Баги, проблемы Великолепной Восьмерки - Page 345 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-31-2018, 04:09 AM   #3441
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by oovaoosh View Post
По моему расход всегда показывает одно и то же значение, не знаю насколько это правильно, буду наблюдать...
Топливомер рабочий, просто в положении переключателя "расх" (расходный бак) - он показывает что бак полный - 415 л...

На вертолетах с подвесными и дополнительными баками с пенополиуретановой защитой вместимость топливных баков составляет:
расходного протектированного бака .................................................. 415 л
левого подвесного бака с пенополиуретаном ................................... 1090 л
правого подвесного бака с пенополиуретаном.................................. 1070 л
дополнительного бака с пенополиуретаном...................................... 895 л
FOXER64 is online now   Reply With Quote
Old 08-31-2018, 12:02 PM   #3442
Aleksandr159
Junior Member

Aleksandr159's Avatar

Перешёл на 1.5 из за освещения да и погода атмосфера выглядит лучше, вечерние и ночные полёты на ми8 всё как положено,а с новым освещением воз и ныне там.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Aleksandr159 is offline   Reply With Quote
Old 08-31-2018, 01:06 PM   #3443
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by Aleksandr159 View Post
Перешёл на 1.5 из за освещения да и погода атмосфера выглядит лучше, вечерние и ночные полёты на ми8 всё как положено,а с новым освещением воз и ныне там.

Саша, всё таки порекомендую иметь на компе, если позволяет ваше железо, две версии игры.

1. 1,5
2. 2,5

Рано, или вовремя, случится чудо, и версия 2.,5 будет нормализована. А вы это можете пропустить...
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 08-31-2018, 02:28 PM   #3444
Aleksandr159
Junior Member

Aleksandr159's Avatar

Спасибо Вадим у меня их три!))просто ждать устал когда приведут в порядок освещение вот и поставил 1.5 пока на время

Aleksandr159 is offline   Reply With Quote
Old 08-31-2018, 05:55 PM   #3445
=W4F=Strelok
Member

Quote:
Originally Posted by Aleksandr159 View Post
Спасибо Вадим у меня их три!))просто ждать устал когда приведут в порядок освещение вот и поставил 1.5 пока на время

Тоже 1.5. вернул на комп. Свои миссии Я МИ-8 и стандартные снова полётываю. И с большим удовольствием. Жаль, мисси Дмитрия (Foxer) "Search and Rescue" не сохранил и моды. Может у кого сохранились..?

Last edited by =W4F=Strelok; 08-31-2018 at 06:04 PM.
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 09-01-2018, 12:47 PM   #3446
Anaglob
Member

Anaglob's Avatar

Quote:
Originally Posted by =W4F=Strelok View Post
Тоже 1.5. вернул на комп. Свои миссии Я МИ-8 и стандартные снова полётываю. И с большим удовольствием.
Был очень удивлён, что в версии 1.5.8 летние текстуры земли с воздуха выглядят намного качественнее и правдоподобней, чем в 2.5. И никаких тормозов!
Стоило ли менять шило на мыло?
Считаю, что прекращение поддержки 1.5 - серьёзная ошибка и упущение со стороны команды ДКС в отношении потребителя.
Anaglob is offline   Reply With Quote
Old 09-06-2018, 09:13 AM   #3447
kalter72
Member

В кампании "весеннее обострение" надо бы поменять "антураж". В версии 1.5 была реальная ранняя весна. А сейчас у нас прям махровое лето в самом разгаре. Солнышко слепит, зелень буйствует! Летишь себе, красота! А тут бац - и снег пошел! :-)
В миссии "акклиматизация" на площадке стоят два "крокодила" и дымят нещадно, сажают ФПС. Причем, при игровых 45ФПС дым от Ми-24-х поднимается со скоростью эдак 6-8 ФПС. (в ВР)
kalter72 is offline   Reply With Quote
Old 09-06-2018, 09:36 AM   #3448
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
Originally Posted by kalter72 View Post
В кампании "весеннее обострение" надо бы поменять "антураж". В версии 1.5 была реальная ранняя весна. А сейчас у нас прям махровое лето в самом разгаре. Солнышко слепит, зелень буйствует! Летишь себе, красота! А тут бац - и снег пошел! :-)
Там стоит дата 7 марта. "Антураж" по-другому никак не меняется, только выставлением даты. Ну вот такая вот весна выдалась в том году.

Quote:
В миссии "акклиматизация" на площадке стоят два "крокодила" и дымят нещадно, сажают ФПС. Причем, при игровых 45ФПС дым от Ми-24-х поднимается со скоростью эдак 6-8 ФПС. (в ВР)
Есть такой баг. Но ФПС то он не роняет? У меня ФПС на прежнем уровне при виде на крокодилы. Хотя визуалка конечно так себе. Можно ждать исправления бага, а могу поставить им горячий старт, пускай сразу улетают.
Old 09-06-2018, 09:46 AM   #3449
kalter72
Member

Quote:
Originally Posted by Dzen View Post
Там стоит дата 7 марта. "Антураж" по-другому никак не меняется, только выставлением даты. Ну вот такая вот весна выдалась в том году.
НУ, это прям очень печально... Снег летом... Может поменять дату? Например, на 20 апреля? Это будет больше гармонировать с окружающим пейзажем. Особенно дождь вместо снега.
Тут углубился в настройки и столкнулся с невозможностью назначить на кнопку джойстика "вид на подвеску". Вся строка залочена, кроме клавы. Было уже такое, но потом как-то пропало. Установил всё заново и снова не могу назначить. Какая-то другая настройка конфликтует?

Last edited by kalter72; 09-06-2018 at 09:48 AM.
kalter72 is offline   Reply With Quote
Old 09-06-2018, 10:14 AM   #3450
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
НУ, это прям очень печально... Снег летом... Может поменять дату? Например, на 20 апреля? Это будет больше гармонировать с окружающим пейзажем. Особенно дождь вместо снега.
А что изменится? Апрель это тоже весна, все текстуры останутся прежними, погода тоже.
Ну и снег летом у нас не редкость ни разу. Тем более в горах. Даже в этом году было.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules