Jump to content

Перестал работать OPENTRACK


Snokovsli

Recommended Posts

Всера все работало отлично, сегодня захожу в неваду она обновилась и опентрек не работает, захожу в 1,5 опен бета и там тоже ни чего не работает, что за фигня произошла?! Может кто то даль ответ как вернуть все обратно?

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

Всера все работало отлично, сегодня захожу в неваду она обновилась и опентрек не работает, захожу в 1,5 опен бета и там тоже ни чего не работает, что за фигня произошла?! Может кто то даль ответ как вернуть все обратно?

Посмотри какая у тебя версия игры. У меня на 2.0.3.55945 Опентрек работает. Вчера пользовался и сейчас проверил, все ок.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри какая у тебя версия игры. У меня на 2.0.3.55945 Опентрек работает. Вчера пользовался и сейчас проверил, все ок.

Такая же версия как и у тебя.

в опен бета 1.5.4 55952

Ни водной не работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

Такая же версия как и у тебя.

в опен бета 1.5.4 55952

Ни водной не работает.

А в каком плане не работает? В окне опентрека понятно все перемещается, а вигре вообще нет? Или в игре обзор хотя бы по части осей двигается?

В игре настройки осей опентрека смотрел? После недавнего обновления у меня все настройки пропали, все делал снова.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

В окне опентрека понятно все перемещается, а вигре вообще нет

причем во всех трех клиентах

И в этом окне (см.скрин) все назначения опентрека на месте, а при вызове панели настройки ось не реагирует?

1.thumb.jpg.4a9fa96069c7f866180f242c0842f940.jpg


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

У меня такая же проблема, не нашли пути её решения? Переустановил систему, по новой DCS установил и кранты опентреку, сама прога работает, но конекта с игрой нет.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема, не нашли пути её решения? Переустановил систему, по новой DCS установил и кранты опентреку, сама прога работает, но конекта с игрой нет.

 

Настройки в программе Opentrack:

 

Источник данных: PointTracker 1.1

Выходной интерфейс: freetrack 2.0 Enhanced

Ну естественно нажать "запустить"

 

В DCS настройки управления / Настр. оси:

 

TrackIR: вверх/вниз - TRACKIR_Y

TrackIR: вперед/назад - TRACKIR_Z

TrackIR:вправо/влево - TRACKIR_X

TrackIR:крен - TRACKIR_ROLL

TrackIR:рыскание - TRACKIR_YAW

TraclIR:тангаж - TRACKIR_PITCH

 

и программу желательно запускать до запуска DCS

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Подскажите пож, что делать если в игре в настройках даже нет колонки с TrackIR? То есть некуда вбить нужные оси. 

Opentack открыт заранее и в нем всё работает. А игра будто не видет его существования. Что может быть?(

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, kidkoala сказал:

Подскажите пож, что делать если в игре в настройках даже нет колонки с TrackIR? То есть некуда вбить нужные оси. 

Opentack открыт заранее и в нем всё работает. А игра будто не видет его существования. Что может быть?(

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/5061-opentrack-актуальная-информация-по-проекту-решение-проблем-вопросы/

  • Like 1

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...