Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

У меня после обновления Ми-8 не запускается, зависает на этапе загрузки, или после загрузки при нажатии кнопки старт, а на UH-1 слетели настройки управления.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У нас у половины народа в тим спике Спитфаер даже не трогается с места, а у Доры не пашет двигатель, хотя по приборам всё нормально. У Ф-5 на старте у меня обороты -25000 !!! МИНУС!! :megalol:

 

 

У меня нету 2.5, но что если добавили невидимые тормозные башмаки.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Блин, вчера обновился но что-то пока очкую запускать. Игра в ручную перетащена из старой 7-ки в 10-ку +Дисковый А-10 +Дисковый КА-50(обновление 2). Есть предположение что точно ключи запросит. Подожду фикс.

 

З.Ы. Странно что Миг-21 ни у кого не слетел, а то он обычно всегда первый ключик просит.


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне все эти баги от хитромудрой защиты модулей.

Такое же подозрение :thumbup: После крэшей ДКС в логах часто присутствуют записи об ошибках запроса ключей. Этот гемор с жёсткой привязкой к интернету в итоге боком нам вылезет, не говоря уж о нарушении элементарных прав покупателя.

Ка-50 сейчас на постоянной основе просит привязки.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сдаётся мне все эти баги от хитромудрой защиты модулей.

 

Такое же подозрение :thumbup: После крэшей ДКС в логах часто присутствуют записи об ошибках запроса ключей. Этот гемор с жёсткой привязкой к интернету в итоге боком нам вылезет, не говоря уж о нарушении элементарных прав покупателя.

Ка-50 сейчас на постоянной основе просит привязки.

 

Вы ошибаетесь. Если бы все модули были с нашей новой защитой, с привязкой к логину, этих проблем бы не было. Проблемы из-за старфорса.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Странно что Миг-21 ни у кого не слетел, а то он обычно всегда первый ключик просит.

 

Так миг-21 уже давно ключик не просит, там это исправлено.

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь. Если бы все модули были с нашей новой защитой, с привязкой к логину, этих проблем бы не было. Проблемы из-за старфорса.

 

Возможно ошибаюсь в части зависимости крэшей от этой защиты.

 

Но вот эта зависимость от инета меня уже начала терроризировать. "Благо" замену проводов провайдер инета перенёс на два месяца, а так бы сидел с купленными модулями и облизывался или плясал с бубном, чтобы подключить инет от телефона.....мне или кому-то другому из вирпил это надо?!

 

Даже из соображения, что завтра вы можете обанкротиться или вас выкупят ваши американские коллеги/партнёры и всё. Повторюсь, нарушение прав потребителя на лицо, так что завязывайте ерундой заниматься, дайте людям личные уникальные ключи, привязанные к аккаунту. Такую связку уже можно надёжно контролировать эпизодически . Ваши опасения понятны, но это ваши проблемы, а не покупателей. Контролируйте лицензии на своей стороне, а не на нашей. Создайте программу, которая будет эпизодически проверять лицензию (к примеру раз в полгода) к примеру по айпи, клонам выходящих в сеть и т.д., а в случае подозрения проверяйте сами вручную с какой-нибудь автоматизацией, а не блокируйте доступ пользователя автоматически, как это сейчас сделали.

 

Если бы это была чисто оналай игра, то возмущения бы и не возникало, а это далеко не так или даже вообще не так. Я с 2008 года заходил в онлайн около 3 - 4 раз, где мне всё не понравилось. Редактора хватает и для летаний и творческой работы.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Возможно ошибаюсь в части зависимости крэшей от этой защиты.

 

Но вот эта зависимость от инета меня уже начала терроризировать. "Благо" замену проводов провайдер инета перенёс на два месяца, а так бы сидел с купленными модулями и облизывался или плясал с бубном, чтобы подключить инет от телефона.....мне или кому-то другому из вирпил это надо?!

 

Даже из соображения, что завтра вы можете обанкротиться или вас выкупят ваши американские коллеги/партнёры и всё. Повторюсь, нарушение прав потребителя на лицо, так что завязывайте ерундой заниматься, дайте людям личные уникальные ключи, привязанные к аккаунту. Такую связку уже можно надёжно контролировать эпизодически . Ваши опасения понятны, но это ваши проблемы, а не покупателей. Контролируйте лицензии на своей стороне, а не на нашей. Создайте программу, которая будет эпизодически проверять лицензию (к примеру раз в полгода), а в случае подозрения проверяйте сами, а не блокируйте доступ пользователя.

 

Если бы это была чисто оналай игра, то возмущения бы и не возникало, а это далеко не так или даже вообще не так.

Уже поздняк метаться, мои подобные мысли были названы бредом. Поживём увидим.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Уже поздняк метаться, мои подобные мысли были названы бредом. Поживём увидим.

 

Мне в запросе на ДКС сайте сообщили, что скоро ЕД представят альтернативный, оффлайн способ проверки ключа, но вот это скоро тянется уже долговато. То есть по сути я бы уже сидел с купленным за бешенные деньги модулем Хариера и потреблял лишь воздух из окружающей среды.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А не подскажите какая предыдущая версия была, чтобы откатиться ?

 

Зачем откатываться, если косяки не критичны? Надо по максимуму обкатать крайнее обновление, выдать свои находки багов и облегчить работу ЕД тестерам, чтобы нам быстрей получить релиз.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Зачем откатываться, если косяки не критичны? Надо по максимуму обкатать крайнее обновление, выдать свои находки багов и облегчить работу ЕД тестерам, чтобы нам быстрей получить релиз.

 

А что, делать если МИ-8 не работает, а я на нем летаю (:

Link to comment
Share on other sites

А что, делать если МИ-8 не работает, а я на нем летаю (:

 

ждать и страдать, я вот 90% времени на А-10С летаю, тоже страдаю теперь

Link to comment
Share on other sites

сейчас обнова прилетела на 535мб

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
У меня нету 2.5, но что если добавили невидимые тормозные башмаки.

 

Да не, Миш, Дора и Спит стали планерами - винт не создаёт ни килограмма тяги! :)

Link to comment
Share on other sites

Возможно ошибаюсь в части зависимости крэшей от этой защиты.

 

Но вот эта зависимость от инета меня уже начала терроризировать. "Благо" замену проводов провайдер инета перенёс на два месяца, а так бы сидел с купленными модулями и облизывался или плясал с бубном, чтобы подключить инет от телефона.....мне или кому-то другому из вирпил это надо?!

 

Даже из соображения, что завтра вы можете обанкротиться или вас выкупят ваши американские коллеги/партнёры и всё. Повторюсь, нарушение прав потребителя на лицо, так что завязывайте ерундой заниматься, дайте людям личные уникальные ключи, привязанные к аккаунту. Такую связку уже можно надёжно контролировать эпизодически . Ваши опасения понятны, но это ваши проблемы, а не покупателей. Контролируйте лицензии на своей стороне, а не на нашей. Создайте программу, которая будет эпизодически проверять лицензию (к примеру раз в полгода) к примеру по айпи, клонам выходящих в сеть и т.д., а в случае подозрения проверяйте сами вручную с какой-нибудь автоматизацией, а не блокируйте доступ пользователя автоматически, как это сейчас сделали.

 

Если бы это была чисто оналай игра, то возмущения бы и не возникало, а это далеко не так или даже вообще не так. Я с 2008 года заходил в онлайн около 3 - 4 раз, где мне всё не понравилось. Редактора хватает и для летаний и творческой работы.

 

-

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...