Jump to content

Вот это да...


Recommended Posts

Вобщем случился такой баг(если это не баг то разработчикам браво):

В первой миссии су-27(ескорт бомберов), значт, уничтожаю 3 ф-15с, остается один. Так вот этот последний повис у меня на хвосте и ну ни как не собирался оттуда слазить. Пытался его сбрасить секунд 30, никак, тут слышу по рации мой ведомый говорит: 'пуск ракеты' - вот думаю подфартило, ведомый включился в бой и расстреливает америкоса, типа щас американец начнет делать мротиворакетный маневр, тут он слезет с хвоста и я его загрызу.... смотрю на радаре(спасибо аваксу) ф-15 таки уходит вправо, начинаю разворачиваться в его хвост и тут чувствую удар ракеты в бок и и мой ведомый радостно говорит: 'цель поражена'... просмотрел запись и - так и есть, ведомый сбивал именно меня.

Если это не баг, и в пылу битвы мой напарник не разобрал цели и пальнул по мне случайно - то молодцы(ибо я сам так не раз делал - ведь иногда на радаре перестают показываться свои и отображаются как враги :) Ну а если нет - то пофиксите плизз :)))

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

Re: Вот это да...

 

ЗЫ.

И еще скажите - что неужели российские самолеты такие беззащитные? F-15С захватывается только с 40+- километров, захват постоянно срывается и в ближнем бою тоже надо из..бнуться чтоб захватить и удержать... А они захватывают меня с 70+-км. и это при том что работает моя РЭБ, и держат в захвате постоянно. :(

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

Напарник врятли в тебя спецально шарахнул, а вот ракета на тебя сама навестись могла... Ведь ты для нее бал как одна большая дипль, или тепловая ловушка... осовенно если ты был на форсаже и поворачивал...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Если ракета была тепловая то я думаю это вполне реально что она может перепутать и поразить другой тепловой эсточник. А может быть ты просто не понравился своему напарнику, бывает. 8)

Link to comment
Share on other sites

2MadDog Беззащитные не самолеты, а пилот :wink: Видишь, что тебя захватывают, сделай вираж, бочку и вираж обратно, зыгзагом сближайся с противником и сбивай его тепловой! И полетай на Ф-15 - полезно знать машину противника. Вообще резкие маневры приводят к срыву захвата почти гарантированно.

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

а такоее?

 

Случайно сбил свой КА-50. держал а прицеле вражеский самолет. высота 200м. гдето. пуск р-73, раз, два... взрыв перед носом.. второй..

обе ракеты в вертолет.

Я его не видел, темно очень. 4 утра. :-)

 

Или такое..

Сопроваждаю цель, запрашиваю ДРЛО опознание, он говорит, сопровождаете цель.

Я не долго думая пуск.

Сбил 33его из своей же группы, причем попадание увидел визуально, только поздно. А вражина шел ниже и дальше.

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...