Jump to content

Роскомнадзор


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 843
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Вообще они действовали по миротворческому контингенту, разве нет?

Грузия этому миротворческому контингенту мандат давала? Если нет, то для них это оккупационные войска.

http://newsland.com/user/4296647890/content/na-kakom-osnovanii-rossiia-vvela-mirotvortsev-v-osetiiu/3872465

 

Что бы сделала в ответ любая цивилизованная страна?

Россия, когда сепаратистская Чечня решила отделиться, послала в мятежную республику войска.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть голос гражданина не прошедший признания цивилизованным миром ничтожен ?

Отнюдь.

Но если этот гражданин плевал на мнение мира, будет жить один в своем загончике на свои средства.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю о чём речь, но Аляску Российская Ымперия продала сама.

Есть версия , что мы сдали ее в аренду . Якобы у нас есть документ . А второй (их же два всегда ) у США .Они естественно его не покажут , типа аренда кончилась , возвращай обратно. Да пускай у них будет .Нам своей земли хватит.

Link to comment
Share on other sites

ОК.

Только почему-то страны плюющие на весь мир уступают в развитии остальным.

Под санкциями развиваться сложно, когда особо нечем и не на что.

 

 

 

ты сам же себе ответил:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю о чём речь, но Аляску Российская Ымперия продала сама.

Речь в том, что вы не в силах, изменить определенные процессы, нет еще механизмов, кроме тех которые уже были пройдены.

Link to comment
Share on other sites

Отнюдь.

Но если этот гражданин плевал на мнение мира, будет жить один в своем загончике на свои средства.

 

 

так я не понял, мы правом руководствуемся или мнением мира?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ты сам же себе ответил:)

Я вопроса не задавал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
так я не понял, мы правом руководствуемся или мнением мира?

Хороший вопрос!

Мировое право в данном случае не на стороне кремля.

 

ООН и мировое сообщество дало свою правовую оценку тем событиям.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

так я не понял, мы правом руководствуемся или мнением мира?

Так мир и пишет правила, и переписывает по мере надобности :)

Правда не в праве, а в силе.

На днях генсек ООН на удар по Сирии только развёл руками и констатировал начало холодной войны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть версия , что мы сдали ее в аренду . Якобы у нас есть документ . А второй (их же два всегда ) у США .Они естественно его не покажут

автор версии не хочет показать документ нашей стороны? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ОК.

Только почему-то страны плюющие на весь мир уступают в развитии остальным.

Под санкциями развиваться сложно, когда особо нечем и не на что.

Не плюем мы ни на кого .(ничего Иран не развалился под санкциями ) Санкции будут всегда пока Россия будет развиваться.

А Навальный тебе выгоден (да не важно кто , главное против Путина) .

Знаешь как говорят -нас е...т а мы крепчаем .Нас бедностью не испугать . Выберемся .

Кстати есть версия , что те кто поддерживает Дурова , борец за демократию, борец за анонимность в сети , потом его и сольют (аля Скрипаль) . А после, разумеется, устами СМИ, МИ-6, ФБР, Бориса Джонсона и прочих, обвинить в отравлении («новичками», «старичками», «дурачками». На выбор. Главное, чтобы из Москвы) российские спецслужбы.И как всегда будет виновата РФ .На опасную дорожку встал Дуров.

https://snob.ru/selected/entry/128683

И еще .

Так управляющий партнер компании «Ашманов и партнеры» Игорь Ашманов считает, что Дуров мог уже передать ключи американцам, у которых действует аналогичный российскому закон: «С него уже требовали однажды, и как-то все заглохло. Дуров шум по поводу этих требований устраивать не стал. Ощущение, что он просто тихо договорился». А эксперт по компьютерным технологиям и основатель группы компаний DZ Systems Дмитрий Завалишин заявил о том, что Дуров уже предоставил подобные ключи шифрования американским властям, так как «Американские спецслужбы могут устроить ему большие проблемы, поэтому Дуров, я думаю, сотрудничает с ними».

То есть, доступ к ключам шифрования Telegram, скорее всего, уже имеется в распоряжении американских спецслужб и теперь настало время раскручивать Дурова, как борца с российским «кровавым режимом» и главного защитника свободного интернета в России. Что и было сделано в последние месяцы.

Понятно , что обо всем этом нам никто не скажет .Мы только можем догадываться.

Китай всегда в пример ставят .телеграм под запретом .Ютуб вроде тоже . И ничего, про наплевать на конституцию никто не говорит.

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос!

Мировое право в данном случае не на стороне кремля.

 

ООН и мировое сообщество дало свою правовую оценку тем событиям.

Ладно, я тебя понял...

 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так мир и пишет правила, и переписывает по мере надобности :)

Правда не в праве, а в силе.

Я это хотел от вас услышать. )))

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я это хотел от вас услышать. )))
Я всегда так пишу и мне не интересно кто кого травил химией, кто больше прав и прочая ерунда. Мне интересно кто кого натянул в итоге. :)

Все так делают, и Россия тоже где может. В мире было, есть и будет право сильного

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не плюем мы ни на кого .

Именно что плюем.

 

(ничего Иран не развалился под санкциями )

Но и не может развиваться нормальными темпами.

 

Санкции будут всегда пока Россия будет развиваться.

Не правда.

Россия развивалась с 1991 года по 2014 без санкций. Были мощные инвестиции, совместный бизнес и технологии благодаря чему экономика РФ и стала подниматься. Без запада мы бы до сих пор ковырялись на уровне 90-х годов.

А вот сейчас да, с развитием вопрос.

 

А Навальный тебе выгоден (да не важно кто , главное против Путина) .

Да, это на первом месте.

Я лично считаю что у него одного есть решимость бороться с Путиным.

 

Знаешь как говорят -нас е...т а мы крепчаем .Нас бедностью не испугать . Выберемся .

Это ерунда.

Если у РФ отобрать все импортные товары и технологии, то останутся лапти и жигули.

И никуда мы не выберемся без связи с миром. Только если до уровня того же Ирана или КНДР.

 

Другой вопрос, стоят ли все эти авантюры власти чтобы народ превращался в терпил?

Президент должен заботится о повышении уровня жизни (как он и обещал перед выборами 12-го года), а не взывать к стойкости перед тягостями и лишениями, которые сам и устроил.

 

Кстати есть версия , что те кто поддерживает Дурова , борец за демократию, борец за анонимность в сети , потом его и сольют (аля Скрипаль) . А после, разумеется, устами СМИ, МИ-6, ФБР, Бориса Джонсона и прочих, обвинить в отравлении («новичками», «старичками», «дурачками». На выбор. Главное, чтобы из Москвы) российские спецслужбы.И как всегда будет виновата РФ .На опасную дорожку встал Дуров.

https://snob.ru/selected/entry/128683

И еще .

На опасную дорожку встал кремль в 2014.

Ну а то что наши отравили, есть очень большая вероятность.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж правильно говорит, ток про Навального не соглашусь - идиот для школьников и не более.

А так- переезжайте из РФ, тут пипец.

 

Рф пипец в изоляции, тем более, что все дети и семьи чиновников и власти за рубежом, как и деньги. Очнись, вас убивают, народ.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

 

 

Россия развивалась с 1991 года по 2014 без санкций. Были мощные инвестиции, совместный бизнес и технологии благодаря...

 

 

 

благодаря накопленному потенциалу СССР (тупо прожирая его и распродавая)

 

 

Андрей, а как так вышло что в развивающемся государстве, были дикие задержки по зарплате? Или нам всем это приснилось ?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

И за дело сядут. У меня вопрос к тому инженеру и т.д.: зачем вы убили людей?

Самому мелкому ответственному, тот кто отвечает на объекте за пожарную безопасность, что, видя нарушения и похеризм духу не хватило уйти? Убил людей. Да-да, это он убил людей. Его должность накладывает ответственность.

 

Его уход не изменил бы ситуацию. На его место пришёл бы другой. Люди бы и так погибли. Я бы эти проверки от убогой МЧС передал бы страховщикам. Все соответствует - платишь мало. Не соответствует - много. И все бы работало. Ибо платить много никто не захочет...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
благодаря накопленному потенциалу СССР (топр прожирая его и распродавая)

Это не так.

И для того чтобы убедиться посмотри на любое производство, сколько там импортного оборудования, материалов и технологий.

Ну и деньги в основном импортные.

Я работал в нефтянке, у нас было российское оборудование, скопированное с западного, а был настоящий импорт от Халибертон. Догадайся которое лучше и надежнее работало?

 

Андрей, а как так вышло что в развивающемся государстве, были дикие задержки по зарплате? Или нам всем это приснилось ?

Нет конечно. Я сам испытал.

И я хорошо помню, что первые предприятия, которые стали стабильно работать и развиваться как раз получали инвестиции от различных иностранных финансовых структур либо имеющих доступ к западным кредитам. Иностранные деньги и помогли выбраться из того кризиса.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Его уход не изменил бы ситуацию. На его место пришёл бы другой.
В какой-то момент даже самый тупой сделает вывод- или работать по закону правилам или сесть. Ведь другой всё равно от ответственности не уйдёт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это не так.

И для того чтобы убедиться посмотри на любое производство, сколько там импортного оборудования, материалов и технологий.

Кстати, даже Турция нам станки поставляет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

 

И я хорошо помню, что первые предприятия, которые стали стабильно работать и развиваться как раз получали инвестиции от различных заграничных финансовых структур. К ним народ и пошел.

То есть сейчас нефтянникам жить стало хуже?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...