Jump to content

Кто хочет Акулу? Вот она!


Alders

Recommended Posts

3D аркада с красивой графикой, красивые трассеры и взрывы.

Играть можно если отключить мозги:joystick:. Полно наземки и вертолетов которые обстреливают постоянно, можно аптечки и апгрейты собирать, там даже MRLS ракетами может збить, реализм однако:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

2 Alders

Вай, дарагой, зачем так сказал, да?

 

Я то наивно полагал, что какой-либо сайт решил приоткрыть завесу тайны относительно релиза ЧА /это была моя первая мысль, а потом подключился мозг и мечта моя хрустальная разбилась на мульон осколков :megalol: /

 

Вот вы смеётесь, а зря. У этой игрульки есть одно ОГРОМНОЕ преимущество над ЧА - она реально существует...

"Первым делом мы испортим самолёты..." /из застольной песни воинов ПВО/

Link to comment
Share on other sites

2 Alders

Вот вы смеётесь, а зря. У этой игрульки есть одно ОГРОМНОЕ преимущество над ЧА - она реально существует...

 

Великое множество вещей в мире реально существуют :) Но какое же это преимущество?

Link to comment
Share on other sites

Великое множество вещей в мире реально существуют :) Но какое же это преимущество?

В общем случае, не вдаваясь в вопросы бытия, соглашусь.

 

Но в данном случае нет эталона для сравнения. /эталон - это то, что можно пощупать ручками, а не абстрактная единица/

 

Так что можно смело утверждать, что сие творение - лучшее в своём роде :) Это самый реалистичный из существующих авиасимуляторов, связанных с Ка-50 /по крайней мере, из мне известных/.

И никаких смешков ) *сдерживается*

"Первым делом мы испортим самолёты..." /из застольной песни воинов ПВО/

Link to comment
Share on other sites

В общем случае, не вдаваясь в вопросы бытия, соглашусь.

 

Но в данном случае нет эталона для сравнения. /эталон - это то, что можно пощупать ручками, а не абстрактная единица/

 

Так что можно смело утверждать, что сие творение - лучшее в своём роде :) Это самый реалистичный из существующих авиасимуляторов, связанных с Ка-50 /по крайней мере, из мне известных/.

И никаких смешков ) *сдерживается*

 

Да, давай не будем вдаваться в вопросы бытия :)

Но вот про сие творение - не знаю. Еще в 96 году я играл в компьютерную игру под названием "Ка-50", и это была не аркада. Это был симулятор для того времени. Правда там было три вертолета - Ка-50, Ми-8 и Кобра. Мне больше всего Кобра понравилась :)

Как сейчас помню - шесть дискет в архиве rar. Хорошая вещь. Я бы и сейчас попробовал.

Link to comment
Share on other sites

Классика

 

На днях диск увидел КА-52 ГРОМ С НЕБЕС:unsure: Хм…дайте посмотреть…ба:sorcerer:, да это же Team Alligator, переизданный Акеллой. Таки купил для коллекции.

Видел еще Gunship!. На диске так и написано Gunship! Вроде тоже от Акеллы. Возьму посмотреть, может, чем отличается от моих дисков, да и просто для коллекции.

Интерес к вертолетным симуляторам растет?

:smoke:

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

Алдерс, ты бы поосторожней на виражах! Пока у меня топик открывался, я чуть слюной не захлебнулся....:cry:

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Месяц назад там же было 28 янв 2008 :)

источник не надёжен :)

 

Не, ну 28 апреля 2008 уже вроде похоже на правду.

 

Ps. Эх, вспоминается 2005 год...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Фу-г... я чуть инфаркт не получил после того, как заглавие темы прочёл...

Пожалуйста, поакуратней с такими громкими заявлениями...

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

системные требования высокие, поэтому те, кто хочет купить комп "под акулу" - не покупайте до релиза. компы прогрессивно дешевеют и ускоряются, поэтому чем позже купить - чем лучше.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...