Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Как вариант ЕДишники могут не давать ни бетт, ни альф и тогда знакомство с новым у нас растянется на десятки лет (Невада тому пример). Не думаю, что это кому-то понравится. Релизы существуют, вот и не надо перелазить на бетты-шметы.:)

 

Нужно просто начать смотреть всё-таки телевизор

Если чесно..... Надоело одни разговоры..,

Если раньше сим был одним из... То теперь хуже наверно и нет, так как в других хоть так не врут как здесь. Новая система защиты, проверки по три дня.... А на выходе сплошные баги и к железу мега требование.

Разработчики.. , вам не кажется что это перегиб или вы думаете что народ будет верен вам по жизни?...., может хватит дерьма? Ведь ваш продукт не дешёвый. ( я имею ввиду не сами модули ...., я говорю о железе мать его за 200 т.р) которое нужно что бы погонять одному в ваш тетрис... А о полетах онлайн так вообще молчу.

Можете дать внятный ответ народу. Не роликами о том как все хорошо а реальностью когда все будет?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Летал компанию, не подумав пошел в онлайн и пилота убили, теперь компанию заново проходить, или есть варианты ?

 

у тебя в настройках стояло, что у пилота одна жизнь?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Нужно просто начать смотреть всё-таки телевизор

Если чесно..... Надоело одни разговоры..,

Если раньше сим был одним из... То теперь хуже наверно и нет, так как в других хоть так не врут как здесь. Новая система защиты, проверки по три дня.... А на выходе сплошные баги и к железу мега требование.

Разработчики.. , вам не кажется что это перегиб или вы думаете что народ будет верен вам по жизни?...., может хватит дерьма? Ведь ваш продукт не дешёвый. ( я имею ввиду не сами модули ...., я говорю о железе мать его за 200 т.р) которое нужно что бы погонять одному в ваш тетрис... А о полетах онлайн так вообще молчу.

Можете дать внятный ответ народу. Не роликами о том как все хорошо а реальностью когда все будет?

 

:thumbup:

 

Сказали, что будут обсуждать эту супер-защиту, а где оно это обсуждение? Непонятно.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да бессмертие не включал.

 

ну зря ты это сделал.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а где это бессмертие выключается, не могу найти)))

 

В настройках, точно не помню какой раздел, по моему игровые, точно не знаю, галочку с пункта "Неуязвимость" надо снять.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

а где это бессмертие выключается, не могу найти)))

 

в книжке пилота

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да бессмертие не включал.

 

1. находишь файл logbook.lua примерно в такой папке: c:\Users\Имя пользователя\Saved Games\DCS.openbeta\MissionEditor\ если для 2.5, для 1.5 примерно там же

2. открываешь его например в блокноте, ищешь строчку ["dead"] = true и удаляешь ее полностью, если еще хочешь удалить просто статинформацию о смертях, то параметр ["deaths"] должен быть равен нулю ["deaths"] = 0, например

понятно, что потом файл надо сохранить и запустить DCS


Edited by Nero
Link to comment
Share on other sites

в книжке пилота

 

всё верно или через logbook.lua параметр ["invulnerable"] = false (включено), соответственно ["invulnerable"] = true отключено, все эти изменению будут касаться профиля, который будет в параметре ["name"], если их несколько

Link to comment
Share on other sites

Из Стима!



Hornet Livestream over Persian Gulf Map This weekend! 0900 MST

March 25 @ 07:00pm

Запланировал: NineLine

Live broadcast of the DCS F/A-18C Hornet flying over the upcoming Persian Gulf map.

 

See the broadcast on Wags personal YouTube account:

 

https://www.youtube.com/user/wagmatt/featured

Отменили, сообщат когда будет дополнительно.


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

А может если возможность сделать лазурную воду, именно голубую ближе к берегу, и далее, чем глубже тем темнее..

Так еще было в FSX

 

12%20-%20Key%20West%201.jpg

 

Реальная фотка абу даби.

770-300_WUfgtPf1eFGurlPtxkXEd4sJ41nicmeO.jpg?q=95

 

Дубаи

02.jpg


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

как то не айс смотрятся заливы и бухты 2 фотка, как будто там продолжение моря под поверхностью берега идет... (ну мы знаем что точно идет:)) или может окантовка берега отсутствует с отмелями с такой высоты..., то ли волны меньше должны быть в заливах и бухтах..., или все вместе вышеперечисленное, сразу режет глаз... имхо конечно


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Персидский залив это таже Невада, только вид сбоку... Зачем?


Edited by Brick and Wallet

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

 

 

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

 

Первая половина - сплошная скука.

Вторая половина прям чётко зашла, особенно композиция, акценты и взрывы, наблюдаемые на TGP.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Я думаю, это всё же заточено на западного пользователя. У них есть "домашняя база" (полигон) Невада, сейчас вот им готовят аутентичный ТВД в виде Ормуза. Да и наши соотечественники, любители НАТОвских машин тоже с интересом следят за этим.

Ну а со стороны незаинтересованных выглядит однообразно, согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А может если возможность сделать лазурную воду, именно голубую ближе к берегу, и далее, чем глубже тем темнее..

Попробуем что-нибудь такое изобразить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...