Русская тема о DCS: МиГ-21бис - Page 295 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-28-2018, 04:07 PM   #2941
ДУБЛЁР
Member

ДУБЛЁР's Avatar

Авось, что и выйдет путнего. Люблю этот модуль, несмотря на...Надежа последней умирает.
ДУБЛЁР is offline   Reply With Quote
Old 10-11-2018, 07:20 AM   #2942
ДУБЛЁР
Member

ДУБЛЁР's Avatar

Вышло обновление. Есть какие-то исправления по МиГ. Кому не трудно, переведите, пожалуйста, а то этот компьютерный переводчик ерунду переводит:

Quote:
DCS MiG-21Bis by Magnitude 3 LLC

Fixed ASO device initialization.
Fixed pneumatic pressure gauge from constantly reading zero.
Fixed SARPP from not recording all flight information.
Reversed DA-200 bank indicator animation
Reversed NPP localizer bar animation
Reversed UVW for air pressure gauge warning colors
Old 10-12-2018, 08:39 AM   #2943
Shibbyland
Junior Member

Привет, я ищу ваше мнение о МиГ 21. Извините, я не говорю по-русски, поэтому этот перевод, вероятно, плохой. Что думают российские игроки о МиГ-21? Стоит ли покупать его в текущем состоянии? Что хорошего в этом и что плохого в этом?
Shibbyland is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2018, 10:09 AM   #2944
Harle
Member

Harle's Avatar

Quote:
Originally Posted by Shibbyland View Post
Привет, я ищу ваше мнение о МиГ 21. Извините, я не говорю по-русски, поэтому этот перевод, вероятно, плохой. Что думают российские игроки о МиГ-21? Стоит ли покупать его в текущем состоянии? Что хорошего в этом и что плохого в этом?
Pros:
- Visuals

Cons:

- Questionable and constantly chaging FM
- a number of broken systems
- ASP sight is basically just a placeholder that has little to do with how the real thing works
- it's highly unlikely that the module will ever be put in order, because Magnitude3 just doesn't seem to have the required expertize.

Purchase not recommended.
Harle is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2018, 02:39 PM   #2945
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

То, что доработки модуля продолжаются не может не радовать, хоть и стоит пока, у меня это модуль в консервации, как и у многих кто покупал давно и не дорого :-).
Опять же, можно было б простить ошибки,, при наличии интересного игрового процесса. А так, для поршней он еще не в тему, для СБА 4го поколения- ГС3, так уже не в тему.
Old 10-12-2018, 02:56 PM   #2946
ДУБЛЁР
Member

ДУБЛЁР's Avatar

Frogen, согласен со всем сказанным. Даже если пока не брать во внимание игровую составляющую (онлайн", например), а сконцентрироваться пока на изучении модуля, а самолёт достаточно эпохальный и интересный, из всех проблем больше всего угнетает никакая реализация АСП. Рано или поздно подойдёшь к применению оружия, а тут засада с этим прицелом. А полетать я на нём люблю, есть у этого самолёта свой норов, который цепляет.
Old 10-12-2018, 05:31 PM   #2947
Tesarus
Member

Quote:
Originally Posted by Shibbyland View Post
Привет, я ищу ваше мнение о МиГ 21. Извините, я не говорю по-русски, поэтому этот перевод, вероятно, плохой.
It's a good module with it's own share of issues (as almost all modules in DCS including EDs or Belsimtek made).

I like it and the fact, that devs continue to support it (you can read their latest development update here: https://leatherneck-sim.com/october-2018-update/ )

To buy or not to buy is completely subjectable. I bought this module day 1, still flying it and enjoying it.

You should check youtubers who fly this plane regularly both online and offline like Hellreign82 or Robin Takolander.
Tesarus is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2018, 06:18 PM   #2948
Tesarus
Member

Октябрьские новости от Magnitude

Разработчики работают над адаптацией МиГ-21 для Modern Air Combat. Готовность ~40% и планируется что в течение месяца работы будут завершены.

Над чем работают:
- уберут StarForce (наконец то!)
- добавят модель пилота. В том числе ее можно будет включить в виде из кабины
- кокпит полностью переделают. Добавят возможность менять кокпиты, можно будет выбрать язык, цвета, степень потертости. Пока не дают гарантий сколько и каких вариантов сделают.
- освещение в кабине переделают, так же как и 3D модель, заодно проверят что бы в VR все было хорошо
- 8k текстуру разобьют на несколько 4k текстур. Это должно убрать статтеры на слабых машинах.
- исправляют баги. В частности ракеты должны сильно лучше себя вести
- Работают над СПО-10 (пока не в первом приоритете и будет сделано позднее в этом году)
- Летная модель останется без изменений. Утверждается что она прошла ревью у Eagle Dynamics и к самой модели претензий нет. Это естественно не касается багов, котроые будут фикситься.

Поскольку сейчас активно работают на ФМ и работой систем, просят сделать следующее:
- баги описывать аккуратно и максимально детально
- обязательно включать шаги по воспроизведению
- включать файлы миссий, логи TacView и SARPP, логи DCS и скриншоты
- Если есть - помогать с документами. Желательно на английском или сербском
- Писать по существу и читабельно.

На счет последнего я пока не очень хорошо понимаю как баги им оформлять, я так понимаю что наш форум читает только Рудель, а он художник. Попробую с ним поговорить и выяснить как правильно это делать и отвечу тут.
Old 10-12-2018, 07:16 PM   #2949
ДУБЛЁР
Member

ДУБЛЁР's Avatar

Tesarus, спасибо тебе! Английским не владею, а машинный перевод не могу порой понять. Спасибо!
Old 10-12-2018, 11:52 PM   #2950
Tesarus
Member

Поговорил с Rudel. Он просит заводить баги их багтрекере: https://leatherneck-sim.mantishub.io

По этому поводу если не владеете английским - пишите пожалуйста в теме тут: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=130484

Я буду переводить и в и багтрекер заводить. Там же чуть позже выложу список известных багов, над которыми (вроде как) работают.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules