Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Какие нафиг перчатки... тампон наложил, бинтом замотал, или жгут, если надо. Время не всегда пишут, а то ещё перчатки какие-то.

 

Если бы ты учил инфекционные болезни, ты бы не трогал так смело чужую кровь)) Ладно, родня,а вдруг случайный прохожий со СПИДОМ, гепатитом С и туберкулезом (частый коктейль) :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Да а я и не отрицаю...зато ты весь из себя вышел...а для меня это бальзам

Я теперь вас так задрачивать буду.

 

Вы мне ошибки я вас троллить........и да очень много точек

 

Ну подрочи мужикам,давай))))Сам-то понял,что сказал ?))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё один.....вместо ответов вопросов по тем мы начинаем стебать друг друга....

Продолжаем...только модераторы все почистят и толку ноль от этого

Вас проще послать троих .....идиотов самолюбов можете хоть друг друга чпокать психи.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё один.....вместо ответов вопросов по тем мы начинаем стебать друг друга....

Продолжаем...только модераторы все почистят и толку ноль от этого

Вас проще послать троих .....идиотов самолюбов можете хоть друг друга чпокать психи.

 

:D

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты учил инфекционные болезни, ты бы не трогал так смело чужую кровь)) Ладно, родня,а вдруг случайный прохожий со СПИДОМ, гепатитом С и туберкулезом (частый коктейль) :music_whistling:

Вопрос стоит так: какая-то помощь или никакой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос стоит так: какая-то помощь или никакой.

 

Естественно,лучше помочь,но у меня в подсознании уже-кровь-переносчик инфекций.Бедные вампиры)) Просто знай,что _официально_ болеет СПИДом каждый 50й,а то и 40й россиянин (!!!) .А группы риска-добропорядочные дедушки сидят дома.А неучтенные. Вот и думай.И это,американская ассоциация анестов-реаниматологов решила,что рот-в рот необязательно,хватит и массажа сердца.У них там вообще супербактерии, любят же суперменов,вот и..Они,супербактерии,наверняка есть и у нас, у нас нет системы учета.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

уверен ???

 

хотя, тебе уже ответили )

 

Я уверен в одном..... вы тройка реально слабых задротов... в жизни вы никто вы здесь герои.

Это статистика такая если чел в соцсетях всех учит то по жизни он неудачник

Постоянно ноете как вам плохо жить

все... "давайдосвидания" противно свами что то обсуждать вы из чего угодно соплей наделаете .I.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

очередной "всплеск сознания" в исполнении зОрга.

ты вообще в курсе, что обозначает слово "задрот", гугл/яндекс в помощь,

контекста для этого слова в этой ветке вообще нет )).

 

в каком месте лично я "ныл", что мне плохо жить ?

да и за Зверем не замечал нытья.

ты не умеешь не только писать, но и читать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребята, заканчивайте. Ну хрень уже. Я честно говоря называя телеголовых дебилами делаю это только потому, что дебилы :lol:

А если серьёзно, чтобы хоть немного задумались.

Взрослые люди все, а как малолетки срач получается (при моём активном участии).

Давайте лучше фактами. Телезрители нам Киселёва, мы им реальность. Железные аргументы куда лучше.

Кстати, zOrg. ты так и не ответил на вопрос о геноциде.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Естественно,лучше помочь,но у меня в подсознании уже-кровь-переносчик инфекций.Бедные вампиры)) Просто знай,что _официально_ болеет СПИДом каждый 50й,а то и 40й россиянин (!!!) .А группы риска-добропорядочные дедушки сидят дома.А неучтенные. Вот и думай.И это,американская ассоциация анестов-реаниматологов решила,что рот-в рот необязательно,хватит и массажа сердца.У них там вообще супербактерии, любят же суперменов,вот и..Они,супербактерии,наверняка есть и у нас, у нас нет системы учета.

Всё верно НО! Это часто практически нереально. Раненого оттащили за валун, пули свистят, высунь руку - прострелят за несколько секунд. Минус один ствол (оказывающий помощь). Или какая-то помощь или никакой. Я слабо представляю как это. Перчатки натягивать перед оказанием помощи.

Современные аптечки сделаны таким образом чтобы иметь быстрый доступ. В последнее время пользовался вот такой аптечкой.

Вообще перешёл на их продукцию. Качественно и по уму. Учитывают все индивидуальные пожелания, тупо шьют на заказ.

Раздал практически всё барахло. Помню Дэм просил балаклаву для сына и пропал. Спрашивал, тишина. Отдал знакомому.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё верно НО! Это часто практически нереально. Раненого оттащили за валун, пули свистят, высунь руку - прострелят за несколько секунд. Минус один ствол (оказывающий помощь). Или какая-то помощь или никакой. Я слабо представляю как это. Перчатки натягивать перед оказанием помощи.

Современные аптечки сделаны таким образом чтобы иметь быстрый доступ. В последнее время пользовался вот такой аптечкой.

Вообще перешёл на их продукцию. Качественно и по уму. Учитывают все индивидуальные пожелания, тупо шьют на заказ.

Раздал практически всё барахло. Помню Дэм просил балаклаву для сына и пропал. Спрашивал, тишина. Отдал знакомому.

Так рег_зеро спрашивал про гражданскую аптечку для Газели,это меня сдуру понесло мыслью в диверсанты))

В видео я не понячл,зачем ножницы торчат снаружи?Или потеряются,или светить "зайчиками" будут далеко. А так,да.Бинты,жгут. В своем отделении ты людей знаешь. А вот случайный прохожий-кто знает,может,у него лихорадка Западного Нила.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Россия осталась без чистого государственного долга

 

 

 

 

 

 

 

Чистый госдолг России опустился ниже нуля впервые после введения первых санкций и обвала цен на нефть 2014 года, выяснил РБК. Это стало возможно из-за рекордных резервов, которые полностью покрыли долг государства

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/10/09/2019/5d7222999a7947687c1da435?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top12

Link to comment
Share on other sites

Россия осталась без чистого государственного долга

 

 

 

 

 

 

 

Чистый госдолг России опустился ниже нуля впервые после введения первых санкций и обвала цен на нефть 2014 года, выяснил РБК. Это стало возможно из-за рекордных резервов, которые полностью покрыли долг государства

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/10/09/2019/5d7222999a7947687c1da435?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top12

А корпоративный? :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Песков подтвердил работу в Кремле фигуранта публикаций о шпионе ЦРУ

 

 

 

 

 

 

 

Смоленков, которого СМИ называют секретным осведомителем Вашингтона, был уволен из администрации президента несколько лет назад. Накануне CNN сообщил о секретной эвакуации американского шпиона

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/10/09/2019/5d776d369a79471a16cdb2cb?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ровно десять лет назад, 10 сентября 2009 года, Дмитрий Медведев опубликовал программную статью «Россия, вперёд!».

 

Распространение современных информационных технологий, которому мы будем всячески содействовать, даёт беспрецедентные возможности для реализации таких фундаментальных политических свобод, как свобода слова и собраний. Для выявления и ликвидации очагов коррупции. Для прямого доступа к месту практически любых событий. Для непосредственного обмена мнениями и знаниями людей всего мира. Общество становится открытым и прозрачным как никогда. Даже если это не нравится правящему классу.

...

 

Политическая система России также будет предельно открытой, гибкой и внутренне сложной. Она будет <...> отвечать политической культуре свободных, обеспеченных, критически мыслящих, уверенных в себе людей. Как и в большинстве демократических государств, лидерами в политической борьбе будут парламентские партии, периодически сменяющие друг друга у власти. Партии и их коалиции будут формировать федеральные и региональные органы исполнительной власти (а не наоборот), выдвигать кандидатов на пост главы государства, руководителей регионов и местного самоуправления. Они будут иметь длительный опыт цивилизованной политической конкуренции.

...

 

Вопрос гармонизации отношений с западными демократиями – это не вопрос вкуса или каких‑то личных предпочтений тех или иных политических групп. Наши внутренние финансовые и технологические возможности сегодня недостаточны для реального подъёма качества жизни. Нам нужны деньги и технологии стран Европы, Америки, Азии. Этим странам нужны в свою очередь возможности России. Мы крайне заинтересованы в сближении и взаимном проникновении наших культур и экономик.

 

Потом случился "крымнаш" и где тот Медведев, где та "Россиявперед"?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
разводит уточек

Цена слов "большой политической фигуры"

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ровно десять лет назад, 10 сентября 2009 года, Дмитрий Медведев опубликовал программную статью «Россия, вперёд!».

 

 

 

Потом случился "крымнаш" и где тот Медведев, где та "Россиявперед"?

 

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...