Jump to content

Обсуждение онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (RU)


Recommended Posts

Легкостью!)

И последующим объемом и "красотой" страниц, где униженно вымаливают индульгенцию.

Можно я не буду здесь распространяться далее на эту оффтопную тему, на которую более уместно дискутировать в иных разделах?

 

Можно. Причем прямо на тех страницах.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Будьте терпимее плиз!

Всеми запчастями - за!

Только хочется, как бы это сказать, взаимности:)

А то когда терпимость в одну сторону работает, выглядит она очень некрасиво, религиозно практически...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Не хочу уходить в юридические тонкости.

Но, регламент действует с момента открытия записи на турнир. Вообще то.

Твое сообщение написано уже в момент действия регламента. Даже если ты подашь заявку позже, сообщения с датами после начала открытия турнира с обвинениями в некомпетентности арбитров может быть основанием для отказа.

Замечу, я не указываю каких либо сообщений, которые были написаны до начала открытия записи на турнир.

 

Ты не понял. Регламент действует только на тех кто имеет к нему отношения (судьи, организаторы, участники).

Я ими не являюсь, и не подписывался соблюдать его. Когда я зарегистрируюсь, с этого момента наступит моя ответственность.

Ссылка на пункт правил и на сообщение до моей регистрации будет выглядеть как предвзятость и не более.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Какую принципиальность? В чем?

Ну вот есть моменты в регламенте турнира, которые делают турнир неспортивным. Можно было бы закрыть на это глаза, а можно и не закрывать. =)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю это одним из правильных образцом принятия решения сомневающихся. И уважаю это решение.

Конечно, это твое дело что, чем и как считать. Заблуждаться - свойство человека...

Но надеюсь, что ты сам понимаешь насколько, кхм, слабоуместно, выглядят эти твои слова на общем фоне дискуссии, если не допускать, что это банальный троллинг?

Человек взвесил все За и Против и написал как он думает. :)

Очередная ошибка...

-Shai-, спасибо за искренность!

Если бы не контекст, я еще мог бы принять это за чистую монету, но увы...

Мы приложим все силы и постараемся сделать так, что бы ты ошибся. :)

- В русском языке нет конструкции, которая выражала бы отрицание через двойное утверждение!

- Ахха, каанешна...©

  • Like 1

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я же написал, серверный трэк.

Он всегда сходится, ибо механизм записи у него отличается от клиентского. :)

 

Это не так. Не всегда. Зачем вводить меня в заблуждение?

И по поводу "контейнерой" защиты, я всё ещё прошу дать более общепринятую терминологию.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Это не так. Не всегда. Зачем вводить меня в заблуждение?

 

Всегда. У меня не было ни одного случая "не схождения" серверных трэков ни на пилотажном, ни на учебно-боевом серверах DCS за последний год. Хотя трэки иной раз занимают по 400-500 Мбайт. Режим работы наших серверов 24/7. Статистики на эту тему у меня достаточно.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Всё дальше и дальше скатываешься до уровня хамоватого человечка. Наивно советовать оппоненту не писать глупостей, когда сам не в состоянии вести сколько-нибудь нормальный диалог.

Да тут уже и сравнений, и аллегорий, и метафор с гиперболами столько приведено, что уже можно несколько раз было понять основную идею "разные машины == неравные условия == неспортивная составляющая"

Но вам почему-то интересно притащить и понатягивать сову на глобус, а потом обвинить оппонента в ненормальном ведении диалога.

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
уже можно несколько раз было понять основную идею "разные машины == неравные условия == неспортивная составляющая"

 

Т.е. большая часть автомобильных гонок - тоже неспортивны? Ну ок

Link to comment
Share on other sites

Это ещё вопрос Птичников не поднимался. А уже дискуссия идёт напряжённо.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Т.е. большая часть автомобильных гонок - тоже неспортивны? Ну ок

Ага. У меня ощущение, что с нами с спорят из параллельного мира. Есть два пункта, которые стоят стеной:

 

1) Разница в технике не мешает спортивным соревнованиям, собственно те же гонки массово это подтверждают. Очень массово :)

2) Специфика виртуального турнира такова, что вирпил волен выбирать любую технику (в отличие от тех же автогонок, где бывает талантливый гонщик ездит на плохой машине).

 

Итог пунктов - "Вобщем нету никаких проблем, кроме ентих хризантем" (С). Да для хризантем дело вообще не в формате турнира ИМХО :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ага, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что личную неприязнь к организаторам пытаются оправдать какими-то за уши притянутыми аргументами.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. большая часть автомобильных гонок - тоже неспортивны? Ну ок

регламенты по ограничениям той же F-1 и прочих не, не видно?

классификация - тоже мимо?

если добрый дон отказывается понимать, что машины в принципе неодинаковы по причине полной ее невозможности даже в одном классе - тогда ой.

Ну ок - так ок. Очередная сова на очередной глобус защитана.

 

Везде, где это можно, если нет соревнований именно на техническую часть, стараются унифицировать оборудование и прочие условия, а тут, ровно в том месте, где, наконец, можно это сделать, нам пытаются возвестить, что это полная фигня.

 

"Это просто праздник какой-то!"©

 

Ага, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что личную неприязнь к организаторам пытаются оправдать какими-то за уши притянутыми аргументами.

Смешать теплое с мягким - это по-вашему:) Ну ок


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

регламенты по ограничениям той же F-1 и прочих не, не видно?

классификация - тоже мимо?

Как бы очередной аргумент за нас. Вот Мерс и Макларен вообще-то принадлежат к классу Ф1 так же, как и МиГ-15 и Сейбр принадлежат к классу "Топовые Корейские истребители". И попробуйте сказать, что Макларен-Хонда - не машина Ф1 :)

 

если добрый дон отказывается понимать, что машины в принципе неодинаковы по причине полной ее невозможности даже в одном классе - тогда ой.

Что вообще хотите сказать? :) Ну так виртуальные самолёты тоже впринипе неодинаковы - взять разницу в джойстика вирпилов, вот уже трагедия :D

 

Но спорить бесполезно, т.к.

что личную неприязнь к организаторам пытаются оправдать какими-то за уши притянутыми аргументами.

Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему можно 3rd Party Developer( куда, допустим, входят разработчики Belsimtek, делавшие Миг и Сейбр) участвовать, это косяк регламента или так задумано?

кто написал, что мы участвуем? ни один из нас не собирается, только как зеваки!:) А это однозначно! оч.хочу посмотерть!

А мой коллега добавляет: "не выпуская напильников из рук)":D

Link to comment
Share on other sites

регламенты по ограничениям той же F-1 и прочих не, не видно?

В свое время там одновременно гонялись атмосферники и турбины и сейчас к этому же все идет. А уж одновременное присутсвтие выдувных, двойных и прочих диффузоров доказывает, что разгуляться там возможность была. И это было куда интереснее, чем текущая зажатость, где лучший двигатель решает судьбу. И я вообще молчу про шестиколесный Тирелл.

Ну а уж про разницу в машинах LMP1 WEC говорить нечего.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я вот почти все тему прочитал, и к сожалению заметил, что у Dell_Murrey_RUS синдром вахтера, несмотря на всю корректность общения, местами пробивается. И регламент этот синдром поощряет, обещание банить людей за критику судей и регламента в обсуждении турнира на самом турнире это уже за гранью добра и зла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смешать теплое с мягким - это по-вашему:) Ну ок

 

"Добрый дон"? "Сова на глобус"? Переход на личности засчитан.

 

А что, кроме скучной современной Ф1 больше и гонок нет и не было?

Link to comment
Share on other sites

А что, кроме скучной современной Ф1 больше и гонок нет и не было?

Так у вас война моторов и "конюшен" или мы уровень пилота выясняем на турнире?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

"Добрый дон"? "Сова на глобус"? Переход на личности засчитан.

Если для Вас оба термина, приведенные Вами в кавычках, синонимичны, то да, можно засчитывать :)

А что, кроме скучной современной Ф1 больше и гонок нет и не было?

Давайте тогда уж попросту определимся с целями турнира - хочется лучшего пилота адекватно определить или таки увеличить продажи сразу обоих модулей?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если для Вас оба термина, приведенные Вами в кавычках, синонимичны, то да, можно засчитывать :)

 

Там еще цитата была. И да, я не считаю их за обоснованные аргументы, а относились они ко мне - так что?

 

Давайте тогда уж попросту определимся с целями турнира - хочется лучшего пилота адекватно определить или таки увеличить продажи сразу обоих модулей?

 

Вы регламент почитайте - там указаны цели турнира, и выявление "лучшего пилота" на третьем месте.

Link to comment
Share on other sites

"Добрый дон"? "Сова на глобус"? Переход на личности засчитан.

 

А что, кроме скучной современной Ф1 больше и гонок нет и не было?

 

Как не быть.

1882 год велопробег Петербург - Иматра.

1889 велопробег поручик Мартос Петербург-Лондон, за 52 дня...

1898 год, гонки на паровиках, взорвавшийся котёл на финише, об этом много писали. Не в курсе? Жаль.

1913 год, гонки на мотовелосипедах с ротативными двигателями. там было весьма драматично.

1914 год, гонки на трёхколёсниках, с ротативными же двигателями...

Или примеры не подходящие?

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

= неспортивная составляющая"

 

то есть существует только один вид турнира - основанный на спортивной составляющей?

 

и без вариантов ?

 

Вот честно, если абстрагироваться от личностей участников, а просто посмотреть на исторический бой двух разных самолетов и технологий, разве это не может быть интересным?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...