Не надо "бомбить Воронеж" - Page 484 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-20-2018, 06:57 PM   #4831
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Quote:
Originally Posted by Whitte View Post
Да да...один миллиардер сияя откормленой рожей уже сказал, что русским достаточно 125 грам хлеба, почле чего укатил на свою яхту далеко не в россии...а вы ведитесь
Я не про это.
Да, и кто вам мешает стать миллиардером и также укатить на яхту плюнув на плебеев?
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 09-20-2018, 07:08 PM   #4832
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Phantom11 View Post
Даже когда Россия была империей и великой, уровень жизни был очень низок. В СССР уровень жизни, тоже нельзя было назвать высоким( по западным стандартам), но язык не поворачивается назвать союз не великим.
Его великим никто не называл кроме самого СССР.
Типовая, до зубов милитаризованная диктатура с бедным народом. Поэтому и кончился.

Quote:
У вас явно западное с господином Whitteом мышления, в этом наше с вами различие.
У нас нормальное мышление ориентированное на человеческие ценности, а не как у вас на танки, пушки и потерянные имперские амбиции.
Страну начинают уважать не за ракеты и пушки, а за экономику, науку и процветание народа.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 09-20-2018, 07:11 PM   #4833
Dell_Murrey-RUS
Veteran

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

На злобу дня, так сказать, хочу оставить видео в двух частях о случае, которые происходят все чаще.
И почему то я уверен, что люди посмотревшие полностью эти две части разделятся на две основные группы. Первые скажут "сам виноват, надо было быть человеком/выполнять их просьбы без вопросов и т.д.", вторая группа "менты не правы, закон не соблюдали и т.д."
Сам я ближе ко второй группе. Ибо вне зависимости от того, что сделал человек, полицейский обязан выполнить конкретные процедуры закона.
Почему это видео показательное? На мой взгляд, не только из-за действий оборотней, но и из-за того, как вели себя понятые. И вот это вместе с действиями оборотней действительно полный кошмар.

Часть первая.
Spoiler:

Часть вторая.
Spoiler:

P.S. Жаль что беспредел встречается все чаще и чаще. Меня это тоже не обошло. Готовлюсь к предварительным досудебным процедурам против одной госконторы, которая вынесла решение о приостановке, при этом в итоговом акте так и не смогла сослаться на норму закона о причинах приостановки. Жесть. В "удивительное время" живем, однако.
MB: X-79-UD5 / i7 4820k 4,3 ГГц / DDR3 Quad 32 Гб 2133 МГц / GTX 1070 / 40" Iiyama X4071UHSU 4k / VPC MongoosT-50 Flightstick / Win 7 x64
Dell_Murrey-RUS is offline   Reply With Quote
Old 09-20-2018, 07:12 PM   #4834
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Его великим никто не называл кроме самого СССР.
Типовая, до зубов милитаризованная диктатура с бедным народом. Поэтому и кончился.
Очень интересно...

Quote:
У нас нормальное мышление ориентированное на человеческие ценности, а не как у вас на танки, пушки и потерянные имперские амбиции
Ну во первых это для вас нормальное, не надо всех под одну гребенку, да?
Во вторых, это у кого это у нас? У меня лично другие ценности, отличные от твоих и не надо мне, и другим навязывать свои ценности и свои стереотипы.

Last edited by Phantom11; 09-20-2018 at 07:14 PM.
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 09-20-2018, 07:15 PM   #4835
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Quote:
Очень интересно...

Во вторых, это у кого это у нас? У меня лично другие ценности, отличные от твоих и не надо мне, и другим навязывать свои.
Жизненные ценности и нежелание принимать правду такой какая она есть в страхе потерять кормушку с отсылом к "патриотизму" это немного разные вещи

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD
Neuman is offline   Reply With Quote
Old 09-20-2018, 07:32 PM   #4836
lester
Member

Quote:
Солберецкие, часть вторая. Приключения «туристов» из Министерства обороны

В первой части расследования Bellingcat и The Insider удалось найти в паспортных данных Александра Петрова (одного из подозреваемых в отравлении Скрипалей) указания на его принадлежность к спецслужбам, а также обнаружить, что загранпаспорта Руслана Боширова и Александра Петрова отличаются лишь одной последней цифрой. В этой части мы публикуем новые документальные подтверждения принадлежности Петрова и Боширова к ГРУ, а также некоторые неожиданные сведения об их предыдущих «туристических» поездках.
https://theins.ru/politika/117878
Old 09-20-2018, 08:07 PM   #4837
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Во вторых, это у кого это у нас? У меня лично другие ценности, отличные от твоих и не надо мне, и другим навязывать свои ценности и свои стереотипы.
Меня удивляет что люди между нормальной жизнью и имперскими амбициями выбирают второе. Телезрители.

Вакансии в ED

Old 09-20-2018, 08:16 PM   #4838
Самсонов
Senior Member

Quote:
Меня удивляет что люди между нормальной жизнью и имперскими амбициями выбирают второе. Телезрители.
так всегда было и так всегда будет, иначе это разговор про какую то другую страну... )))
Самсонов is offline   Reply With Quote
Old 09-20-2018, 08:43 PM   #4839
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Самсонов View Post
так всегда было и так всегда будет, иначе это разговор про какую то другую страну... )))
Это не всегда и не везде. Есть нормальные страны и здравомыслящие люди, которые шагают вперед без имперских амбиций.

Вакансии в ED

Old 09-20-2018, 08:46 PM   #4840
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Картинка говорит ровно об одном. Западные обыватели не знают российских товаров от слова совсем. Ну вероятно кто-то про водку знает. Это все что может предложить Россия в бытовом секторе.
Это, конечно, беда. Кстати водка-то финская лучше русской.
Но это всё вполне объяснимо.
Damage Model

Last edited by eekz; 09-20-2018 at 08:49 PM.
eekz is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules