Jump to content

Microsoft Flight Simulator 2020 (Только новости!)


eekz

Recommended Posts

У меня нет доступа к Альфе, так что к NDA я отношение не имею.

Просто Считайте это моими догадками и предположениями:

Так вот - По детализации россии (санкт петербургу и москве) - сделаны дороги, развязки, парки с деревьями, реки и дома. Стандартные базовые дома стоят достаточно правильно, свой дом вполне возможно найдете, к томуже соблюдена высота домов и их форма. Но пока нет многих уникальных зданий типа петропаловской крепости или телебашни останкино. Там может находится или левое здание или пустое место.

Автоген в горах неправильно делает реки, часто река может быть перпендикулярно горизонту. Но цветовая палитра земли отражает все достаточно верно (в отличии от например кавказа в DCS) и деревья более правильные по форме и наполнению.

По поводу всех-всех аэродромов в мире - вранье.

Нет например аэродрома Левашово что находится на северной границе санкт-петербурга, а туда между прочим не перделки садятся а всякие Ту-154, АН-12, а иногда даже и Су-24 и МиГ-29. По набору летательных аппаратов, не говоря о вертолетах, тоже вопросы - где планеры или учебные реактивы?

Мне нафиг не сдались боинги и цессны, я, понимая что это не боевой симулятор, хочу чтото типа невооруженных L-39С, T-38A, TF-51, Су-29 и Extra 330LX. Сделать чтонибудь из вышеперечисленного я не вижу никакой проблемы, вооружение ведь у них нет, а для пилотажа самое то. Но разработчикам пофиг, видимо из того что знают правду про свою флайт модель. особенно про критические режимы..

По ФлайтМодели - на данный момент (июль 2020) - ни очем. И тем более не ровня DCS-у.

критические режимы проработаны на уровне старых X-Plane. Не сделано обратное оптекание управляющих поверхностей, а говорили про какую то там симуляцию воздуха.. кароче.. FS2020 по сути физика из X-Plane 10 только с более проработанной графикой земли и особенно погодных условий (по красоте).. По ДМ тоже нет. Если перетяните ручку или врежетесь в землю, сразу черный экран и надпись "вы разбились - начать полет заново да/нет?" Взрывов и тем более отрыва плоскостей - нет такого.

 

А если они не довезут поддержку Track IR - то пошли бы они в жопу с таким вот "авиасимулятором". Это показывает все наплевательское отношение разработчиков к сообществу симмеров, для которых Open Track или Track IR уже обязаловка.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В FSX поддержку trackIR реализовал внешний разработчик. Не помню точно, вроде платно. Обратная связь тоже внешний разработчик за хороший прайс.

Link to comment
Share on other sites

В FSX поддержку trackIR реализовал внешний разработчик. Не помню точно, вроде платно. Обратная связь тоже внешний разработчик за хороший прайс.

 

У меня в FSX Steam trackIR работал из коробки.

 

Да и какая разница что было в FSX. Это было 15 лет назад.. Я в f-16 на спектруме на клавиатуре играл и с кассеты по 10 минут грузил..

 

А FS2020 делают под патронажем Microsoft.. там тонны зелени и ресурсов.. и не реализовать тракир это дичь какаято полная. почему во всяких аркадках типа Test Drive Unlimited трекир получает реализацию а в симуляторе, для чего он и был сделан - нет ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

A Икс-бокс поддерживает trackIR? А VR?

 

 

Когда дом начинает строить парикмахер а строитель - стричь, получается как у Майкрософт. директор же их не вирпил и нешарит даже наверно незнает что такое фритрек) только если директором компании которая делает авиасим будет заядлый вирпил Мы получим идеальный сим из коробки вместе с трекиром.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Когда дом начинает строить парикмахер а строитель - стричь, получается как у Майкрософт. директор же их не вирпил и нешарит даже наверно незнает что такое фритрек) только если директором компании которая делает авиасим будет заядлый вирпил Мы получим идеальный сим из коробки вместе с трекиром.

 

Было уже. Есть одна проблема. У этого директора конечно нет 2-4 лямов енотов, (для начала, примерно на год, полтора работы конторы) , и друзей вирпилов, у которых просто так лежат 2-3 ляма енотов, за которыми которыми надо идти на поклон к менеджерам- инвесторам Потом, когда проект почти готов, приходят эффективные менеджеры-инвесторы которые сменили просто менеджеров и условно идеальный сим превращается в идеальное средство выкачивания денег из общества. Директора меняют на менеджера, у которого своё видение ситуации.

Занавес... :-)

Это не про ДКС, это про другое...

З.ы . в шекелях наверно будет дороже :-)


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, будет ли он в стиме? В официальных новостях пока ничего по этому поводу нет.

Хмм уже... удивлён, в хорошем смысле ))

https://store.steampowered.com/app/1250410/Microsoft_Flight_Simulator/

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

 

4К в бете

 

п.с. Мелкософты подтвердили поддержку вр и трекира, вот только не понял, на старте или в ближайшем бесплатном обновление.


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

Да, интересно еще, облака в онлайне синхронизированы?

 

Ну если сделают загрузку погоды как было раньше, то почему бы и нет?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

4К в бете

красивая картинка, но лучше б они не показывали эти взлеты и посадки (

ужс нах

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, здорово. Интересно, будет ли региональная цена. Сразу вспоминается анекдот про мужика "во попёрло то".
Скорее всего нет, деньги то уже сейчас собирают. Я взял в стиме стандартную версию, т.к. пока что не особо уверовал в "прорывность" нового сима. Учитывая, что разница между версиями исключительно количественная, а в проработанность аэропланов "из коробки" тоже не особо верится.
Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

что по фм?

 

Ну, она есть... все что пока известно...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Если будет, то не скоро.

FSX в стиме завезли копировщики от DTG (Dovetail Games) а не майкрософт, который сваю последние игры, возить в STEAM с опоздание на год ((

 

К счастью мы ошиблись.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нет, деньги то уже сейчас собирают. Я взял в стиме стандартную версию, т.к. пока что не особо уверовал в "прорывность" нового сима. Учитывая, что разница между версиями исключительно количественная, а в проработанность аэропланов "из коробки" тоже не особо верится.

 

Тоже взял, не удержался)). Хочется, порой, чего-то мирного.

Оффтоп: Сейчас летаю кампанию "Мимино" на Ми8 - душевно)). :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Я жестоко заоффтоплю.Последствия сознаю)) Просто тем от конкурентов я не нашел,а тут даже не конкуренты,а энтузиасты.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...