Курилка Ми-8 (обо всем) - Page 88 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-16-2017, 06:42 PM   #871
Pilot_Seyyid
Junior Member

Pilot_Seyyid's Avatar

Reputation power: 0
Pilot_Seyyid is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Тебе то зачем про это спрашивать?
У вас в Баку стоят наши украинские тренажеры Ми-8МТВ фирмы "Авиа", Кременчуг. Лучшие в мире!

Найди друзей в центре подготовки, договорись, закупись коньяком, салями, сыром, и вперёд - летай.

Хотя, подозреваю, ты на них и летаешь... Просто цену хочешь определить )))
Уж поверьте если я на них летал постоянно, я б ни у кого тут не расспрашивал))Я на нём летал всего лишь 5 минут не более, старался зависнуть. Сам студент оной академии, где находиться тренажёр. Договориться никак, только учителей уговаривать чтоб нас туда отвезли,что неугомонно и делаю)
Pilot_Seyyid is offline   Reply With Quote
Old 11-16-2017, 07:18 PM   #872
Askerov24
Senior Member

Askerov24's Avatar

Reputation power: 24
Askerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Тебе то зачем про это спрашивать?
У вас в Баку стоят наши украинские тренажеры Ми-8МТВ фирмы "Авиа", Кременчуг. Лучшие в мире!

Найди друзей в центре подготовки, договорись, закупись коньяком, салями, сыром, и вперёд - летай.

Хотя, подозреваю, ты на них и летаешь... Просто цену хочешь определить )))
Quote:
Originally Posted by Pilot_Seyyid View Post
Уж поверьте если я на них летал постоянно, я б ни у кого тут не расспрашивал))Я на нём летал всего лишь 5 минут не более, старался зависнуть. Сам студент оной академии, где находиться тренажёр. Договориться никак, только учителей уговаривать чтоб нас туда отвезли,что неугомонно и делаю)
)) Поддержу Сеидыча ) У нас там очень трудно для студентов выбиться полетать на тренажёрах. На Восьмёрке ещё кое как, через учителей можно постараться, а вот на Арбуз с Боингом вообще ни ни Вот так у нас в академии
Old 11-17-2017, 03:20 AM   #873
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Reputation power: 6
FOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really nice

Посмотрел ссылку уважаемого Вадима -любопытный сайт... Там есть фото комплексного пилотажного тренажера вертолета Ми-171, вот на таком я и крутился (примерно на таком). (http://www.avia-ts.ua/production/8-k...-i-mi-171.html, третий снимок сверху, где мониторы на столе)
Экран круглый вокруг кабины, сверху куча проекторов, кабину потряхивает и наклоняет, видимость хорошая, изображение оч реалистичное, разве что при посадке нет ощущения земли (по-первости), ощущение, что высоко от земли идет касание, но с другой стороны - зачем высотомер?

Last edited by FOXER64; 11-17-2017 at 03:23 AM.
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2017, 03:06 PM   #874
кайрат
ED Partners

кайрат's Avatar

Reputation power: 37
кайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to allкайрат is a name known to all

В России тоже делают тренажеры. Транзас и Динамика. Хорошие тренажеры

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules