Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

Я могу выделить 1 (один) истребитель СССР существенно выделяющийся на общем фоне по качеству и возможностям, это МиГ-31.

 

Если б ты черпал информацию о Российских и Советских ЛА из нормальных источников, в частности из документации - был бы в курсе возможностей техники и выделил бы намного больше, нетелегоголовенький ты наш:megalol:


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

вот самый отрицательный и вкладываю, современный смысл.

т.е. вы против

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека

тогда ГУЛАГ самое место для вас ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

тогда ГУЛАГ самое место для вас ).

Чисто для справки: организация под названием ГУФСИН - это бывшая организация под названием ГУЛАГ.

Т.е. вы сообщили человеку, что его место в тюрьме - фактически назвали человека преступником, не много на себя берёте?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
бред! следуя твоей логике где-то в Глубинах МО уже продолжают разработку заброшенного Як-141?))

Зачем развивать изначально убогий проект?

 

Су-57 абсолютно типичный пример развития оружия отталкиваясь от возможностей противника. Из чистого любопытства - на каком серийном самолете США всеракурсные ОВТ-движки?

Ты лучше сначала скажи зачем нужна всеракурсность? :)

Только это не меняет пестни, где русские генералы хотят выбить из русского ВПК аналог F-22.

 

угу, вон уже чубатые соседи свободные и демократические, свежачок.

Да.

Я очень надеюсь что и у нас когда-нибудь свобода настанет.

 

да ладно, сам же писал - бизнес есть бизнес! ну и личное отношения я не буду сбрасывать со счета - потому как это самое отношение к отечественной технике в каждой теме видно.

Я трезво отношусь к технике. Если советская/российская техника в массе уступает американской - так и говорю. И бизнес тут не при чем.

Меньше смотри телевизор - больше своего мозга останется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот самый отрицательный и вкладываю, современный смысл.

Да я понял что ты ратуешь скорее за авторитаризм и диктатуру.

Таких как ты нужно отправлять на машине времени к Сталину в 1937-й, до просветления.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Из чистого любопытства - на каком серийном самолете США всеракурсные ОВТ-движки?

 

Встречный вопрос, почему ни на одном серийном самолете США нет всеракурсных ОВТ-движков? :)

Link to comment
Share on other sites

Если б ты черпал информацию о Российских и Советских ЛА из нормальных источников, в частности из документации - был бы в курсе возможностей техники и выделил бы намного больше, нетелегоголовенький ты наш:megalol:

Это теория. Практиканты типа Орлова, Меницкого и Кондаурова пишут несколько другое. Тебе же читать Кондаурова несколько раз и перед сном. Как любителю палубной авиации. :)

ИМХО, если бы ED сделали Су-33 каким он был фактически...ED его сделали теоретически, по документам, каким его хотели видеть в КБ. По факту, в СССР полуфабрикат с кучей нюансов. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

т.е. вы против

 

тогда ГУЛАГ самое место для вас ).

че ж вы такой ограниченный-то? не надо мне тыкать формулировки, это всего лишь определение термина, современный либерализм не имеет ничего общего с Вики.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Это теория. Практиканты типа Орлова, Меницкого и Кондаурова пишут несколько другое. Тебе же читать Кондаурова несколько раз и перед сном. Как любителю палубной авиации. :)

ИМХО, если бы ED сделали Су-33 каким он был фактически...ED его сделали теоретически, по документам, каким его хотели видеть в КБ. По факту, в СССР полуфабрикат с кучей нюансов. :D

 

А по факту ты ничего не знаешь, но надеваешь щёки что лучше всех всё знаешь.:D


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Зачем развивать изначально убогий проект?

пиндосы развили же, а раз ты утверждаешь что МО РФ мечтает иметь все как у них - профит)

 

Ты лучше сначала скажи зачем нужна всеракурсность? :)
тебе точно не нужна, ты путинскую Россию на кукурузники бы посажал.

Только это не меняет пестни, где русские генералы хотят выбить из русского ВПК аналог F-22.
сказочник, русские генералы небось тебе лично каждое утро хотелки докладают?

 

Да.

Я очень надеюсь что и у нас когда-нибудь свобода настанет.

так вна Украине ее полно, может надо ехать?

 

 

Я трезво отношусь к технике. Если советская/российская техника в массе уступает американской - так и говорю.
это личное мнение, не более того.

И бизнес тут не при чем.
в разрезе ДКС как коммерческого проекта?

Меньше смотри телевизор - больше своего мозга останется.
за свой переживай)
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Да я понял что ты ратуешь скорее за авторитаризм и диктатуру.
не угадал, но "свобода и демократия" в твоем виде, это возможность яйца прибить на Красной площади в знак протеста. А по мне таких свободочеловеков в дурку надо.

Таких как ты нужно отправлять на машине времени к Сталину в 1937-й, до просветления.
с удовольствием! а вот такие как ты боятся этого как огня и не зря!))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

А по факту ты ничего не знаешь, но надеваешь щёки что лучше всех всё знаешь.:D

По факту, документы дсп. Так что пришлось как то додумывать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вечер пятницы... модераторы пытаются в чём то убедить троллей... Мне всё менее "странными" кажутся посты местного доктора :-)

 

Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Не бойся того кто обещает убить, бойся того кто обещает дружить - он первым воткнет нож в спину.

Link to comment
Share on other sites

...

Я трезво отношусь к технике. Если советская/российская техника в массе уступает американской - так и говорю. И бизнес тут не при чем.

Меньше смотри телевизор - больше своего мозга останется.

 

Ок, давай по шагово ,прям по буквам на период 1990 года !

что лучше и на сколько ну и соответственно что хуже и на сколько по вооружению СССР vs США ?

 

а то благодаря улыбающимся либералам ДВАДЦАТЬ лет ни чего не делалось у нас по теме вооружений ,а у них как двигалось так и двигается без остановки ,и не совсем полностью то мы в жо... ,задницу влезли за двадцать лет то ,значит все же не полное говно военная техника СССР была ,да и есть !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ок, давай по шагово ,прям по буквам на период 1990 года !

что лучше и на сколько ну и соответственно что хуже и на сколько по вооружению СССР vs США ?

 

а то благодаря улыбающимся либералам ДВАДЦАТЬ лет ни чего не делалось у нас по теме вооружений ,а у них как двигалось так и двигается без остановки ,и не совсем полностью то мы в жо... ,задницу влезли за двадцать лет то ,значит все же не полное говно военная техника СССР была ,да и есть !?

 

Что за либералы -- Путин? И почему мы вдруг не в жопе?

 

Отмечу лишь, что продвижения последних десятилетий как прежде отчётливо связаны с закупкой технологий, станков, а теперь и комплектующих на западе.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ок, давай по шагово ,прям по буквам на период 1990 года !

что лучше и на сколько ну и соответственно что хуже и на сколько по вооружению СССР vs США ?

Давай, начинай.

 

а то благодаря улыбающимся либералам ДВАДЦАТЬ лет ни чего не делалось у нас по теме вооружений ,а у них как двигалось так и двигается без остановки ,и не совсем полностью то мы в жо... ,задницу влезли за двадцать лет то ,значит все же не полное говно военная техника СССР была ,да и есть !?

СССР влез в задницу гораздо раньше, когда стал пытаться играть в гонку вооружений с США. В результате и кончился.

Сейчас наши проповедники путинизма пытаются снова нагнуть страну на такую авантюру.

 

Благодаря либералам в после распада СССР в Россию хлынули деньги и технологии. Все чем сейчас г-н Пу так гордиться сделано на западных технологиях и оборудовании. Если бы не 90-е то российская оборонка до сих пор бы жевала советские сопли.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Давай, начинай.

 

ну ок,

Су27 образца 1989 года наголову круче Ф15С образца 1989 года ! есть чем парировать ?

 

 

СССР влез в задницу гораздо раньше, когда стал пытаться играть в гонку вооружений с США. В результате и кончился.

Сейчас наши проповедники путинизма пытаются снова нагнуть страну на такую авантюру.

 

СССР ошибочка в том что с ростом ВПК нужно было гораздо активнее насаждать коммунизм по всему миру ,то есть воевать с империализмом на чужой территории и чужими руками ,а мы играли в благородство ,собственно именно так сегодня насаждается дерьмократия по всему миру ...

 

Благодаря либералам в после распада СССР в Россию хлынули деньги и технологии. Все чем сейчас г-н Пу так гордиться сделано на западных технологиях и оборудовании. Если бы не 90-е то российская оборонка до сих пор бы жевала советские сопли.

 

о да ,прям захлебнулись от технологий то ,все что получили это только развитие ширпотреба ,ни в тяжелой промышленности, ни в станкостроении ,ни в военке ни каких приобретенных высоких технологий не видно (что грустно) приобретали тока готовые решения с чем наконец то завязали ,дабы совсем не остаться без технологий ,науку прошу не приплетать сюда ,потому как это отдельная и всемирная тема ,но и ее в девяностые не двигали ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

"особенно эта тенденция была ярко выражена в последние 20 лет ))" (с) Я

 

начиная с 2000 года, все что образовывалось сверх того, что "украли или поделили", складывалось в кубышку.

а денег было очень много, напомню, нефть стоила без малого 100+ баксов за баррель ).

slide16a.jpg


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну ок,

Су27 образца 1989 года наголову круче Ф15С образца 1989 года ! есть чем парировать ?

 

F-15C много и очень успешно применялся. Су-27? F-15 - образца 1976, все F-15 обновляют.

 

"Круче" и "на голову" это что за термины? Попытайтесь пояснить на своём примере.

Link to comment
Share on other sites

тебе точно не нужна, ты путинскую Россию на кукурузники бы посажал.

не угадал, но "свобода и демократия" в твоем виде, это возможность яйца прибить на Красной площади в знак протеста]

:thumbup::megalol:

bunik тебя скоро забанят,но жму руку


Edited by Kmet
Link to comment
Share on other sites

...

"Круче" и "на голову" это что за термины? Попытайтесь пояснить на своём примере.

 

Согласен, не технические термин и так:

 

вооружение и БРЭО

1) УР средней дальности

Су-27 Р-27ЭР находились на боевом

F-15С AIM-120A полетела в 1988 году но боевое дежурство в 1991 ,то есть не попадает в наш временной коридор так что только AIM-7P

 

2) УР малой дальности

Су-27 Р-73 РМД2 находились на боевом супер маневренная УР ближнего боя на тот период за счет НСЦ (как я мог то упустить этот наиглавнейший вид крутизны)

F-15С AIM-9М уступает Р-73 по всем показателям

 

3) РЛС

Су-27 Н-001

F-15C APG-63

что б не говорили ребята из ED ,но на тот период радары весьма схожи по параметрам !

 

4) ОЛС

Су-27 ОЭПС-27

F-15C -нет-

 

5) навигация

Су-27 системы ближней навигации

F-15C системы ближней навигации

то есть оба ЛА не дальние бомбардировщики

 

6) системы дозаправки

Су-27 -нет-

F-15C стандартная для ВВС США

 

7) дата линк

Су-27 К-ДлАЭ управление от НАСУ так и в группе между ЛА

F-15C Link 11 ,зачатки JTIDS то есть Link 16 ,но как известно F-15C не F-15E

 

8 ) средства БКО

Су-27 подвесной контейнер

F-15C встроенное оборудование

 

вот для начала ,дале будем переходить к ЛТХ :)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Согласен, не технические термин и так:

 

вот для начала ,дале будем переходить к ЛТХ :)

 

Не забудь про топовые Р-27Т/ЭТ - что в условиях массированного применения РЭБ были отличнейшими ракетами, да и ЭР были практически с самого рождения 27-го + НСЦ

Link to comment
Share on other sites

Р-27ЭР приняты на вооружение в 90 году.

 

AIM-7P — оснащена каналом связи с носителем и может принимать поправки по курсу с самолёта-носителя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...