Jump to content

F-15E - DCS World


Honcho

Recommended Posts

Его не обязательно будут делать ЕД.

Тут товарищи (Flyingiron sims) делают А-7 Corsair для ДКС и одновременно Ф-117 для XPlane.

Может если получится а7 нормальный сделать они свой ф117 под дкс конвертнут

Геймплей F-117 очень сильно зависит от моделирования окружения в части радиолокации и адекватности его значений ЭПР. Да и летать на нем будет иметь смысл только при наличии разведанных позиций ПВО с прокладкой соответствующего маршрута. Он не невидимый, он малозаметный, он пролетает в тех коридорах, где его не увидят. СПО у него нет. Так что без ЕД он будет достаточно бесполезный.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Геймплей F-117 очень сильно зависит от моделирования окружения в части радиолокации и адекватности его значений ЭПР. Да и летать на нем будет иметь смысл только при наличии разведанных позиций ПВО с прокладкой соответствующего маршрута. Он не невидимый, он малозаметный, он пролетает в тех коридорах, где его не увидят. СПО у него нет. Так что без ЕД он будет достаточно бесполезный.

 

Это все понятно. У нас вообще как сейчас в игре с моделированием радиолокации по боту ф117?

Может ему просто прикрутят эпр бота и все?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят у меня спор возник с одним человеком по поводу ф-15е от разбамов....

Так вот - мультиэкипаж будет или будет только место для одного игрока?


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Ребят у меня спор возник с один человеком по поводу ф-15е от разбамов....

Так вот - мультиэкипаж будет или будет только место для одного игрока?

 

Ну сколько можно уже повторять:

Заднее место будет функционально и можно будет летать в двоем с другом. Тоесть мультикрю будет.

Но на заднем месте не будет ИИ (бота). Тоесть джестера как на ф14 от HB можете не ждать.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да и летать на нем будет иметь смысл только при наличии разведанных позиций ПВО с прокладкой соответствующего маршрута.

У Вас ошибка выжившего, для разведанных позиций ПВО стелс не нужен, любой дурак хоть на Б-52 сможет облететь. Стелс как раз дает шансы прорваться напрямик без обнаружения.

i7-8700K@5 | G.Skill 2x16GB@3200cl14 | Asus Strix RTX 2080 | SSD (NVMe+SATA) | LG 27GL850 QHD@144 FS/GS + Dell P2414H | HOTAS Warthog

Link to comment
Share on other sites

У Вас ошибка выжившего, для разведанных позиций ПВО стелс не нужен, любой дурак хоть на Б-52 сможет облететь. Стелс как раз дает шансы прорваться напрямик без обнаружения.

Это заблуждение, стелс самолёт может подойти к комплексу ближе, чем обычный, но безнаказанно лететь на него до упора - нет. Для стелс самолётов условно непрерывное рл поле комплексов становится дырявым с коридорами, по которым 117 и летает. Попытки танковать пво лицом для этого самолёта смертельна. Никаких средств противодействия у данного аппарата нету.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это заблуждение, стелс самолёт может подойти к комплексу ближе, чем обычный, но безнаказанно лететь на него до упора - нет. Для стелс самолётов условно непрерывное рл поле комплексов становится дырявым с коридорами, по которым 117 и летает. Попытки танковать пво лицом для этого самолёта смертельна. Никаких средств противодействия у данного аппарата нету.

Ну вот и получается, что стелс-самолету менее важны карты ПВО при таких широких коридорах.

1.thumb.jpg.49b892f4de4d60f07303fcca2fdf9548.jpg

2.thumb.jpg.03e10925213f65e326af1318a2674c5b.jpg

i7-8700K@5 | G.Skill 2x16GB@3200cl14 | Asus Strix RTX 2080 | SSD (NVMe+SATA) | LG 27GL850 QHD@144 FS/GS + Dell P2414H | HOTAS Warthog

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и получается, что стелс-самолету менее важны карты ПВО при таких широких коридорах.

 

Военные не располагают понятиями "менее важны" при составлении боевого приказа использующего дорогую технику. Если попалят, шансов у этого кирпича нет - ни уклониться ни удрать, а машина штучная и полезная.

 

Вот на "лысухе" протанковывать самое то. В крайнем случае всегда можно драпануть.


Edited by Кош

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и получается, что стелс-самолету менее важны карты ПВО при таких широких коридорах.

Чтобы радиус круга уменьшить в 2 раза, ЭПР надо снизить в 16. Почему круги в первом случае не то что не перекрываются, но даже не касаются? Смысл в такой зоне? Так что рисунки весьма оптимистичны.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну сколько можно уже повторять:

Заднее место будет функционально и можно будет летать в двоем с другом. Тоесть мультикрю будет.

Но на заднем месте не будет ИИ (бота). Тоесть джестера как на ф14 от HB можете не ждать.

 

так хорошо, а как тогда управлять оборудованием оператора вооружения когда один летаешь?

....

а понял, то есть вручную всем управляешь, то есть ты за двух пилотов сидишь , спасибо , класс, крутяк, головокружительно, пожалуйста заберите у разбамов проекты..

 

П.С Уже даже банально на этом этапе понятно на сколько ответственны разбамы в проработке своих модулей


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

так хорошо, а как тогда управлять оборудованием оператора вооружения когда один летаешь?

....

а понял, то есть вручную всем управляешь, то есть ты за двух пилотов сидишь , спасибо , класс, крутяк, головокружительно, пожалуйста заберите у разбамов проекты..

 

П.С Уже даже банально на этом этапе понятно на сколько ответственны разбамы в проработке своих модулей

 

Я так понимаю, Джестер это ноу-хау разбамов и делиться им со всеми желающими за просто так они не намерены. Даже с ЕД:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Ну так почему просто так они должны делиться, они в это труд вложили.

Еще могу сказать про вихревые возмущения, хитблюры когда пустили томкет он взаимодействовал с вихревыми возмущениями, чего у ед не было , через некоторое время после выхода, вихревые возмущения появились у ЕД

думаю это наталкивает на определенные мысли.

Если ошибся в чем-то просьба поправить

---------

Может я хитблюрофил

но меня поражает то как они качественно работают , выпустить с выходом модуля целый классный альбом по мотивам топ гана, сделать классные трейлеры , оперативно отвечать на вопросы , и выпустить модуль с почти всеми работающими системами в бету, это очень сильно , все таки шведы действительно продуктивные люди. Я был бы только рад если бы они пилили Ф15е , ну или ед, но не эти...


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

---------

Может я хитблюрофил

но меня поражает то как они качественно работают , выпустить с выходом модуля целый классный альбом по мотивам топ гана, сделать классные трейлеры , оперативно отвечать на вопросы , и выпустить модуль с почти всеми работающими системами в бету, это очень сильно , все таки шведы действительно продуктивные люди. Я был бы только рад если бы они пилили Ф15е , ну или ед, но не эти...

 

Угу... Они просидели в закромах 3-4 года, сидели, пилили, а потом просто выстрелили. Конечно, что в итоге качественный продукт выходит. Никаких ранних доступов и т.п.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Никаких ранних доступов и т.п.

 

 

я надеюсь, это не камень в огород всеми нами любимой компании? :))

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь, это не камень в огород всеми нами любимой компании? :))

 

Нет, но как видишь, разница на выходе есть. Это просто напросто совсем разные подходы к ведению бизнеса и разработки продукта)))

 

Что первые что другие имеют право на жизнь))))

 

Мне подходят оба варианта доступа к модулям.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Может я хитблюрофил

но меня поражает то как они качественно работают , выпустить с выходом модуля целый классный альбом по мотивам топ гана, сделать классные трейлеры , оперативно отвечать на вопросы , и выпустить модуль с почти всеми работающими системами в бету, это очень сильно , все таки шведы действительно продуктивные люди. Я был бы только рад если бы они пилили Ф15е , ну или ед, но не эти...

 

В авиасимуляторе главное ФМ, а вместо ФМ у хитблюров пока что то скриптообразное.

Я бы сказал что у Хитблюры делают эффектно и красиво, а правильно или нет эт уже для них второе.

Link to comment
Share on other sites

В авиасимуляторе главное ФМ, а вместо ФМ у хитблюров пока что то скриптообразное.

Я бы сказал что у Хитблюры делают эффектно и красиво, а правильно или нет эт уже для них второе.

 

пусть будет у каждого свое мнение на этот счет, фм-ом я полностью доволен хоть и не спец , читерные закрылки ( если они до сих пор такие , я все равно не использую)

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Может я хитблюрофил

но меня поражает то как они качественно работают , выпустить с выходом модуля целый классный альбом по мотивам топ гана, сделать классные трейлеры , оперативно отвечать на вопросы , и выпустить модуль с почти всеми работающими системами в бету, это очень сильно , все таки шведы действительно продуктивные люди. Я был бы только рад если бы они пилили Ф15е , ну или ед, но не эти...

 

Был старый анекдот:

Идет Ельцин по подземному переходу и видит оборванного мужика с протянутой рукой.

- Подайте Христа ради.

- Шел бы ты, мужик, лучше работать

- Так я после работы.

 

Так вот, хитблюры и делают свои модули "после работы". А главный ФМ-щик у них из Денвера. Он "aerospace enginer", работает в конторе, которая выпускает профессиональные авиа тренажеры.

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Был старый анекдот:

Идет Ельцин по подземному переходу и видит оборванного мужика с протянутой рукой.

- Подайте Христа ради.

- Шел бы ты, мужик, лучше работать

- Так я после работы.

 

Так вот, хитблюры и делают свои модули "после работы". А главный ФМ-щик у них из Денвера. Он "aerospace enginer", работает в конторе, которая выпускает профессиональные авиа тренажеры.

 

ну и отлично

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Неужели UFC решили сделать классический ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...