Анонс. Ручка современной боевой авиации VKB-Sim MCG - Page 6 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-23-2017, 05:16 PM   #51
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Reputation power: 269
GUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant future
Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
Originally Posted by Ron View Post
Через софт (конфигуратор) переводим любую хатку, ось в кнопки, как нам нужно. Это давно работает.
Не хочу никакой конфигуратор. Хочу plug and play. Зачем на триммере нужны оси?

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 03-23-2017, 05:46 PM   #52
Ron
Member

Ron's Avatar

Reputation power: 8
Ron has a spectacular aura aboutRon has a spectacular aura aboutRon has a spectacular aura about

Сколько людей - столько и мнений. Тогда, загрузить нужный профиль в контроллер - подъемная задача? Не хочешь оси - получи кнопки. В чём трудность?
Old 03-24-2017, 04:48 AM   #53
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Reputation power: 34
MAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by GUMAR View Post
Не хочу никакой конфигуратор. Хочу plug and play. Зачем на триммере нужны оси?
На триммере может и не нужны, но не обязательно же там у всех будет триммер. На каких нибудь аппаратах с подвижным пулемётом или на дальность прицела Мустанга. У кого-то там будет обзор полюбому. Ну и космосимы тоже будут на нём летать.
Old 03-24-2017, 02:50 PM   #54
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

Reputation power: 4
Bessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura about

Уважаемые разработчики, а не думали ли в ущерб копийности сделать под большой палец вместо кнопки нажимную хатку как на Warthog'е? На мой взгляд мегаудобная вещь. Визуально же она может почти не отличаться от кнопки.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Old 03-24-2017, 03:18 PM   #55
bunik
Member

bunik's Avatar

Reputation power: 23
bunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to allbunik is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Bessmertniy View Post
Уважаемые разработчики, а не думали ли в ущерб копийности сделать под большой палец вместо кнопки нажимную хатку как на Warthog'е? На мой взгляд мегаудобная вещь. Визуально же она может почти не отличаться от кнопки.
https://forum.il2sturmovik.ru/topic/...-8#entry513448
bunik is offline   Reply With Quote
Old 03-25-2017, 02:00 AM   #56
UIV
Member

UIV's Avatar

Reputation power: 10
UIV has a spectacular aura aboutUIV has a spectacular aura aboutUIV has a spectacular aura aboutUIV has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by Bessmertniy View Post
1) Визуально хатка очень сильно отличается от кнопки. И портит весь дизайн.
2) Если сделать форму хатки под кнопку, ее будет крайне неудобно нажимать.
3) Не устраивает надежность хатки в этом месте.
Мы подготавливаем вариант MCG с двумя микростиками и хатками. Когда микростики работают в режиме хатки, у РУС будет 4 хатки. Ну куда уж больше?
UIV is offline   Reply With Quote
Old 03-25-2017, 02:20 PM   #57
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

Reputation power: 4
Bessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura about

UIV
Два микростика это конечно шикарно, но в данном случае вопрос в расположении. Повторюсь что это мегаудобно.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2017, 12:33 AM   #58
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Reputation power: 34
MAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of light

Очень хорошо, что вы не стали делать домкрат под хендрест, что увеличило бы высоту основания. Это важно не только для настольных джоев, но и для напольных. Когда труба не прямая, а сильно кривая и сильно близко заведена к игроку для того, чтобы тот мог позволить себе более комфортное(лежачее) положение спинки.
Я бы вообще предпочёл тупо сменные подкладки, для регулирования высоты хендреста.
Spoiler:

Да, колхоз)

Last edited by MAD_MIKE; 03-26-2017 at 12:37 AM.
MAD_MIKE is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2017, 08:36 AM   #59
UIV
Member

UIV's Avatar

UIV has a spectacular aura aboutUIV has a spectacular aura aboutUIV has a spectacular aura aboutUIV has a spectacular aura about

Была мысль со сменными накладками, но наш подпор вписан в узел рычага тормоза, поэтому он высоту не добавляет. Если бы делали ручку без рычага, то сменные накладки были бы предпочтительнее.
Old 03-27-2017, 12:02 PM   #60
UIV
Member

UIV's Avatar

Вопрос к сообществу.
У нас есть возможность отказаться от кнопки на откидном курке и сделать этот курок на бесконтактном сенсоре.
Плюсы:
- Неубиваемая долговечная конструкция.
- Возможность реализации двух кнопок (одна кнопка включается при нажатии курка, вторая при откидывании курка в переднее "предохранительное" положение)
- Возможность настройки порога срабатывания кнопок
Минусы:
- Нет "клика"
Высказываемся, у нас есть еще несколько дней для внесения изменений в прессформы (если убедите в необходимости в бесконтактном курке).
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules