Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

И что - весь тушняк говно? Ну не покупай. Купи мясо...

Или ты к войне запасаешься?

 

Тушняк-это пример.ЙоЙо про масло ,к примеру,говорит.Да и когда я работал за идею-не было времени готовить мясо))

Повторю-это был пример.Еще один пример- детская поликлиника,10 градусов тепла.И это при ГОСТах.А если отменят...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

В нашем феодально-олигархическом государстве,вполне может стать,что ВСЕ работодатели будут требовать 24\7. Таджиков наберут.

 

Вот отчасти соглашусь - при нынешней конкуренции это может и не сработать. Хотя...Какая сфера...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Зиро, мы взрослые люди. Может уже начнем отвечать сами за свои действия и поступки?...

Читайте законы, договоры. Незнание законов не освобождает от ответственности...

 

Начинай , а мы посмотрим. У нас так . Ты под танк ,а мы поглядим ,а вдруг ты не обсерешься...

 

И от того что мы взрослые только грустнее. Время ушло а мы все у того же пустынного берега .

Link to comment
Share on other sites

Начинай , а мы посмотрим. У нас так . Ты под танк ,а мы поглядим ,а вдруг ты не обсерешься...

 

И от того что мы взрослые только грустнее. Время ушло а мы все у того же пустынного берега .

 

Зиро, надеяться на государство - такое себе...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Зиро, надеяться на государство - такое себе...

 

Я и не надеюсь ,но тут последние окопы закапывают. Начнут бомбить и спрятаться негде будет - я об этом.

Link to comment
Share on other sites

Зиро, надеяться на государство - такое себе...

 

Да дело в том,что существующие нормы и правила никто не соблюдает,и всем пох. А тут еще их пересмотрят,известно,в какую сторону. А молодым скажут-это нормально (лицо дуры с первого анала)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да дело в том,что существующие нормы и правила никто не соблюдает,и всем пох.

 

И даже работники. Только штрафами можно заставить. Такая херня...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

И даже работники. Только штрафами можно заставить. Такая херня...

 

Ну тут я с тобой соглашусь. Люди- дебилы.Блин, один дЕбил чегой-то шаманил под самосвалом,между рамой и кузовом, и решил нажать на кнопочку. Сброс давления в цилиндре.Разрым печени,вылечили, но инженер по труду прыгал как кенгуру по отделению))) Это щас ржачно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ФСБ на страже Родины

 

В Петербурге осужден офицер ФСБ, воткнувший бизнесмену карабин в задний проход

 

https://varlamov.ru/3595795.html?fbclid=IwAR211IAqli2Ck0aHUNI-q5F3HaDyOogV1OYdc6gnMZOXw1-JnpTuxABPVhI

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В Петербурге осужден офицер ФСБ, воткнувший бизнесмену карабин в задний проход

 

https://varlamov.ru/3595795.html?fbclid=IwAR211IAqli2Ck0aHUNI-q5F3HaDyOogV1OYdc6gnMZOXw1-JnpTuxABPVhI

 

господи, а можно человеческим языком писать?

мент трахал жену бизнесмена. рогатый муж натравил на него своих шестерок. шестерка заставил мента ему отсосать. мент обиделся и натравил на рогатого своих корешей. те засунули рогатому в жопу дуло.

по тексту вашему надо весь мозг вывернуть чтоб что-то понять.

 

Отсюда вывод - не гонялся бы ты поп за дешевизной ...и с третьего шелчка вышибло ум у старика. Ты - это словооборт из сказки ,а не обращение к Чижу - разъясняю ,а то некоторые именно так и поймут.

 

Но зачет в любом случае - где это видано ,где это слыхано ,он её трахнул ,а вася поёт...ФэЭсБа с наклонностями к анальному проходу ,все их манит жопа с красными труселями.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

В Петербурге осужден офицер ФСБ, воткнувший бизнесмену карабин в задний проход

 

https://varlamov.ru/3595795.html?fbclid=IwAR211IAqli2Ck0aHUNI-q5F3HaDyOogV1OYdc6gnMZOXw1-JnpTuxABPVhI

 

8мь операций??Я могу ток 3 придумать. Но,уважаемый человек,можно и помочь))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Такое даже здоровый не переживет))

 

За бабло переживают и не такое )))

 

Хош губы на распашку ,хош жопу по плечо - ток плати ,все чин чинарем устроят ,денюшку главное плати .

Link to comment
Share on other sites

Борис Борисыч ,ща музыку включу

- не надо ,меня выключи отсюда

- ща включу ,просто входит в комплект...

 

абасалсо .со смеху

Сука собака на лицо села. Потерпите , рот не закрывайте , я ща контрастность добавлю.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ладно,привозили стариков с запиской из админисрации-"оздоровить до полного оздоровления" (цитата)

ЗЫ да взять хотя б рутуб-ни "картинка в картинке", ни ссылок норамльных...Паспорт хоть не надо предьявлять.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
69802140_3079469622125542_8000541023153422336_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQkvQtoaiyc_-RaFmZQ1TstkVY3um4u0lm40MKawzsNT7TwWYCLmfkEFPcSSBRVQ9Gc&_nc_ht=scontent.frix4-1.fna&oh=4386c582bcd7c4a72ec5bffd27c3e02d&oe=5DF26B5C

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как все похоже

 

"Справедливость мертва, я оставался спокойным, пока это не коснулось меня".

18 турецких рэперов записали видеоклип #Susamam: про полицейский произвол, домашнее насилие, убийства женщин, про протесты в Турции…

 

Теперь государственные СМИ клеймят музыкантов как "предателей родины", а правящая партия развернула целую кампанию против авторов клипа

https://www.dw.com/ru/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D1%8D%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%BB-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/a-50404847?maca=rus-facebook-dw&fbclid=IwAR1lijoIIUAW0vJ7g54-S8zVZ_j3abEBB_KxP06TjfEtJEl-qaey_ZJZ_sM

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

:lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...