Jump to content

War thunder


prok

Recommended Posts

War Thunder — MMO-симулятор, Варгейм, посвященный боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны.

Будет состоять из 3 серий: воздушная (world of planes), наземная и морская техника.

World of planes позиционируется как замена устаревшему ИЛ2

Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники, Apache: Air Assault и Birds of Steel — предыдущие авиационные игры Gaijin Entertainment, опыт создания которых применяется в работе над новым проектом.

Игра будет иметь 4 уровня сложности управления, от аркадного до реалистичного, то есть расчитана будет на довольно широкий круг пользователей. А также будет содержать различные элементы,свойственные многопользовательским играм: звания, сквады, прокачки самолетов и оружия и т.д.

На данный момент игра доступна в виде закрытого бета-теста.

Первые впечатления:

Шикарная графика и звук, хорошо проработанная физ.модель.

 

Обзор от профи вирпилов (в режимах full real):

 

 

Другие промо-ролики:

 

 

Заявку на участие в бета-тестировании можно отправить с главной страницы проекта:

http://warthunder.com/


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Ссылка на другие самолётики ведёт)

 

Да, как-то тупо получилось. Исправил.

 

ПС:

Безусловно оба проекта заслуживают внимания.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

По сути, ФМ в первую очередь - это Ил-2 с красивой графой, я типа бета-тестер, доволен... драйву море и графа на уровне...

 

Внимания заслуживает только сабж, второй - это танчики с антигравитаторами... с авиацией его роднит то что юниты похожи на самолеты, хотя для желающих помеситься на танках в 3Д самое то.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

По сути, ФМ в первую очередь - это Ил-2 с красивой графой, я типа бета-тестер, доволен... драйву море и графа на уровне...

 

Внимания заслуживает только сабж, второй - это танчики с антигравитаторами... с авиацией его роднит то что юниты похожи на самолеты, хотя для желающих помеситься на танках в 3Д самое то.

 

Да я типа тоже :)

Это бомба, я не думал что все так круто.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Да я типа тоже :)

Это бомба, я не думал что все так круто.

Я думал, что будет кисло, но когда при входе в вираж, чуть не "потерял" ишачка, и пришлось резко работать "ногой", понял, что буду доволен ;)

Так, что... для меня, по сути идеальный авиасим - это Ил-2 с адекватной графикой, похоже мы его получим :)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Будет состоять из 3 серий: воздушная (world of planes), наземная и морская техника.

Только в текущий момент игра называется только War Thunder, без всяких приписок. Это я утверждаю со слов разработчиков.

Поэтому просьба к модераторам - поправьте название темы.

Link to comment
Share on other sites

Только в текущий момент игра называется только War Thunder, без всяких приписок. Это я утверждаю со слов разработчиков.

Поэтому просьба к модераторам - поправьте название темы.

А зачем ссылаться так далеко, аж на слова разработчиков, там вроде уже глобальная бета началась, качаем и сами все видим :) в названии только WT

 

Надо только первый пост подчистить, там перемешанны гадзины с варгамингами...

 

 

P.S. одно не нравится, СЛИ пока не пашет, но даже на одной видяхе можно играть со всеми красотами и с приличным ФПС. При довольно нассыщенной сцене... помню когда в Ил-2 появился ПХ и его авианосцы... головная боль админов - конфигурация корабельной МЗА, что бы не фризило... недавно в WT топили эскадру... трассы летели отовсюду и было очень даже играбельно.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

А зачем ссылаться так далеко, аж на слова разработчиков, там вроде уже глобальная бета началась, качаем и сами все видим :) в названии только WT

 

Надо только первый пост подчистить, там перемешанны гадзины с варгамингами...

 

 

P.S. одно не нравится, СЛИ пока не пашет, но даже на одной видяхе можно играть со всеми красотами и с приличным ФПС. При довольно нассыщенной сцене... помню когда в Ил-2 появился ПХ и его авианосцы... головная боль админов - конфигурация корабельной МЗА, что бы не фризило... недавно в WT топили эскадру... трассы летели отовсюду и было очень даже играбельно.

 

Звук зенитного крупняка весьма внушителен. Прям аж ссыкотно порой подлетать :)

Link to comment
Share on other sites

А зачем ссылаться так далеко, аж на слова разработчиков, там вроде уже глобальная бета началась...

Ну что бы весомее звучало, тем более я действительно спросил у ведущего проекта.

И хоть и глобальная, но пока закрытая:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Новая технология расчета неба и облаков

 

Новая технология расчета неба и облаков. Любителей авиасимов должно заинтересовать.

Link to comment
Share on other sites

ну, насколько давно? они уже переделали движок на тему освещения, дюралевые самолеты типа Лайтнингов или Спитфайр гриффон выглядят просто шикарно :)

кроме того есть украшательства рендеринга которые можно включать например для рендерингавидо, в бою только мешает и нереалистично :)

ввелибои с линией фронта. Правда наземка там не живая, но думаю дл такой массовки просто людей не хватит.

облака что в ДКС что в тундре имеют странноесвойство менятся при поворте гловы пилота. поначалу сильно напрягало, такнебывает! потмо привык, хрен с ними.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нить ломанулся бритов качать из-за Чифтена? :) Вроде как абсолютный убер, до того, как Т-64 не введут :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

я и без чифтена их ломанулся качать. поначалу были уберы все, сейчас тип танка "стеклянная пушка", тоесть непохое орудие ноброня.. Как вам, убить ТТ уровня второгго тигра из ЗСУ-37? В борт правда. путаница. почему-то Челленджер, СТ, уступет в динамике Колесничему, ПТ, зато превосходит его в УГН. та и что касается убер СТ, вроде уже есть м-60, америкос с его кумами.

 

что касется облаков -вроде нормально все кроме одного - как онивыглядятв зените и надире :) разработчики говорят что это сильно экономит ресурсы, зато облака сейчас видно на 300 км. а было на 30.

Link to comment
Share on other sites

Чего же там нормального?

Освещение фейковое, затенения нет, "глаз бури" (ахахаха), геометрические переливы...

Только для фоток!

Но наличие слоев смотрится прикольно.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чего же там нормального?

Освещение фейковое, затенения нет, "глаз бури" (ахахаха), геометрические переливы...

Только для фоток!

Но наличие слоев смотрится прикольно.

 

а куда же затенение делось? вроде было всегда в этмо движке. хотя периодически всплывают глюки.

Link to comment
Share on other sites

Нормального затенения нет на облаках.

И сами они все же напоминают вату, даже не сладкую.

 

А, н думаю такого ещедолго небудет. Хотя кто знает.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нить ломанулся бритов качать из-за Чифтена? :) Вроде как абсолютный убер, до того, как Т-64 не введут :)

 

А разве сдешняя публика качает танки?

Как можно играть в танки? Там же истенно танковым геймплеем не пахнет, так как воюют танки в вакууме. Нет реальных боевых задач. Нет стелспихоты с пушками, караванов, прорыва окопов и пр. По этому хотите в танки - гоу в арму. Если самолеты в вакууме еще могут быть, как догфайты, то танки в городе в вакууме - полнейший бред.

Пока танкам не сделают пехоту, для меня это хрень а не танки.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А разве сдешняя публика качает танки?

Как можно играть в танки? Там же истенно танковым геймплеем не пахнет, так как воюют танки в вакууме. Нет реальных боевых задач. Нет стелспихоты с пушками, караванов, прорыва окопов и пр. По этому хотите в танки - гоу в арму. Если самолеты в вакууме еще могут быть, как догфайты, то танки в городе в вакууме - полнейший бред.

Пока танкам не сделают пехоту, для меня это хрень а не танки.

 

нормальные там танки :) Хотя мне кажется зенитки чересчур меткие. в Локоне шилки так не сажают. И это я про хзенитки, управляемые игроками, без всяких читерских штучек типа расстояния на маркере.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...