Jump to content

Вопросы разработчикам.


Recommended Posts

  • ED Team
Всем привет. Нужна помощь!! подскажите пжста, что я делаю не так? При создании миссий для игры с товарищем в онлайне на поршневых самолетах, в "окошке" где стартует самолет игрока-я ставлю режим "горячий старт со стоянки", другими словами когда садишься в самолет, он уже запущен на стоянке ВПП... СУТЬ проблемы такая, когда садишься в самолет, он как сумашедший стартует сам по себе, т.е готов взлететь, хотя физический РУД в нижнем положении, т.е. в положении холостого хода, а в кабине наоборот (виртуальный) до упора в верхнем положении (полный газ/форсаж). Получается я или мой друг, как только садимся (появляемся) в кабину, зажимаем тормоза, потом делаем небольшое движение РУД-ом в перед, для синхронизации виртуального РУДА в кабине с физическим РУД-ом..., для того, что бы самолет не взлетел.... Короче мучение какое то.. Раньше такого не замечал... Вроде в настройках игры галочка "синхронизация там чего то" включена)).. Может быть вина в том, что я постоянно добавляю что нить в своей миссии-НО!! всегда сохраняю под новым именем. (что бы не было глюков) Помогите.. кто сталкивался с подобным??

 

Для начала проверьте в настройках осевых команд, нет ли там ещё одного назначения на РУД. Во-вторых, уберите галочку "Синхронизировать переключатели кабины", она относится к переключателям, а не к осям. В-третьих, миссия здесь ни при чём.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...