Jump to content

Скачивается модуль Доры. В лесу кто-то сдох?


ivan_sch

Recommended Posts

Вот прям сейчас. Сам и добровольно. Это что, еще нелетаб?

 

UPD. А вот фиг. Модуль есть, но его еще нет. Прям суслик наоборот.... Ну нельзя же так цинично шутить над пользователями!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

У меня он предложил "скачаться и установиться" прямо в день покупки (месяц назад). Естественно с ошибкой "неизвестный модуль".

 

Вывод: менеджер модулей штука конечно прогрессивная (по меркам DCS), но его еще пилить и пилить.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дистрибутив Доры будет 5 августа.Как выдадут,тогда скачается и установится,а пока у всех "ошибка" о не известном модуле.А как еще менеджеру реагировать на то чего нет?

Link to comment
Share on other sites

Похоже пора и мне из стима переезжать в нормальный DCSW)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Дистрибутив Доры будет 5 августа.Как выдадут,тогда скачается и установится,а пока у всех "ошибка" о не известном модуле.А как еще менеджеру реагировать на то чего нет?

 

Ну я бы предположил что не выдавать автоматически окно с предложением "загрузить и установить" пока модуль не станет доступен.

 

Тем более реализовать это не так уж сложно: модуль "Дора - предпродажа" обозначен отдельно и с отдельной ценой, а значит загрузку/установку можно привязать к "релизному" модулю.

 

Не скажу что это так уж необходимо, большинство тут присутствующих вполне способны разобраться и так. Но на фоне всеобщей тенденции "сделать так, чтобы ЛЮБОЙ пользователь не мог ничего понять неправильно" предложение "скачать-поставить" еще не вышедший модуль выглядит... недоработкой.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не пойму купил дору в стиме, а в игре она не активна! В чем может быть дело?

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму купил дору в стиме, а в игре она не активна! В чем может быть дело?

Попробуй активировать через стим. Я тоже купил через стим, но ключ активацию не проходит, написал в саппорт, жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие сведения у ED, но я Дору 5 августа смог установить только в ручном режиме, в отличие от Сябры. Вероятно Стим косячок одолжил, хотя кто его знает ) может и наоборот.

Partus bombs in domo libera

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Не пойму купил дору в стиме, а в игре она не активна! В чем может быть дело?

 

+1, сегодня купил Дору в стиме, зашел в игру, она неактивна. Забил болт, пошел спать..

 

Проснулся, ничего не изменилось.

 

Как заставить дору появится в игре ?

 

+1 Купил F-86. При запуске появилась и дора и F-86.

 

Так уже что не актуально. Проблема решилась сама собой.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...