Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

  • 1 month later...

Свеженькое видео появилось.

 

Оригинал http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1970054&postcount=28

 

Startup and Takeoff demo

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Эх ему бы еще АФМ ,...

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

заявляют что АФМ будет

 

Тогда куплю неглядя. :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну и зачем этот миг нужен - так разок второй полетать и забыть. Будет также стоять в сторонке как и мустанг. Эти сейчас нелетабы так и останутся нелетабами как их введут в игру.

Печально это - игру про современную авиацию превращают в игру про летающий хлам.

Где Су-39 с кликабельной кабиной?

Link to comment
Share on other sites

С вентиляторами не сравнивай.

 

МиГ-21 - это полноценный реактивный боевой самолёт, с оборудованием, ракетами, скоростью в 2 МАХа и потолком 20км (хотя вообще рекорд с ЖРД на нём ставили на высоте более 30км).

 

По некоторым параметрам самолёт более продвинутый, чем Су-25.

 

На таком самолёте воевать можно, своё место на поле боя у него есть. Это доказано и в реальных конфликтах, на своём счету МиГ-21 имеет много разных типов сбитых истребителей. Главное чтоб мозги у вирпила работали.

 

Где Су-39 с кликабельной кабиной?

Вот как можно жаловаться на 2-х МАХовый сверхзвуковой истребитель, и просить дозвуковой маломаневренный утюг? :doh:

 

Су-39 мифический самолёт, забудьте уже.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот как можно жаловаться на 2-х МАХовый сверхзвуковой истребитель, и просить дозвуковой маломаневренный утюг? :doh:

 

Теплое с мягким...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Вот как можно жаловаться на 2-х МАХовый сверхзвуковой истребитель, и просить дозвуковой маломаневренный утюг? :doh:

 

Су-39 мифический самолёт, забудьте уже.

При всём нетерпеливом ожидании , какие В-В там ?

Бомбы там ?

Прицел?

Радар?

На Р-51 успешно гонялись за Су-27 но всё равно курьёз.

МиГ-23 МЛ(Д) против МиГ-29А(Ф-15А ,16А) при одинаковом и честном моделировании систем и оружия ещё интересно.

А так на Ф15С (ЛО) нажал 2 I и в бой ,а на БИСе наверняка радар сложнее будет .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

При всём нетерпеливом ожидании , какие В-В там ?

Бомбы там ?

Прицел?

Фотка конечно старая... тут можно полазить и чета вычитать....

"MiG-21 Weapons and Avionics"

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=88405

 

attachment.php?attachmentid=65689&d=1336672210

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Свеженькое видео появилось.

Оригинал http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1970054&postcount=28

Startup and Takeoff demo

 

1.2.8? :huh:

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Фотка конечно старая... тут можно полазить и чета вычитать....

"MiG-21 Weapons and Avionics"

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=88405

 

Ну всё равно Миг-21 это хлам - его вооружение нары, бомбы, прр - всё в игре это уже есть - работать по земле я лучше возьму Су-25 на крайняк, воздух-воздух я возьму Миг-29. Да и кому нужны эти 30 км высоты.

Этот самолёт в игре очередной бред разработчиков.

 

Если уж делать хлам,то лучше бы действительно сделали Ту-22м3 - потому как бомбардировщиков в игре нету.

Link to comment
Share on other sites

Если уж делать хлам,то лучше бы действительно сделали Ту-22м3 - потому как бомбардировщиков в игре нету.

Этот, как Вы выразились, хлам сделать не получится - он под грифом - всё же носитель ЯО. И потом, что Вы будете в нём делать один? Это не Су-27, у него экипаж - четверо и все нужны. Прыгать с места на место как на Ми-8 - запаритесь.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Понимаете ли...

Тот человек или некоторая группа, как бы являются внешними разработчиками, и пока как я понимаю они не сотрудники ЕД.

И делают они его не спрашивая кого-то, нужен он или нет.

До Ту-22М3 вы навряд ли доживете.

Даже если его лет через дцать будут делать, я сомневаюсь что его сделают таким каким он есть на самом деле.

 

Сторонние они или нет какая разница. В том то и дело, что не спрашивают нужен он или нет. Многие игроки в ТС-е на серверах говорят что он не нужен - так поиграться на пару часов - ради интереса, узнать что за кастрюля и всё - а на войне ну разве что штурмов пострелять. Итак штурмовика каждый мустанг может обидеть, и Ка-50 может подстрелить ПТУР-ом - и теперь ещё один Миг-21 появился.

Link to comment
Share on other sites

Сторонние они или нет какая разница. В том то и дело, что не спрашивают нужен он или нет. Многие игроки в ТС-е на серверах говорят что он не нужен - так поиграться на пару часов - ради интереса, узнать что за кастрюля и всё - а на войне ну разве что штурмов пострелять. Итак штурмовика каждый мустанг может обидеть, и Ка-50 может подстрелить ПТУР-ом - и теперь ещё один Миг-21 появился.

Я тихо в шоке.. Вот лично я его ждал давно и таки да - вас забыли спросить..

ЗЫ

Начинайте негодовать - Сейбр и Кобра на подходе! ИМХО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я тихо в шоке.. Вот лично я его ждал давно и таки да - вас забыли спросить..

ЗЫ

Начинайте негодовать - Сейбр и Кобра на подходе! ИМХО

 

О да, я тоже в шоке. Читаю этот бред "никому не нужен", "кастрюля", "хлам" :doh: До чего серый человек, такая скука :(

 

signalman, ппкс

:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Я тихо в шоке.. Вот лично я его ждал давно и таки да - вас забыли спросить..

ЗЫ

Начинайте негодовать - Сейбр и Кобра на подходе! ИМХО

 

Так вот вы лично его и ждали, ну может ещё пару человек, а остальным этот самолёт по барабану.

 

А кобра это правильное решение разрабов, в противовес Ка-50 для синей стороны. Миг-21 - это ни о чём.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Теплое с мягким...

Объясню почему у меня такое отношение к этому самолёту и к "хотелкам" относительно него.

Су-39 в отличии от Су-25Т уже действительно по всем параметрам непонятный самолёт. Су-25Т итак был перегружен всяким лишним оборудованием типа аппаратуры для ПРР, а тут ещё и подвесной радар добавили. Прям больше нечего делать, как на штурме против ястребов с Р-77 бодаться. Именно из-за этих 77-х его реализовать и просят, я что-то сомневаюсь, что народ его для штурмовки хочет использовать :)

 

Совсем другое дело - один из проектов модернизации базового Су-25, где планировали установить встроенный радар, или поздние серийные Су-25СМ, у которых будет мощное БКО и контейнеры. Крайние СМ с этим БКО, насколько я понимаю, будут на поле боя более живучие, чем А-10С. Вот реально нужный штурмам самолёт, но конечно секретный.

 

Во вторых, Су-25ТМ - насколько я понимаю это чисто проект, конфигурация которого не была реализована в металле. На деле наверняка добавили буковку к названию одного из Су-25Т и повезли на выставку. А там уж если бы заказчик нашёлся, они бы сделали, но такой летающий утюг никому оказался не нужен, вобщем-то правильно.

 

Потому заявления про Су-39 мне чем-то напоминают просьбы реализовать ПАКФА :)

 

Так вот вы лично его и ждали, ну может ещё пару человек, а остальным этот самолёт по барабану.

У них там давно "всем миром" скинулись. А мы будем покупать и финансировать разработку МиГ-23. Оба самолёта очень популярны, и народ их разработку поддерживает. И для многих СБА - это то, что начинали летать с 50-х, потому что там были те же скорости, та же динамика, и не менее легендарные машины.

Так что лучшее ознакомьтесь с темой. МиГ-21 уже получил большую поддержку.

 

Предлагаемый вами Су-39 врядли кто-то сделает и профинансирует.

 

А кобра это правильное решение разрабов, в противовес Ка-50 для синей стороны. Миг-21 - это ни о чём.

Это типа та Кобра, которая AH-1G, у которой всё вооружение ограничивается мелким пулемётом и НАРами, является противовесом Ка-50?:)

Впрочем, как ещё одна боевая машина, тем более времён Вьетнама, это всё же полюс. Пусть и вооружение этой модификации на поле боя ДКС как "соломенная шпага", но наверняка на её основе потом сделают Кобру с ПТУРами или вообще СуперКобру.

А МиГ-21 имеет развитие в замечательном МиГ-23.

 

Ну всё равно Миг-21 это хлам

Никаким боком не хлам. Разницу в предпочтениях ещё можно понять, когда речь идёт например о сравнении поршневых самолётов и реактивных - действителньо два принципально разных класса.

Но авиация с 50-х годов не меняла своего направления развития. Все машины красивы, стремительны, построены на вершине тогдашних технологий и на грани скорости или маневра. Вполне сравнимы по характеристикам полёта и с сегодняшними, самыми современными машинами. А тем более особых упоминаний заслуживают машины вроде МиГ-21, заслужившие своими полётами и боям статус легенды. И многие самолёты 50-60-х летают до сих пор, и даже состоять на вооружении.

Если вам не интересна скорость, 30-ти километровые высоты, история развития воздушного боя на реактивных машинах, значит извините, вы явно не очень глубоко прониклись темой.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ты меня не понял. В процитируемом мной твоем сообщении, ты сравнил истребитель и штурмовик. А это и есть, теплое и мягкое...;)

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это типа та Кобра, которая AH-1G, у которой всё вооружение ограничивается мелким пулемётом и НАРами, является противовесом Ка-50?:)

Впрочем, как ещё одна боевая машина, тем более времён Вьетнама, это всё же полюс. Пусть и вооружение этой модификации на поле боя ДКС как "соломенная шпага", но наверняка на её основе потом сделают Кобру с ПТУРами или вообще СуперКобру.

А МиГ-21 имеет развитие в замечательном МиГ-23.

 

Ну будем надеяться на благоразумие разработчиков, и это будет всётаки кобра с ПТУРами - думаю что клянчить у разрабов Апач это всё равно что клянчить Су-25Т с кликабельной кабиной. Ибо та кобра времён Вьетнама не смотрится на фоне современного А-10С и даже читерского хьюи, который может в одиночку снести практически всё ПВО на карте своими адскими пулемётами.

И почему то странно, американскую технику пытаются делать в игре более современную, а российскую более старую. Вот про Ф-16 всё говорят - скорей всего он будет с высокоточным оружием, бомбами JDAM и всё такое. Зато у красных будет легенда Миг-21 со скрипящими тормозами и древним радаром - ну понять можно - это мясо для ф-15 и ф-16.

Делая старые самолёты игра не развивается, а стоит на месте. Печально то что из-за людей которые так фанатично любят историю советской авиации, и раздувают бучу вокруг старых самолётов, красная сторона так и не получит хотя-бы несчастный долгожданный кликабелный Су-25Т.

 

Предлагаю клянчить у разрабов Миг-9 или Як-15 - а чё, они тоже реактивные и по своему круты, да и ещё легендарные - первые реактивные - это чтоб окончательно скатиться до игры Ил-2.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...