Не надо "бомбить Воронеж" - Page 462 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-18-2018, 06:55 AM   #4611
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Originally Posted by lester View Post
Не думаю, что там, где люди лишены механизмов контроля за властью, может быть хорошо для этих самых людей. Просто потому, что власти позволено делать что хочешь. А если никаких ограничений нет, то зачем себя сдерживать. ИМХО если копнуть, у "батьки" и его окружения наворовано порядком.

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

да все воруют. И будут воровать. Я не понимаю, что за сказочный мир вы постоянно себе рисуете в воображении.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is online now   Reply With Quote
Old 09-18-2018, 07:06 AM   #4612
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Originally Posted by Whitte View Post
ну вы же сами говрили, что вас не возмешь пропагандой и СМИ, а тут соглашаетесь, что выводы делаете сугубо по СМИ.....

что за примитивное отношение?
Человек способен фильтровать и анализировать получаемую информацию.

Можно подмать выкладываемые тут ссылки на ресурсы из какого то параллельного мира, где живет честный и независимый автор.

Или у вас логика : Если в оппозиции и обсирает то значит правда.

Old 09-18-2018, 07:44 AM   #4613
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by signalman View Post
Все нормально с Татарами в Крыму
Татары так не считают.
Quote:
Че кстати в Прибалтике со школами и Русским языком?
Там точно нормально.

Flying Legend 2018
Imperial War Museum 2018
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 09-18-2018, 07:45 AM   #4614
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
Прошел по ссылке. Прочитал аж 2 раза. Ни слова про школы.

Зато много про какого топерца у которого на роже написано что он застрял в феодальном обществе.

и которого почему то представляют как СМИ.

все мы хорошо знаем чем занимаются на своих каналах подобные личности и к чему призывают.

независимость- это последнее что их интересует.

и вобще ресурс ангажирован. Соотетственно читать такое говнище все равно что смотреть Киселева с Соловьевым.

Стыдно.
Ну да, понятно. Если у них точка зрения не совпадает с кремлем - однозначно ангажирован.
Ты будешь отрицать что татары в Крыму притесняются и не имеют право на референдум? Двойные стандарты?

Flying Legend 2018
Imperial War Museum 2018
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 09-18-2018, 08:14 AM   #4615
=Дикий=
Member

=Дикий='s Avatar

Spoiler:
Old 09-18-2018, 08:38 AM   #4616
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
Путин тоже продался (судя по всему.., к сожалению). Нет я ге адепт Федорова (кто это вообще?).Я за Лукашенко.
Ха-ха-ха!

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Там точно нормально.
На самом деле не совсем. Всё-таки категория "неграждан" это такая штука дискуссионная по крайней мере.

Я вот другого не пойму. (ну как не пойму, оно конечно понятно, но) Россия ведь вполне могла бы бороться за права русскогоязычного населения через общемировые правозащитные институты, будь она в них плотно встроена и обладай она весомой международной репутацией. Россия могла бы бороться за правда русскоязычного населения экономическими мерами, будь она сильной экономикой. Но сегодня Россия кажется сознательно лишает себя этих инструментов, что наталкивает меня на мысль что на самом деле России на русскоязычное население за её пределами как бы плевать и оно лишь используется как инструмент в достижении совсем других целей.
Damage Model

Last edited by eekz; 09-18-2018 at 08:56 AM.
eekz is offline   Reply With Quote
Old 09-18-2018, 09:15 AM   #4617
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Ну да, понятно. Если у них точка зрения не совпадает с кремлем - однозначно ангажирован.
Ты будешь отрицать что татары в Крыму притесняются и не имеют право на референдум? Двойные стандарты?

Андрей, ну ведь тебе совершенно фиолетово на этих татар, также как и твоим единомышленникам креаклам. Это все прекрасно понимают. Зачем ты спекулируешь этим?
Нормально татары там живут и никто их не притесняет, кроме отдельно отмороженных на почве религии.

ну давай сейчас индейцев вспомним, резервации. Ну к чему все это?

я пока не слышал о каких то расправах над татарами и угрозах в их адрес.

то что их там всякип сборища периодически разгоняют, допускаю что это имеет место быть. Но так же я догадываюсь что они на этих сборищах делают и к чему призывают.

И если уж так пошло, то отделение Крымчан не происхолило на почве национализма и призыва, чего не скажешь о нац меньшинствах.

так что данный пример вобще неуместен. Тут совершенно другая мотивация.

Чето ты не вспоминаешь о негражданах и запрете нац. языка в некоторых прибалтийских странах.

Есть обьективные вещи и из этого нужно исходить. Крым вернулся туда где ему должно быть и точка.

Old 09-18-2018, 09:19 AM   #4618
СКРИПАЧ
Senior Member

СКРИПАЧ's Avatar

Quote:
Originally Posted by eekz View Post
Ха-ха-ха!

На самом деле не совсем. Всё-таки категория "неграждан" это такая штука дискуссионная по крайней мере.

Я вот другого не пойму. (ну как не пойму, оно конечно понятно, но) Россия ведь вполне могла бы бороться за права русскогоязычного населения через общемировые правозащитные институты, будь она в них плотно встроена и обладай она весомой международной репутацией. Россия могла бы бороться за правда русскоязычного населения экономическими мерами, будь она сильной экономикой. Но сегодня Россия кажется сознательно лишает себя этих инструментов, что наталкивает меня на мысль что на самом деле России на русскоязычное население за её пределами как бы плевать и оно лишь используется как инструмент в достижении совсем других целей.
Вот в этом я с вами согласен на 1000000%
Old 09-18-2018, 09:35 AM   #4619
Dell_Murrey-RUS
Veteran

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Originally Posted by eekz View Post
Два ключевых момента.
1. Россия могла.
2. Правители в РФ плюют на тех кто в РФ, резонно, что и русскоязычное население за ее пределами в такой же ситуации.

Так что про "другие цели" все верно.

P.S. А у вас в РБ хотя бы порядок есть. В отличии от нашей грязной, запыленной и захламленной столицы (не говоря уже о землях "замкадья"), Минск чистый и красивый город. А все что за его пределами находится в не меньшей чистоте содержится. Дороги в разы лучше наших. Страна аграрная, едешь по дорогам и радуешься видам ухоженной земли. А у нас за мкад выехал и все что дальше 30-40 км просто в печальном состоянии.
Old 09-18-2018, 10:07 AM   #4620
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dell_Murrey-RUS View Post
P.S. А у вас в РБ хотя бы порядок есть. В отличии от нашей грязной, запыленной и захламленной столицы (не говоря уже о землях "замкадья"), Минск чистый и красивый город. А все что за его пределами находится в не меньшей чистоте содержится. Дороги в разы лучше наших. Страна аграрная, едешь по дорогам и радуешься видам ухоженной земли. А у нас за мкад выехал и все что дальше 30-40 км просто в печальном состоянии.
Ну с этим я не спорю. Это один из немногочисленных плюсов нашей текущей ситуации.
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules