Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Абсолютно согласен! Мне всё равно на сколько там улицы соответствуют реальным если эту карту будут пилить 10 лет, а потом ещё и фпс на топовой видюхе на масштабной миссии не будет подыматься выше 30 вообще. :no_sad:

Вообще эти сравнения с МФС скоро улягутся и все поймут что лучше симулятор с большим набором механик, чем свежий сим с офигенной графикой и отдельными плюшками для глаз, ИМХО. Посмотрим, время покажет .

 

Я думаю что ещё рано обсуждать и тем более критиковать ещё не вышедший симулятор от майкрософта. Но для меня лучше тот сим, который создаёт наилучшую иллюзию полёта. И сейчас в P3D или MSFS c внешним погодником и красивыми сценариями летать интересней. Самолёты от PMDG и A2A как живые. Конечно нельзя воевать и нет таких великолепных вертолётов как в DCS :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

оффтоп,сорри,но не сдержался :D

 

в тундре появился Ка-50,попробовал полетать-долго ржал и плевался :D

 

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh я искренне хочу позависать в дкс. Хорошие механики, графон, самолеты, но.... Вата в небе(((

Вы не обрадуете к новому году заменой ваты на что-то похожее на облака?

К которому новому году? :)

Если серьезно, могу сказать, что мы над этим сильно думаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это не соответствует действительности. «Диспетчеру» в DCS совершенно пофиг на тот факт, в каком месте ВПП находится игрок – на краю или в центре её (см. трек во вложении).

 

Я ещё раз говорю, на тут случай, если ты не до конца прочитал мой предыдущий пост, Андрей: всё дело во включенных/отключенных двигателях ЛА игрока, а также в касании ЛА игрока поверхности ВПП (последнее условие выполняется только при включенных движках).

ОК, проверим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует как всё выглядит вблизи. Еще не было видео пролета низко над городом, между небоскребами например.

Ещё не было ни одного видео с банальнейшим сваливанием не говоря уж о штопорении... ой неспроста, ибо демонстраци крутой ФМ это оченно хорошая реклама.

По поводу облаков в DCS - хорошо бы просто разных видов облачности на разных уровнях и с разной погодой под большими тучами, нынешние "ошмётки" когда вращаются вместе с обзором, это конечно "то ещё счастье"

Link to comment
Share on other sites

Ещё не было ни одного видео с банальнейшим сваливанием не говоря уж о штопорении... ой неспроста, ибо демонстраци крутой ФМ это оченно хорошая реклама.

 

Как бы это одно из самых первых видео было :) Не сочтите за рекламу.

 

 

З.Ы. В теме уже скоро 20К постов будет. Пора делать четвертую часть?


Edited by Andrei

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может в хотелки уже с хотелками? Тут обсуждение новостей ДКС.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новые облака будут в этом году?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

Имхо, это неоправданный риск, но мастерство налицо. Летал летом на Бекасе, так инструктор кромку крыла от земли при заходе на посадку держал в 10 см …. очково, но делал он это стабильно из раза в раз - мастерство.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

это скорей всего какой нибудь танк загнали в воду...

 

Лучше бы кто нибудь запили транспортную авиацию. Один фиг просто так многие летают.., войны нет... Песочницы запутанны и непонятны.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да про него разговы идут уже сколько лет... Я в январе 2016-го только затем на этом форуме и зарегистрировался, чтоб вступить в обсуждение F4U и его оппонентов.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Даже при просмотре видео ощущения отличаются от игрового МиГа. Время реакции на движение РУС, устойчивость в полете на спине. Прямо чувствуется масса машины.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Даже при просмотре видео ощущения отличаются от игрового МиГа. Время реакции на движение РУС, устойчивость в полете на спине. Прямо чувствуется масса машины.

 

Да, у нас так РУС-ом не поработаешь :( В DCS Миг-29 на скорости 200км/ч практически кобру делает :cry:

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Или пилот - великан, или там реально так тесно? Он же вообще скрюченно-свёрнуто сидит.

Ходы РУДа - почти незаметны. Там, по идее, кистью дёрул - и с МГ на форсаж перевёл.

Задержка заметна между движением РУСа и поведением самолёта.

Колени в приборку упираются - как там ноги при катапультировании не отрывает?

 

Перед монитором это всё выглядит совершенно иначе.

Да и ИЛС (как я понимаю) не так близко перед лицом, как это на экране настраивается.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...