Jump to content

Dora вешает систему. Подскажите!


RPTim

Recommended Posts

Всем привет! Хотелось бы узнать, вешает или вешала ли у кого систему Фока так, что помогает только ресет. Просто не у меня одного такая проблема, знаю ещё одного человека) Причем у обоих Мустанг и Ми-8МТВ2 прекрасно летают сколько душе угодно. В общем если у кого Фока приводила к зависанию компьютера и проблема решена, то напишите пожалуйста как удалось избавиться. Все-таки народ воюет в онлайн Доры против Мустангов, значит проблема специфическая. Конфиг в подписи, винда новая, дрова последние и, как писал выше, все остальное прекроасно летает без каких-либо проблем:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

У меня все крафты да и все игры при нагрузке вешали систему на недавно купленом I5-4670 Haswell,неделю парился что за странные фризы со звуковыми артефактами.В итоге методом тыка выявил причину,ей оказался конфликт встроейной граф. системы Intel HD и дискретной видеокарты.Отключил в диспетчере устройств Intel HD 4600 и все как рукой сняло,попробуйте,мало ли.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Grem, но мой i7-3770K сам выключает видео intel. Покопался малость в твикере на видюшку, вроде работает нормально пока, не знаю. А вот у товарища осталась проблема - Дора вешает систему через 10 мин игры нагревая железо, что если удасться её потушить, то потом винда тормозит жутко и кулера ревут, а Ми-8, Ирокез, Акула, Кабан например, летай сколько влезет.

Link to comment
Share on other sites

У меня похожая беда была на другом продукте - перегрев, вой кулеров и т.д.

Вылечилось сносом биткойнмайнилки, которая была забыта в автозапуске и, соответственно, в оперативке, еще со времен старой видеокарты

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...