая и достойная работа! Хоть я более уважаю НАШУ технику, и вряд ли буду покупать ИХНЮЮ, всё же хочется сказать СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА за ваш труд!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Читал в англоязычной ветке четкое разъяснение про EFM/PFM. На самом деле это одно и тоже. Просто EFM это PFM реализованная третьими разработчиками. Это все условно. Все разрабы кричат что их EFM разработана на принципах и расчетах физики, аэродинамики и т.п. и на 99% соответствует реальному поведению потвержденному летчиками летавшими на реальных самолетах. Так что тут еще раз повторю все условно и зависит от качества расчетов и адекватности программистов. Вариант, что EFM HAWK будет более достоверна чем та же PFM мустанга вполне себе реален.

Link to comment
Share on other sites

В крайней обнове у меня в игре появился модуль С-101, но не полноценно, так как:

1. Нет настроек управления.

2. Нет иконки сего агрегата.

3. В редакторе миссий он есть, и более того - доступен игроку.

Даже не смотря на то, что при запуске подобной миссии происходит обязательный вылет на стол.

4. Создаётся впечатление, что и как в случае с TF-51, 101 будет иметь бесплатное дополнение в виде гражданской версии УТ, в то время как УБ С-101 с арсеналом будет "платником".

А теперь вопрос: почему дополнение такое кривое? Нельзя было собрать нормальный пакет?

Link to comment
Share on other sites

Так оно еще даже не анонсировалось на сайте. Чего вы хотите? Ждите.

Не анонсировалось... Ну конечно! Хорошая отмазка.

Чего я хочу?

Чтобы людей не путали, вот чего. А то "повылетали" мы тут все на столы!:)

Пакеты вводить надо грамотно, а то провокация получилась: видит око, да зуб неймёт.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не анонсировалось... Ну конечно! Хорошая отмазка.

Чего я хочу?

Чтобы людей не путали, вот чего. А то "повылетали" мы тут все на столы!:)

Пакеты вводить надо грамотно, а то провокация получилась: видит око, да зуб неймёт.

 

Это была проверка! Вы ее не прошли:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Quick update:

The files are now in the hands of ED, so all being well, release should be imminent!

Thank you to everyone who has shown their support during this development! We greatly appreciate it, and we hope you enjoy flying the C-101 very shortly!!

AvioDev.

Link to comment
Share on other sites

Это СФМ будет или уже ПФМ?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это СФМ будет или уже ПФМ?

Пока СФМ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Они еще до конца не решили как будет продаваться модуль после готовности ПФМ.

 

Меня больше волнует отсутствие тренировочных миссий и кампании в модулях AvioDEV и VEAO.

 

А самолет очень даже ничего, тем более нам предлагают в одном модуле 2 версии - боевую и гражданскую.

 

Опять же посмотрим на цену.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Каким образом докупаться будет ПФМ и как на него производиться переход будет? Можно ли стазу будет купить ПФМ после его появления?

Я думаю, что ПФМ будет бесплатна, когда будет. Но по хорошему это вопрос авторам мода.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж,

в топике C-101 ноют что 14 числа всё отдали ED и Вы каки бяки до сих

пор не можете выдать "на гора" модуль в продажу.

Они ведь там страдают, ведь авторы обещали релиз 15 числа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вообще модель будет как TF-51 доступна или за денюжку?

С-101?

Это коммерческий модуль за деньги. В период беты будет стоить около 40 баксов. Потом дороже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...