Jump to content

Нами манипулируют.


kojay

Recommended Posts

Я же сказал ИП сам на себя... (до этого на дядю надоело:music_whistling:)

 

И сколько налогов в год выходит?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
с помощью сми космос,производтсво , особенно,впк - не поднимешь. я лично в этом убедился. в командировках. не будем также забывать что сделали со страной либералы из 90х, и кто просил порезать на куски суда, самолёты, ракеты . и в каком состоянии страна и общество достались этой власти после 90х. Ну а претензии к властям конечно де есть. я могу сходу назвать. например цены на жилье, автомобильные налоги,пенсии,планировка городов, разброс зарплат, нагибание малого бизнеса.

Вот именно!

Посмотрите к чему скатилась экономика и уровень жизни населения с момента "крымнаш" и конца края пока не видно.

Путин просрал все что накопил. Впрочем для себя и друзей он накопил достаточно.

Сейчас развиваются только силовые структуры, потому что Путин очень боится что народ может начать задавать вопросы и выйдет на улицы.

 

и не будем забыть, сколько наша страна отражала нападений. а войны очень мешают развитию.

Миф.

Полностью разрушенная Германия и Япония развились лучше и быстрее чем СССР.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надо стараться видеть хорошее даже в плохом .

Не нужно искать хорошее в плохом, нужно убирать все плохое.

 

А так да Путинслил , все хреново , на золотой унитаз денег нет .

Это объективно. Путин опустил уровень жизни населения и делает страну мировым изгоем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же!голимая откровенная политота,и до 18го еще никого не забанили! ))

Тогда вопрос ко всем,которые попали на хорошие места в столицах...

Узнайте,сколько нищих в стране,узнайте про исчезающие деревни(а хера,мы нефть качаем,а колхозы неэффективны,их и закрыли,пища(говеная) забугорная)

Зачем вообще нужно государство?Мы платим налоги,на которое эт самое государство обязано(высказывание какогото политика)-обеспечить образование,здравоохранение,пенсию.Ну и войска,ессно.

Про войска не стану говорить-Хотя летом друг из ФСО говорил-урезают,недовольны

При Ельцине)) не отдавали садики церквям,я в 2004м по блату устроил дочку в садик, а племяника не смог,не смотря на знакомства матери в районо.Племяш ходил в платный(завсадика убрали),дите знакомой врача ходило в платный.

При Ельцине не закрывали больниц.Сейчас половина больниц сократили.(5 % наших налогов!)А вот уже год-очередное дело врачей,1800 уголовных дел за год.Те,кого не посадили,либо сбегут(ищу,куда),либо доработают до пенсии,и адью.

Образование.При Ельцине меня дрючили,при... я сам побыл преподом.Ладно,я в среднепроф..А вот знакомая после универа пошла на кафедру анатомии,чтоб анатомию выучить.С ее слов-выгонять можно не более 5 % с факультета на 6 лет(у нас не было таких проблем).Остальных-низзя.А надо выгонять половину.

Про то,что гнобят именно думающих бюджетников-ладно,это ИМХО

И так,что в остатке-образование и медицина похерены(виновата,ессно,нянечка в детсаду).Производство-...(я езжу к родне в деревню)

ВПК-ну вам ответили.

И так во всем

Вот буквально седня переписка была по гомоепатии-90(!) научных (в аду такую науку) трудов по анаферону.Ну а че,когда все в ж..., можно и подорожник(он полезней анафероном).И как вывод-РАН нету-ти.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Полностью разрушенная Германия и Япония развились лучше и быстрее чем СССР.

 

Полностью разрушенной Германии и Японии помогали США, в то время как СССР сам помогал странам соц. лагеря и был в роли догоняющего в вооружениях в Холодной войне.

 

Это объективно. Путин опустил уровень жизни населения и делает страну мировым изгоем.

В том что цена на нефть грохнулась Путин виноват?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полностью разрушенной Германии и Японии помогали США, в то время как СССР сам помогал странам соц. лагеря и был в роли догоняющего в вооружениях в Холодной войне.

Кто же виноват кроме самого СССР что ему никто помогать не хотел? Вернее расхотелось ему помогать.

 

В том что цена на нефть грохнулась Путин виноват?

Косвенно. США бы не стали давить так на нефть своими сланцами.

Только кризис в РФ далеко не только от нефти, а от нерукопожатной и криминальной власти.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кто же виноват кроме самого СССР что ему никто помогать не хотел?

Хм.. может тот кто грозил миру ядерным оружием и продемонстрировал готовность его применять?

 

 

Косвенно. США бы не стали давить так на нефть своими сланцами.

Вы этого не знаете. И я всегда думал что нефть упала в основном из-за замедления Китая.

 

Только кризис в РФ далеко не только от нефти, а от нерукопожатной и криминальной власти.

Не только от нефти, может быть. Но в первую очередь от нефти.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм.. может тот кто грозил миру ядерным оружием и продемонстрировал готовность его применять?

Нет. Всего лишь захватили восточную Европу и насадили коммунизм.

 

Вы этого не знаете. И я всегда думал что нефть упала в основном из-за замедления Китая.

Вы этого тоже не знаете.

 

Не только от нефти, может быть. Но в первую очередь от нефти.

Если бы только от нефти, кризис бы продлился год-два от силы. Но сейчас все сильнее действуют санкции, уход инвестиций и общее мировое нежелание работать с непредсказуемой РФ. И Россия чем дальше тем сильнее превращается в изгоя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет. Всего лишь захватили восточную Европу и насадили коммунизм.

Хм, а почему после того, как нас в 90-е "освободили от коммунизма" мы не рванули сразу на марс яблони садить?

Link to comment
Share on other sites

Нет. Всего лишь захватили восточную Европу и насадили коммунизм.

Не захватили, а договорились на Ялтинской конференции.

 

Вы этого тоже не знаете.

Да, того что бы делали и чего бы не делали США не знаю, но то что нефть упала из-за замедления Китая и нежелания стран ОПЕК снижать добычу, то это с большой долей вероятности так.

 

 

Если бы только от нефти, кризис бы продлился год-два от силы. Но сейчас все сильнее действуют санкции, уход инвестиций и общее мировое нежелание работать с непредсказуемой РФ. И Россия чем дальше тем сильнее превращается в изгоя.

И какой же у неё альтернативный сценарий (реалистичный)?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

США бы не стали давить так на нефть своими сланцами.

 

Это только бизнес...Выгодно - добываем сланцевую, нет - ну нафиг инвестиции в эту добычу...Там тоже ни хрена не обрадовались низким ценам на нефть...

 

В том что цена на нефть грохнулась Путин виноват?

 

Ну ты согласен что эта страна кроме нефти то ничем более заработать не может?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну ты согласен что эта страна кроме нефти то ничем более заработать не может?

 

Ну чем-то может и может, но не много. Конская доля энергоресурсов в доходах России на текущий момент является определяющим фактором - это как бы объективная реальность. Ну и мы на подсосе у вас в этом плане. Перспектив что-то изменить здесь в обозримом будущем я лично не вижу. Но это не значит, конечно, что не стоит пытаться.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Кстати криминальность власти как таковая никогда особым поводом для нерукопожатности не была, а вот т.н. непредсказуемость в виде обладания наглостью проводить независимую политику, то да. Я как-то так думаю.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм, а почему после того, как нас в 90-е "освободили от коммунизма" мы не рванули сразу на марс яблони садить?

Именно рванули. Если бы нам не помогали тут бы вообще голодомор начался.

А то что мы не смогли воспользоваться результатами - сами виноваты. Некомпетентность, коррупция, криминал и воровство сделали экономику неэффективной.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не захватили, а договорились на Ялтинской конференции.

Нет.

Насаждение коммунистических режимов не оговаривалось в Ялте.

 

Да, того что бы делали и чего бы не делали США не знаю, но то что нефть упала из-за замедления Китая и нежелания стран ОПЕК снижать добычу, то это с большой долей вероятности так.

Нефть упала из-за сланцевой добычи в США.

 

 

И какой же у неё альтернативный сценарий (реалистичный)?

Вернуть Украине все что отобрали. И перестать угрожать миру.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вернуть Украине все что отобрали. И перестать угрожать миру.

 

Нужно начать с того, что слово «украина» в переводе со старорусского означает «окраина», то есть ничейная земля, пограничье

 

Что вернуть?, куда , кому?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал ИП сам на себя... (до этого на дядю надоело:music_whistling:)

 

Ну что тебе тут сказать, у тебя еще все впереди. Искренне надеюсь, что у тебя все будет хорошо на этом поприще.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну что тебе тут сказать, у тебя еще все впереди. Искренне надеюсь, что у тебя все будет хорошо на этом поприще.

 

Стараюсь... да вроде у кого не спрашивал все довольны... так что не только у меня все (тфу...тфу...тфу) хорошо.

Главное не сдаваться.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да,кстати,насчет ИП в плане частной медицины и маленьких аптек-надо с недавних пор антитеррорестический паспорт составлять,с согласованием Росгвардии,ФСБ,МЧС.Эрго-если нет лапы-конкуренты не надобны)))Игнорируете,не отвеаете-пожалста,но я вас предупредил.Образования уже нет,медицины скоро не будет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нужно начать с того, что слово «украина» в переводе со старорусского означает «окраина», то есть ничейная земля, пограничье

 

Что вернуть?, куда , кому?

Нужно начать с образования - например,неплохо бы -zOrg,у- что открыл "дело" пожить с этим делом пару лет ,выжить и не стать банкротом - кредит дело хлопотное,эт раз.А всяких инспекторов и проверяющих никто не отменял.

Второе - прежде чем безапелляционно заявлять что Украина это и не страна вовсе со своими международными правами и возможностями ,стоило бы почитать какие РФ брала обязанности при разделении.

От безграмотности все наши беды ,еще от наглости и хамства.

И не в нефти или газе дело было.

 

Маленькое уточнение по слову - патриот — • великий патриот • истинный патриот • настоящий патриот • пламенный патриот • подлинный патриот • страстный патриот … Словарь русской идиоматики

Ты к какому из них себя относишь ? Или ко всем сразу ?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

От безграмотности все наши беды ,еще от наглости и хамства.

И не в нефти или газе дело было.

Безграмотность + лень + пофигизм.

Зато горазды критиковать )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Нужно начать с образования - например,неплохо бы -zOrg,у- что открыл "дело" пожить с этим делом пару лет ,выжить и не стать банкротом - кредит дело хлопотное,эт раз.А всяких инспекторов и проверяющих никто не отменял.

Второе - прежде чем безапелляционно заявлять что Украина это и не страна вовсе со своими международными правами и возможностями ,стоило бы почитать какие РФ брала обязанности при разделении.

От безграмотности все наши беды ,еще от наглости и хамства.

И не в нефти или газе дело было.

 

Маленькое уточнение по слову - патриот — • великий патриот • истинный патриот • настоящий патриот • пламенный патриот • подлинный патриот • страстный патриот … Словарь русской идиоматики

Ты к какому из них себя относишь ? Или ко всем сразу ?

 

уже почти 2 года тяну лямку...

украина написал с маленькой буквы так как не Украину имел ввиду а окраину.. так она называлась ранее и это небыло отдельным государством от слова совсем

я себя отношу к простым смертным...... но далеко не собачкой на привязи.

Я просто люблю свою родину, и как бы тут небыло хреново никогда не скажу как все плохо и надо валить от сюда... и уж темболее не буду жить тут и срать

 

зы работая в финке я всегда говорил себе буду доить европу пока в силах.. я там работал а деньги в РФ тратил. и доил бы дальше если бы не кризис и эмбарго... когда 89 % финов остались без работы... да и сейчас там все на пособии

 

только вот скажите на долго пособия хватит?... я еще пару лет посмотрю а там вернемся к разговору.

 

 

.........Образования уже нет,медицины скоро не будет.

это издержки европейских ценностей когда все за бабло..... это нам прививали 25 лет. а мы сука все разрушали


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...