Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

школьни...ца)

Ну учитывая, рев Ярославны по поводу длительного отсутствия контейнера на Хорнете, сразу показать и его и вумное оружие не самый глупый ход)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

если смотреть по вики его стали эксплуатировать с 2007 года. У меня вот очень банальный порос - откуда у них инфа про этот самолет? вот очень не хочется что бы фм была бы высосана из пальца.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

повеселил)))

сейчас тенденция красивые текстуры и ВР, какая нафиг Фм))) Хотя видео в начале года было, обнадеживало...

 

НЕТ НЕТ НЕТ ДКС ЭТО ПРО ФМ А НЕ ТЕКСТУРКИ!!!!

не ну серьезно..

я надеюсь откровенный *** иглы не пустят.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то вот кабина, ну прям, ну такое...

 

Согласен. Кабина как то "не ахты"

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

школьни...ца)

Ну учитывая, рев Ярославны по поводу длительного отсутствия контейнера на Хорнете, сразу показать и его и вумное оружие не самый глупый ход)))

 

И режим радара А-Г,с применением оружия(1й пуск) в этом режиме.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то вот кабина, ну прям, ну такое...

Никто не слушает и не читает, главное - картинки.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Там к слову на их ютубе есть видео небольшие с ФМ, видимо ни кто не "копал" так "глубоко". Хотя конечно видосики и не показатель.

 

вот именно если и сделали красивое фм , то откуда инфа по такому свежему самолету ( тем более Китайскому) вот в чем вопрос.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

вот именно если и сделали красивое фм , то откуда инфа по такому свежему самолету ( тем более Китайскому) вот в чем вопрос.

 

Меня даже не больше ТТХ волнует, как сама возможность осилить ПФМ, а не получить очередной "Мираж" (кто помнит начало РД Миража, поймет).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот именно если и сделали красивое фм , то откуда инфа по такому свежему самолету ( тем более Китайскому) вот в чем вопрос.

Ответ содержится в вопросе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

С точки зрения подхода (по крайней мере, судя по надписям, сопровождающим видеоряд по настройке КСУ), там все не так плохо. А что выйдет - посмотрим.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ответ содержится в вопросе.

 

-__________________-

 

KRACIVO не значит REALISTICHNO

 

не хочу показаться тупым хейтером сторонних неизвестных мне разрабов. поймите правильно.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то вот кабина, ну прям, ну такое...

 

Панель еще не окрашена.. да и прут вокруг фонаря это блин лишнее, а так вполне себе аппарат.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
-__________________-

 

KRACIVO не значит REALISTICHNO

 

не хочу показаться тупым хейтером сторонних неизвестных мне разрабов. поймите правильно.

Чуть ли не прямым текстом же написал, что неоткуда брать (по моему разумению). Китай - это серьезная держава.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чуть ли не прямым текстом же написал, что неоткуда брать (по моему разумению). Китай - это серьезная держава.

 

У Пакистана купили))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Чуть ли не прямым текстом же написал, что неоткуда брать (по моему разумению). Китай - это серьезная держава.

 

хмм вот такой вот вопрос , если я сделаю ф22 раптор по своим влажным мечтам

ЕД его пустит?

 

вообщем нужно всех авиаконструкторов на дкс подсаживать что бы за просто так давали бы сикрит документс


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Надо кому нить Су-35С сварганить на коленке, чтоб всех крутил все видел и ракеты уррв-д какие нибудь покруче фениксов все безжалостно истребляли в радиусе 100 км.)))

 

Можь тогда контроль за сторонниками усилят, а то третье поколение за уши к четвертому притягивают, ракеты накручивают взлететь невозможно и т.д.(Эт я про Мираж и томкет с фениксами если что).

 

Извините за ОФФТОП.

Link to comment
Share on other sites

Надо кому нить Су-35С сварганить на коленке, чтоб всех крутил все видел и ракеты уррв-д какие нибудь покруче фениксов все безжалостно истребляли в радиусе 100 км.)))

 

Можь тогда контроль за сторонниками усилят, а то третье поколение за уши к четвертому притягивают, ракеты накручивают взлететь невозможно и т.д.(Эт я про Мираж и томкет с фениксами если что).

 

Извините за ОФФТОП.

Я немного побомблю, но это, имхо, одна из самых основных проблем проекта DCS World.

Кстати, как бы паршиво это не звучало, но даже во всяких тундрах дела иначе обстоят, ибо у них "единый контроль качества", пусть и поршивого качества, но у них никогда не получится так, что например зеро переклимбивает кюрфюста, а фока никогда не перекрутит спита(тоесть большинство самолётов имеют характерные им плюсы и минусы на фоне своих аналогов)

У нас же, самолёты от внешников могут иметь те плюсы над аналогами от ed, которые в реальности не имеют - взять хотя-бы мираж который свечкой вверх выпрыгивает выше 29к и ф15.

Понятно, что можно сказать (как любят говорить нам некоторые представители ED) "не ставьте их на сервер":

Но человеку который пришёл со стороны и впервые например купил f-15 и решил полётать в онлайн (без подъёма собственного сервера) особо выбирать не приходится, ибо на 99% серваках происходит какая-то куча мала из мигов 21, ф15, миражей, харриеров, хорнетов, газелей и тд... В этоге в онлайн в 99.9% случаев "беты" летают с "релизами", полные модули летают с упращенными + third party летают с Ed, и все это на одном серваке. Умножим это все на включённые красно-синие метки, из за хреновой видимости и внешние виды на большинстве серверов, и получаем прямь "мега хардкор" и "реализм" о которых уж очень любят твердить куча народу. А из всего вышеперечисленного, реализма здесь не более чем у конкурентов.. Может у тебя и фм крутая и оружие сделано как надо, и полный кликаб, но встречаешь в небе газель, и когда она в тебя пускает мистраль, или когда видишь в небе миг-21 на лютых углах атаки, с кое как настроенными ракетами в-в то все, весь реализм для тебя улетучивается.

 

 

В общем, в онлайн из за этого, на абсолютном большинстве серверов творится какая-то несусветная дичь, прям цирк с конями.

я даже низнаю других игр с такой же "фичой" в онлайн.

Ибо только в дкс нет официальных серваков без "левого контента" от сторонних разрабов.. Осталось только пускать игроков с модами для полного счастья. Причём без проверки целостности.

Как говорят: Было гладко на бумаге, но забыли про овраги..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

томкет с фениксами если что).

 

А что с фениксами не так? у вас есть модуль томкет? они даже летят хуже чем нужно так как модель ракеты взята вообще от аим 120. Когда сделают иглы свою динамику тогда и будет норм ( тоесть даже лучше )

 

взять хотя-бы мираж который свечкой вверх выпрыгивает выше 29к и ф15.

 

а кто нить разработчиков спрашивал нормально ли это?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Надо кому нить Су-35С сварганить на коленке, чтоб всех крутил все видел и ракеты уррв-д какие нибудь покруче фениксов все безжалостно истребляли в радиусе 100 км.)))

 

Можь тогда контроль за сторонниками усилят, а то третье поколение за уши к четвертому притягивают, ракеты накручивают взлететь невозможно и т.д.(Эт я про Мираж и томкет с фениксами если что).

 

Извините за ОФФТОП.

 

Но ведь Мираж и Томкет - 4 поколение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребят , что вы накинулись на бедного китайца? Вы видели как Хорнет летает с перегрузкой в 30g, как взлетает и садится на любую поверхность, ну и вообще летает со сложенными крыльями? Реализм говорите вы? Самый реалистичный симулятор говорят они? Ну ну. Так что пусть сделают китайца имбой будет хоть что то противопоставить Хорнету и Гадюке в онлайне.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...