Jump to content

Да здравствует Сокол - 20 лет .


reg_zero

Recommended Posts

Билли,или ктото ,скидывал прогу для видеозахвата.Експайренс ставить не буду под угрозой расстрела компа))Но именно в БМС у меня скорость где-то 160, при условии,что все планки,сигнализатор угла атаки в зеленом,и даже указатель этот,который я никогда не включаю,все на месте.Если что,пранк "посади Ф18 без ИЛС " запустил я лично))И в том самом первом Фалькон 4.0 у меня были те же проблемы.

Ну вот )) мое первое видео

 

Я его переделаю ,это проба ,без микрофона и без пояснений соответственно.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ты жопой скользишь по бетонке.Этапа выравнивания нету. И ты всех обманул-затребовал "эмердженси" )))Блин ,я тоже не ас,и не помню ,как ролики писать,но ты потребуешь доказательств))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты жопой скользишь по бетонке.Этапа выравнивания нету. И ты всех обманул-затребовал "эмердженси" )))Блин ,я тоже не ас,и не помню ,как ролики писать,но ты потребуешь доказательств))

 

Жопой точно не задеваю )) попробуй задень - сразу табло желтенькое увидишь. Эмердженси потому что крутится в зоне не наша цель .Цель показать посадку по прямой . Выравнивание есть - ты приглядись.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Летал на выходных в BMS. Не могу понять почему не попали GBU31 по запланированным стирпоинтам (бомбежка аэродрома). Бросал с 25000 футов, режим сброса PRE, power on (sms), скорость 0,7М, в датакартрижде стирпоинты в наличие и загружены. Сброс производил с разрешенной дальности сброса. Подскажите, пожалуйста, почему может быть промах.

 

P.S. Напарники бомбить цели не стали ХЗ почему.

Link to comment
Share on other sites

Летал на выходных в BMS. Не могу понять почему не попали GBU31 по запланированным стирпоинтам (бомбежка аэродрома). Бросал с 25000 футов, режим сброса PRE, power on (sms), скорость 0,7М, в датакартрижде стирпоинты в наличие и загружены. Сброс производил с разрешенной дальности сброса. Подскажите, пожалуйста, почему может быть промах.

 

P.S. Напарники бомбить цели не стали ХЗ почему.

 

BMS какой у тебя 4.34 или 4.33 ? Вообще попробуй пробный вылет недалеко от аэродрома захвати что нибудь и отбомбись - может баг какой ,а может ты и сам что не так делаешь . На какие номера STPT ты назначал цели ? Они не должны учавствовать как ППМ - только для целей ! Это важно по высоте возвышения цели на поверхности.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Напарники бомбить цели не стали ХЗ почему.

 

Напарникам надо дать разрешение на применение вооружения. При необходимости дать указание на атаку конкретной цели. Вообще они умные ,но у них мозг пятилетнего ребенка . Могут и в штаны насрать.

Link to comment
Share on other sites

Ну мои постоянно орут-"прошу разрешения атаковать".

 

Твои молодцы )) Рвутся в бой. А мои атакуют сами - я им разрешение на применение сразу после взлета даю.

Link to comment
Share on other sites

Твои молодцы )) Рвутся в бой. А мои атакуют сами - я им разрешение на применение сразу после взлета даю.

 

Так я ж бомблю..влезут не туда еще.И по пути за Кунфанами ,или как там МиГ 19, гоняются.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так я ж бомблю..влезут не туда еще.И по пути за Кунфанами ,или как там МиГ 19, гоняются.

 

Ты себе прикрышку из других пакетов делаешь ? Или пакет с РЭБ пользуешь?

Link to comment
Share on other sites

Ты себе прикрышку из других пакетов делаешь ? Или пакет с РЭБ пользуешь?

 

С редактором я не сильно в кампании разобрался,себе вылет назначаю раз из 5 удачно))А пакет РЭБ-Проулеры?Не. Потому я либо очень низко,либо издалека и высоко))

Но я чегойто не могу установить по человечески пока.Язык системы-англ., а кракозябры.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С редактором я не сильно в кампании разобрался,себе вылет назначаю раз из 5 удачно))А пакет РЭБ-Проулеры?Не. Потому я либо очень низко,либо издалека и высоко))

Но я чегойто не могу установить по человечески пока.Язык системы-англ., а кракозябры.

 

Ясно . ты используешь возможности примерно на 10 % - 90% у тебя пока спят .

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с тем,что я в него не летал года с 2001 - я с ноября 2019 значительно продвинулся.))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с тем,что я в него не летал года с 2001 - я с ноября 2019 значительно продвинулся.))

 

Это да Док - Фалькон шагнул вперед просто фантастично . Сейчас пилотировать Гадюку ну просто божественно приятно не говоря уже про то что вокруг тебя происходит.

Link to comment
Share on other sites

Так я и не спорю.Жаль ток,синеватый эффект от разрывов бомб убрали,синеватый такой-помню,кинешь сразу 12 Мк82- по аэродрому-красота!!!У меня просто все наскоками))На работе "налетался" - на 3 ставки седни, джойстик в левой руке,2 кнопки(4 не назначил еще))) -красота))

ЗЫ Даже Фэйбл 3 заходит,гонки на курицах там и т.д.))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так я и не спорю.Жаль ток,синеватый эффект от разрывов бомб убрали,синеватый такой-помню,кинешь сразу 12 Мк82- по аэродрому-красота!!!У меня просто все наскоками))На работе "налетался" - на 3 ставки седни, джойстик в левой руке,2 кнопки(4 не назначил еще))) -красота))

ЗЫ Даже Фэйбл 3 заходит,гонки на курицах там и т.д.))

 

Те везет ,а я уже три недели пятитонные станки переставляю . Мне новые везут .Я старые демонтирую и увожу . Рукой водить это тебе не халам балам пирожки с капустой.

Link to comment
Share on other sites

BMS какой у тебя 4.34 или 4.33 ? Вообще попробуй пробный вылет недалеко от аэродрома захвати что нибудь и отбомбись - может баг какой ,а может ты и сам что не так делаешь . На какие номера STPT ты назначал цели ? Они не должны учавствовать как ППМ - только для целей ! Это важно по высоте возвышения цели на поверхности.

 

BMS 4.34U1, стирпоинты назначал на номера с 15 по 20.

Напарникам разрешил применение оружия и приказал включить радар и РЭБ.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь,не в ручную переставляешь))И надеюсь ,не ток старые на цветмет,а и новые взамен.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь,не в ручную переставляешь))И надеюсь ,не ток старые на цветмет,а и новые взамен.

 

 

Не все в ручную - что то на подкатных роликовых площадках ,что то 10 тонным краном ,что то пятитонным автопогрузчиком.

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати - а ты знаешь как выпустить на Вайпере закрылки без выпуска шасси ? И без отклонения носков крыла. Но если сильно сбросить скорость ,то и носки отклонятся.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Кстати - а ты знаешь как выпустить на Вайпере закрылки без выпуска шасси ? И без отклонения носков крыла. Но если сильно сбросить скорость ,то и носки отклонятся.

 

Погоди,управления закрылками на нем нету.Есть отключение аналога ОПР,вроде на левой боковой панели,в оригинале была кнопка "О".Но там еще были аварийные системы,я их не изучал-ибо обычно умираешь почти сразу-дают секунд 5 на катапультирование))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Погоди,управления закрылками на нем нету.Есть отключение аналога ОПР,вроде на левой боковой панели,в оригинале была кнопка "О".Но там еще были аварийные системы,я их не изучал-ибо обычно умираешь почти сразу-дают секунд 5 на катапультирование))

 

Да нет ,есть управление - ты отключаешь автоматический режим и переходишь на ручное управление закрылками .Но при превышении скоростного режима они убираются сами.

Link to comment
Share on other sites

Да нет ,есть управление - ты отключаешь автоматический режим и переходишь на ручное управление закрылками .Но при превышении скоростного режима они убираются сами.

 

Ну так я и говорю-на левой боковой панели,ближе к спинке,но я не ковырялся там,не вижу смысла в симе))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну так я и говорю-на левой боковой панели,ближе к спинке,но я не ковырялся там,не вижу смысла в симе))

Причем при достижении 250 миль они потихоньку будут отклонятся потоком и при достижении 350 миль уберутся совсем.Но стоит снизить скорость ниже 350 снова выйдут ,но полностью выйдут на 250.

Не понял про смысл в симе ? А как же маневренность при БВБ ? Подкрался к МиГу сзади и давай его перекручивать ))

 

Не знаю как ты ,а у меня выпуск закрылков работает штатно на джое.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Причем при достижении 250 миль они потихоньку будут отклонятся потоком и при достижении 350 миль уберутся совсем.Но стоит снизить скорость ниже 350 снова выйдут ,но полностью выйдут на 250.

Не понял про смысл в симе ? А как же маневренность при БВБ ? Подкрался к МиГу сзади и давай его перекручивать ))

 

Не знаю как ты ,а у меня выпуск закрылков работает штатно на джое.

 

В кампании БВБ вообще не место,а в сдохфайте(фурболл или как там) среднего МиГа я перекручиваю точно,хоть и со сложностями))Ну попробую.Некогда.Родня достала всякой фигней...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...